Суно опирается на большую базу данных музыкального материала и на основании их генерирует свои творения(инструменты+вокал).Некоторые исполнители находили очень большое сходство со своим голосом и,были прецеденты,когда судились по этому поводу.
В платной версии Суно появилась такая функция "Создай Персону".
Туда можно загрузить любую аватарку или своё фото,загрузить свой голос,(какой-нибудь отрывочек напеть под гитару,например),
дать описание,(дополнительные характеристики) этой персоне,в каком стиле она исполняет:поп,рок,джаз,рэп и т.д.Потом,когда работаешь над очередной песней можно нажать на +Добавить Персону и указать на неё.
Тогда Суно будет ориентироваться на неё.
ПыСы.Можно ,наверное,каким-то образом и на Джо Кокера указать,на крайняк Шуфутинского,но чревато последствиями....
ПыПыСЫ.А если ты работаешь в Суно целиком со своим исходником,где спел с чувством,с расстановкой,то Суно при генерации сможет передать твоё правильное интонирование песни,как ты и хотел...без этих ошибок с ударениями и прочее,что мы наблюдаем сплошь и рядом.
