Advanced Search

Последние сообщения

Страницы: 1 [2] 3 ... 10
11
          Релиз electrik'a


Леонид Сергеев - Сборник концертных записей 1970-х - 1980-х гг. (mp3 / 320)

Треклист:
01. Давайте разменяем лет восемь на года... (ст. С.Федотов)
02. На версальский дворец опускается вечер...
03. Коррида (Быку, как шпоры, бандерильи...)
04. На сцене дом, желательно из камня...
05. Песня женщины (Шесть часов, а время нынче летнее...)
06. Что же такое с мужем - я не пойму совсем...
07. Позвони в «01» и скажи, что ты шутишь с огнём...
08. Гусарская 3. На балу (Разрешите пригласить на полонез...)
09. Гусарская 6. Поход (Господа, я рекогносцировку решил не проводить...)
10. Волошки (Будто дождик вскипел по воде...)
11. Два человека искали ещё одного...
12. В темном зале пустом и бархатном старый занавес пыльным шёпотом...
13. Лежу, лежу, лежу, лежу, ой, лежу...
14. Письмо в конце войны (Который день погода хмурится...)
15. Это вроде бы пустяк, нам с Серёгой перелезть через дорогу...
16. Кому-то в рай, кому-то в ад... Из нас никто не виноват, что коротка дорога...
17. Колоколенка (На горе, на горочке стоит колоколенка...)
18. Серые полки (Перелеском, лесом по пыли, по полю старую дорогу лупят сапоги...)
19. Мои друзья не балуют меня...
20. Разговор с Синей птицей (Здравствуйте, здравствуйте, Синяя птица...)
21. Ироническая лирическая (Песчинки дней ушедшие барханы лет навеяли...)
22. Ах, какая девушка, красивая и стройная...
23. Песня-настроение (Удивительное дело - головой с балкона вниз...)
24. Оруще-визжаще-пищащее, рогаткой всем стеклам грозящее...
25. Трёхколесный со звонком - детство...
26. Сидит на парапете дурачок...
27. Для того запоминаем лица, чтобы их случайно позабыть...
28. Поводырь (Поводырь ведет слепого, любопытного такого...) (ст. Д.Самойлов)
29. Новый Год в детском саду (Здравствуйте, детишки, я - Дедушка Мороз...)
30. Ночная баллада (Когда на небе, как на фотопленке...)
31. Монолог «сильной личности» (Эй, интеллигентная прослойка - дай огня, не трону...)
32. Под таким же дождем мы стояли в июле...
33. Яйцо, как ромашка, белок и желток...
34. Приди в себя, такой сервис не купишь...
35. В детство впадать прекрасно дней так на пять, на семь...
36. Живу на белом свете, безбожник и смутьян, и знают даже дети...
37. Защищайтесь, сударь, я сейчас ударю...
38. Король и королева живут в своём дворце...
39. Я вовсе не демон, исчадье огня, зовут Бэкингемом подружки меня...
40. Вполне оправданная лень задушит насморком мужчин...
41. Сценарий фильма «О необходимости изучения иностранного языка» (Шпион был опытен...)
42. Монолог трамвайного джентельмена (Гражданка с толстой сумкой...)
43. О, наш ХХ трудный век...
44. Монолог льва [тигра] с дрессировщиком в пасти (О, как мне надоело быть смешным...)
45. Монолог дрессировщика в пасти льва [тигра] (Его с утра никто не раздражал...)
46. В пижаме спал Иван Петрович...
47. Уходя, гасите свет (Уходя, уходя, уходя - погаси, погаси, погаси...)
48. опера «Снимается кино» (Сдвой ряды! Снимаем сцену в бане!..)
49. Свадьба №1 (Сойди с фаты скорее, чёрт кудрявый...)

Запись из фонотеки КСП "Пегасик"

--- Скрытая информация. Для того чтобы получить к ней доступ необходимо зарегистрироваться и поблагодарить автора сообщения нажатием на кнопку "Спасибо" вверху сообщения ---
12
          Релиз electrik'a


Презентация книги «Среди нехоженых дорог одна - моя» (ДК «Меридиан», 21.01.1990) (mp3 / 256)

