Исполнитель: Шпаликов Геннадий 
Альбом: "Домашний концерт у В.Венгерова"
Год выпуска: 1965
Жанр: самодеятельность
Формат: Flac+mp3 (2 трека)
Качество: Lossless
Размер: 124Mb
Трек-лист:   01.Ах, утону я.mp3                 
   02.Что за жизнь с пиротехником.mp3 
   03.Яблони и вишни.mp3              
   04.Я шагаю по Москве.mp3           
   05.Лёд, лёд Ладогой плывёт.mp3     
   06.Мы сидели и скучали.mp3         
   07.У лошади была грудная жаба.mp3  
   08.Людей теряют только раз.mp3     
   09.Лежал себе расколотый.mp3       
   10.Шумит сахалинская рожь.mp3.mp3  
   11.За что вы Клима Ворошилова   (Это пародия на Б. Окуджаву)
   12.Тихо лаяли собаки.mp3     
Шпаликов Геннадий   “Домашний концерт у В.Венгерова” 1965 год
В сборном концерте участвовали Б.Окуджава и другие. Но в релизе выложены исключительно песни Г.Шпаликова.
Геннадий Шпаликов — советский сценарист, режиссер и поэт.    Авторству Шпаликова принадлежат сценарии к культовым фильмам, ставшим символами поколения. 
Стихотворения Геннадия Федоровича до сих пор звучат на творческих вечерах, а песни хорошо помнят на всем постсоветском пространстве.   
Эти песни ещё называли как “Песни московских кухонь”.
К сожалению в сети песни этого релиза представляют как 1967 год и без трека №11 “За что вы Клима Ворошилова”. То ли по незнанию, то ли по недоразумению.   Мне приходится устранять неисправность.

с женой Инной Гулая
Бонусом даю трек №12 Тихо лаяли собаки на стихи Г.Шпаликова.
Звук вава aliosha333 
--- Скрытая информация. Для того чтобы получить к ней доступ необходимо зарегистрироваться и поблагодарить автора сообщения нажатием на кнопку "Спасибо" вверху сообщения ---