Advanced Search

АвторТема: Презентация книги «Среди нехоженых дорог одна - моя» (ДК «Меридиан», 21.01.1990)  (Прочитано 221 раз)

Мая 13, 2024, 22:13:41
Прочитано 221 раз

Оффлайн krasz

  • Модератор

  • *****

  • Пользователь №: 442716

  • Сообщений: 1 731

  • Сказал спасибо: 23
  • Получил спасибо: 14175

  • Дата регистрации:
    06-06-2010


  • Дата последнего визита:
    Июля 25, 2024, 22:26:55


          Релиз electrik'a


Презентация книги «Среди нехоженых дорог одна - моя» (ДК «Меридиан», 21.01.1990) (mp3 / 256)

Треклист:
01. Л.Беленький, составитель - об истории издания книги
02. А.Гаврилов, директор «Профиздата» - хвалебное слово об издательстве
03. Г.Лепский - Телевизионные реи (Снова мне не спится, дружище...) (Г.Лепский)
04. И.Гордин - Маршруты (Мы сами себе выбираем маршруты...) (И.Гордин, Н.Дорожкина - И.Гордин)
05. И.Гордин - Храм (А во Владимире храма, а во Владимире девчонки...) (И.Гордин)
06. И.Руднева - Вот истина очень простая... (И.Руднева) [стих]
07. И.Руднева - Свеча (Тает воск, оплывает свеча...) (И.Руднева)
08. Б.Вахнюк - Глазастая (Как ты там, моя глазастая...) (Б.Вахнюк)
09. Б.Вахнюк - четверостишья
10. Б.Вахнюк - Круг (Не властны над этим ни старость, ни ложь...) (Б.Вахнюк)
11. Я.Гальперштейн - Аэропорт Кырен (Что будет завтра - завтра будут горы...) (Я.Гальперштейн)
12. Б.Щеглов - Магнитная разведка (Магнитная разведка уходит на маршрут...) (Б.Щеглов) [без начала]
13. Б.Щеглов - Круговая чаша (Как ни пой, ни крути — серебрятся кудри...) (Б.Щеглов)
14. А.Евстигнеев и М.Ярхо - Песня о границе осени и зимы (С дождями снег...) (А.Крупп)
15. Ю.Песковский - Солнце (Путь неизведанный, скрытый туманами...) (Ю.Песковский)
16. И.Левинзон - Перекрёсток (Ах, перекрёсток — такая мука!..) (И.Левинзон)
17. Б.Полоскин - Жажда (Слушай, ты умеешь жадно слушать (Н.Кончаловская - Б.Полоскин)
18. Б.Полоскин - Музыка ждёт (Прошли и вдоль, и поперёк...) (Б.Полоскин)
19. А.Краснопольский - Себе на сорокалетие (В двадцать лет ума нет...) (А.Краснопольский)
20. Д.Белухин - На родине Грига   (Да будет солнечным закат!..) (Д.Белухин)
21. И.Михалёв - Год Собаки (Не красавцы, но ведь и не уроды...) (И.Михалёв)
22. В.Трепетцов - Женское водное поло + Над селом фигня летала... + Женские частушки [стихи]
23. Ф.Солянов - Чудак и дудочка (Дудит на дудочке чудак...) (Ф.Солянов)
24. В.Благонадёжин - Пять ребят (Едкий дым создает уют...) (Н.Карпов - В.Благонадёжин)
25. А.Медникова - Каргополочка (Полоскала каргополочка бельё...) (Д.Сухарев - В.Борисов)
26. Ген.Иванов - Послесловие к «Спектрам Москвы» (Москва меняется...) (Ген.Иванов) [стих]
27. Д.Гальцов - музыкальная заставка

ОТСУТСТВУЕТ:
28. С.Никитин - Осень (Пахнет дымом и грустно очень...) (С.Никитин)
29. С.Никитин - Ласкающийся ёж (Убегу — не остановишь...) (В.Миляев - Д.Гальцов)
30. С.Никитин - Сивцев Вражек (В Москве есть переулок Сивцев Вражек...) (В.Миляев - С.Никитин)
31. В.Канер - Неправда, что приобретая опыт...[стих]
32. В.Канер, С.Никитин, С.Смирнов - А всё кончается, кончается, кончается... (В.Канер)

33. Л.Беленький - организационные вопросы перед 2-м отделением
34. А.Брунов и Н.Простаков - Баксанская осень (Опять я Баксаном любуюсь как сказкой...) (Б.Левин)
35. Б.Левин - о дружбе с Ю.Визбором + Ну вот вы здесь, мои друзья... (Б.Левин)
36. С.Крылов, А.Евстигнеев - В ожидании чуда (Как, почему, непонятно откуда...) (С.Крылов)
37. С.Смирнов - Новогодний снег (Ну падай, падай, снег...) (П.Вегин - С.Смирнов)
38. С.Смирнов - Воспоминание (Ты шла, и тонкий дым печали... (В.Гончаров - С.Смирнов)
39. В.Шабанов - Деревенские ночи (Ветер под окошками тихий, как мечтание...) (Н.Рубцов - В.Шабанов)
40. А.Загот - Давай, Земля (Давай, Земля, немножко отдохнём...) (Н.Рубцов - А.Загот)
41. А.Загот - Мелкие печали (Мелкие печали, времени печать...) (Н.Якушев - А.Загот)
42. Ю.Колесников - Мы с тобою живём в замечательный век... (Ю.Колесников)
43. Ю.Колесников - Песня о Москве (Я смотрю на Москву...) (Ген.Иванов - Ю.Колесников)
44. А.Дулов - Наш разговор (И ни о чем, и ни о чём наш разговор...) (М.Черкасова - А.Дулов)
45. А.Дулов - Античная ваза (На античной вазе выступает...) (А.Кушнер - А.Дулов)
46. Л.Беленький - ответы на вопросы. О тех, кто делал книгу

ОТСУТСТВУЕТ:
47. ?

Запись из фонотеки Максима Кусургашева

--- Скрытая информация. Для того чтобы получить к ней доступ необходимо зарегистрироваться и поблагодарить автора сообщения нажатием на кнопку "Спасибо" вверху сообщения ---


 


* Новинки раздела Бардовская песня MP3.Lossless.Video


https://i.postimg.cc/654fxjK1/Screenshot-2024-07-27-092757.png

гр. Медвежий угол, Песни рек, 2003

Автор: Pit_
Дата: 27.07.2024
Просмотров: 43
Ответов: 0


https://i.postimg.cc/44tVpxVF/0005.jpg

Нателла Болтянская Спящие WAV

Автор: passage007
Дата: 26.07.2024
Просмотров: 94
Ответов: 0


https://i.postimg.cc/76W7XvhX/0005.jpg

Нателла Болтянская Предупреждение WAV

Автор: passage007
Дата: 26.07.2024
Просмотров: 98
Ответов: 0


http://i.yapx.ru/Xr2Xk.jpg

По волнам моей памяти (Мужской хор МИФИ)

Автор: Pit_
Дата: 10.07.2024
Просмотров: 493
Ответов: 0


http://i.yapx.ru/XrZUO.jpg

Морозов Алексей в передаче Музыка встреч (видео)

Автор: Pit_
Дата: 09.07.2024
Просмотров: 438
Ответов: 0