Треклист:
01. Л.Беленький, составитель - об истории издания книги
02. А.Гаврилов, директор «Профиздата» - хвалебное слово об издательстве
03. Г.Лепский - Телевизионные реи (Снова мне не спится, дружище...) (Г.Лепский)
04. И.Гордин - Маршруты (Мы сами себе выбираем маршруты...) (И.Гордин, Н.Дорожкина - И.Гордин)
05. И.Гордин - Храм (А во Владимире храма, а во Владимире девчонки...) (И.Гордин)
06. И.Руднева - Вот истина очень простая... (И.Руднева) [стих]
07. И.Руднева - Свеча (Тает воск, оплывает свеча...) (И.Руднева)
08. Б.Вахнюк - Глазастая (Как ты там, моя глазастая...) (Б.Вахнюк)
09. Б.Вахнюк - четверостишья
10. Б.Вахнюк - Круг (Не властны над этим ни старость, ни ложь...) (Б.Вахнюк)
11. Я.Гальперштейн - Аэропорт Кырен (Что будет завтра - завтра будут горы...) (Я.Гальперштейн)
12. Б.Щеглов - Магнитная разведка (Магнитная разведка уходит на маршрут...) (Б.Щеглов) [без начала]
13. Б.Щеглов - Круговая чаша (Как ни пой, ни крути — серебрятся кудри...) (Б.Щеглов)
14. А.Евстигнеев и М.Ярхо - Песня о границе осени и зимы (С дождями снег...) (А.Крупп)
15. Ю.Песковский - Солнце (Путь неизведанный, скрытый туманами...) (Ю.Песковский)
16. И.Левинзон - Перекрёсток (Ах, перекрёсток — такая мука!..) (И.Левинзон)
17. Б.Полоскин - Жажда (Слушай, ты умеешь жадно слушать (Н.Кончаловская - Б.Полоскин)
18. Б.Полоскин - Музыка ждёт (Прошли и вдоль, и поперёк...) (Б.Полоскин)
19. А.Краснопольский - Себе на сорокалетие (В двадцать лет ума нет...) (А.Краснопольский)
20. Д.Белухин - На родине Грига   (Да будет солнечным закат!..) (Д.Белухин)
21. И.Михалёв - Год Собаки (Не красавцы, но ведь и не уроды...) (И.Михалёв)
22. В.Трепетцов - Женское водное поло + Над селом фигня летала... + Женские частушки [стихи]
23. Ф.Солянов - Чудак и дудочка (Дудит на дудочке чудак...) (Ф.Солянов)
24. В.Благонадёжин - Пять ребят (Едкий дым создает уют...) (Н.Карпов - В.Благонадёжин)
25. А.Медникова - Каргополочка (Полоскала каргополочка бельё...) (Д.Сухарев - В.Борисов)
26. Ген.Иванов - Послесловие к «Спектрам Москвы» (Москва меняется...) (Ген.Иванов) [стих]
27. Д.Гальцов - музыкальная заставка

ОТСУТСТВУЕТ:
28. С.Никитин - Осень (Пахнет дымом и грустно очень...) (С.Никитин)
29. С.Никитин - Ласкающийся ёж (Убегу — не остановишь...) (В.Миляев - Д.Гальцов)
30. С.Никитин - Сивцев Вражек (В Москве есть переулок Сивцев Вражек...) (В.Миляев - С.Никитин)
31. В.Канер - Неправда, что приобретая опыт...[стих]
32. В.Канер, С.Никитин, С.Смирнов - А всё кончается, кончается, кончается... (В.Канер)

33. Л.Беленький - организационные вопросы перед 2-м отделением
34. А.Брунов и Н.Простаков - Баксанская осень (Опять я Баксаном любуюсь как сказкой...) (Б.Левин)
35. Б.Левин - о дружбе с Ю.Визбором + Ну вот вы здесь, мои друзья... (Б.Левин)
36. С.Крылов, А.Евстигнеев - В ожидании чуда (Как, почему, непонятно откуда...) (С.Крылов)
37. С.Смирнов - Новогодний снег (Ну падай, падай, снег...) (П.Вегин - С.Смирнов)
38. С.Смирнов - Воспоминание (Ты шла, и тонкий дым печали... (В.Гончаров - С.Смирнов)
39. В.Шабанов - Деревенские ночи (Ветер под окошками тихий, как мечтание...) (Н.Рубцов - В.Шабанов)
40. А.Загот - Давай, Земля (Давай, Земля, немножко отдохнём...) (Н.Рубцов - А.Загот)
41. А.Загот - Мелкие печали (Мелкие печали, времени печать...) (Н.Якушев - А.Загот)
42. Ю.Колесников - Мы с тобою живём в замечательный век... (Ю.Колесников)
43. Ю.Колесников - Песня о Москве (Я смотрю на Москву...) (Ген.Иванов - Ю.Колесников)
44. А.Дулов - Наш разговор (И ни о чем, и ни о чём наш разговор...) (М.Черкасова - А.Дулов)
45. А.Дулов - Античная ваза (На античной вазе выступает...) (А.Кушнер - А.Дулов)
46. Л.Беленький - ответы на вопросы. О тех, кто делал книгу

ОТСУТСТВУЕТ:
47. ?

