Advanced Search

АвторТема: Валерия Ланская в Московском театре мюзикла - Концерт  (Прочитано 1288 раз)

Января 17, 2014, 18:03:02
Прочитано 1288 раз

Оффлайн vadуm1

  • VIP

  • *****

  • Пользователь №: 559579

  • Сообщений: 7 351

  • Сказал спасибо: 44
  • Получил спасибо: 10474

  • Дата регистрации:
    14-06-2013


  • Дата последнего визита:
    Июля 17, 2025, 03:24:06


  • Пол: Мужской

 Валерия Ланская в Московском театре мюзикла (Россия К. Эфир от 10.01.2014 г.)

20 ноября на сцене Московского театра мюзикла актриса Валерия Ланская представила свой сольный музыкальный проект «Мастерская», в котором она исполнила композиции, вошедшие в ее дебютный альбом, а также хиты из известных мюзиклов.
В этот вечер на сцену вместе с Валерией вышли заслуженная артистка России Нонна Гришаева, а также певец и композитор Денис Клявер, финалистка проекта «Голос» Маргарита Позоян и многие другие.

Театрализованное представление было разделено на несколько жанровых частей. В первом блоке состоялась премьера песен из альбома Валерии. Во второй части на сцену поднялись приглашенные артисты, с которыми Ланская исполнила песни из своего эстрадного репертуара. В финале концерта зрители увидели театрализованное представление с эффектными танцевальными номерами и услышали хиты из знаменитых российских и зарубежных мюзиклов, таких как «Граф Орлов», «Времена не выбирают», «Монте Кристо», «История Любви» и «Зорро». Они были исполнены Валерией Ланской с участием солистов мюзиклов Игоря Балалаева, Станислава Беляева, Андрея Вальца, Андрея Пурчинского, Павла Левкина. Заслуженная артистка России Нонна Гришаева вышла на сцену с номером «Bamboleo» из мюзикла «Зорро» и исполнила зажигательный танец фламенко.


Яндекс.Диск
--- Скрытая информация. Для того чтобы получить к ней доступ необходимо зарегистрироваться и поблагодарить автора сообщения нажатием на кнопку "Спасибо" вверху сообщения ---