Исполнитель: Слесарев Витя и Кузьминский КостяАльбом: Анархия (США)Дата: 1988Жанр: ШансонФормат: MP3Качество: 128Размер архива: 48.5 MBФайлообменники:FTPКо дню памяти Батьки МАХНО (25 июля). Музыкально-литературная композиция "Анархия", созданная певцом Виктором Слесаревым в содружестве с эпатажным поэтом и литературным критиком Константином Кузьминским в Нью-Йорке в апреле 1988 года.
Треклист:1. Интро
2. Шарабан
3. Всюду деньги
4. Мы - анархисты
5. Представление Константина Кузьминского
6. Яблочко
7. Объявление Константина Кузьминского
8. Баллада "Гуляй-Поле" (Константин Кузьминский)
9. Анархия - мать порядка (Константин Кузьминский)
10. Махновский перформанс (Константин Кузьминский)
11. Маруся (Константин Кузьминский)
12. Баллада о синем камне (Константин Кузьминский)
13. Даздра.... (Константин Кузьминский)
14. Как во славном 17-м годе - (исполнитель неизвестен)
15. Песня антоновских повстанцев (Виктор Слесарев)
16. Цыпленок жареный (Виктор Слесарев)
17. Костя-Бык (Виктор Слесарев)
18. Твоя мама - шансонетка (исполнительница неизвестна)
19. Эх, яблочко (нецензурный вариант) (Виктор Слесарев)
20. Мы лежим с тобой в маленьком гробике
21. Заключение - (Виктор Слесарев)
Вашему вниманию предлагается уникальная запись музкально-литературного проекта под названием "Анархия", записанного в апреле 1988 года на студии "Кисмет" певцом и музыкантом Виктором СЛЕСАРЕВЫМ (ЧИНОВЫМ) и поэтом, литературным критиком Константином КУЗЬМИНСКИМ (1940-2015). Имена двух других участников записи установить не удалось. Предположительно песню "Твоя мама - шансонетка" исполняет жена поэта Эмма Кузьминская (Мышь).
Ссылка на FTP:--- Скрытая информация. Для того чтобы получить к ней доступ необходимо зарегистрироваться и поблагодарить автора сообщения нажатием на кнопку "Спасибо" вверху сообщения ---