Запись из фонотеки Максима Кусургашева

--- Скрытая информация. Для того чтобы получить к ней доступ необходимо зарегистрироваться и поблагодарить автора сообщения нажатием на кнопку "Спасибо" вверху сообщения ---
13
          Релиз electrik'a


неизвестная исполнительница - студийная запись (mp3 / 128)

Треклист:
01. Снег, снег, снег летит. Летит, спешит и кружит. И в вальсовый мотив... (ст. О.Сильнова)
02. Бабочка в госпитальном саду (Из тени в свет перелетая...) (ст. А.Тарковский)
03. Я нарву охапку сон-травы, я её раскину на полу... (ст. О.Сильнова)
04. Не отпускай меня, прошу. А впрочем - ты меня не отпускаешь...
05. Ну вот и всё. Чего ж я жду ещё... Ну вот и всё, моя испита чаша...
06. Ut pictura poesis (Воспоминанье, острый луч, преобрази моё изгнанье...) (ст. В.Набоков)
07. В разноголосице девического хора все церкви нежные поют на голос... (ст. О.Мандельштам)
08. Это сон мой был или явь, и хоть страшно боюсь воды - я залив проплывала вплавь...
09. Вид из окна (А за окном стоит октябрь и в доме грустно и светло...) (ст. О.Сильнова)
10. Безумный вальс (Безумный вальс мне голову кружит, меня кружит...) (ст. О.Сильнова)
11. Прости меня, любимый мой, прости, был прежде твоего рассвет мой... (ст. С.Капутикян)
12. Я слабой была - но я сильной была. Я зла не творила... (ст. С.Капутикян, пер. Б.Ахмадулина)
13. Как весело, легко, свободно всё делать так, как лишь самой угодно...
14. Вверх бегут ступеньки, навстречу свету, через окурки, пыль и старые билеты...
15. Приходит час ночной ко мне, всё тише и грустнее... (ст. П.Маркиш, пер. А.Ахматова)
16. Я тебя отвоюю (Я тебя отвоюю у всех земель, у всех небес...) (ст. М.Цветаева)
17. Белая чайка над синей водой - ты мне поведай, как нежен прибой...
18. Я ехала домой, душа была полна... (Мария Пуаре)
19. Изумруд (Ни пурпурный рубин, ни аметист лиловый...) (А. Д'Актиль - Б.Фомин)
20. Ну что тебе сказать, на что ответить, чтоб счастьем сразу взять и обилетить...

Возможно, это запись Ольги Сильновой, её стихи-песни опубликованы здесь

Запись из архива издательства "Московские окна"

--- Скрытая информация. Для того чтобы получить к ней доступ необходимо зарегистрироваться и поблагодарить автора сообщения нажатием на кнопку "Спасибо" вверху сообщения ---
14
          Релиз electrik'a


Сергей Симонов [Сима] - выступление в кусте «Сокол» (Сосновая аллея, дом 6) (дата не установлена) (mp3 / 128)

Треклист:
01. Давай напишем и споём... (ст. Д.Филатов) [без начала]
02. Театрик (Заезжий театрик даёт какую-то пошлую пьесу...) (ст. Д.Филатов)
03. Фантазия [Я рисую] (Я рисую, я рисуюсь, глядя в зеркало листа...) (ст. Д.Филатов)
04. Благополучный романс (Свернуть, поднятся и войти туда...) (Д.Филатов - А.Крючков)
05. Мы по-прежнему стареем... (ст. Д.Филатов)
06. Застольная (Бывает, любят люди побольше накопить...) (С.Симонов)
07. Еще раз к вопросу о HOMO SAPIENS, или что же мы такое есть (Д.Хармс - А.Мирзаян)
08. Песенка о Марии, о балконе и о платке (Выходит Мария...) (Д.Хармс - А.Мирзаян)
09. Романс о красоте (Она как скрипка на моём плече...) (Д.Самойлов - А.Мирзаян)
10. О водяных нулях (Нуль плавал по воде. Все говорили - «Это круг...») (Д.Хармс - Б.Кинер)
11. Бал (Что гадать, да мало ли... Мы с тобой - не баловни света...) (М.Кинер - Б.Кинер)
12. Двойного посвящения (День проходит безвозвратно...) (М.Кинер - Б.Кинер)
13. Послушай, брат (Послушай, брат, безрадостный напев пустых дерев...) (М.Кинер)
14. Трамвай (Что нынче нам невмоготу - мы не покажем вида...) (А.Радковский - П.Старчик)
15. пародия на песни «Послушай, брат» и «Двойного посвящения» Кинеров (С.Симонов)
16. Китайский богдыхан - ужасная задира, ни дня не отдыхал, чтоб стать владыкой мира...
17. Про Петьку (Кто бы мог подумать, чтобы вот так вот...) (Ш.Абряров)
18. пародия на песню «Про Петьку» (С.Симонов - Ш.Абряров)
19. Какое счастье, я могу среди тревог и невезений уйти один к реке весенней... (С.Симонов)
20. Проводы лета (Проводы лета, мы в нём и поэтому ждём повторения) (ст. Д.Филатов)
21. Мокрый сад (Окно открыто, дождь струится...) (А. де Ренье, пер. Э.Линецкая - А.Агапов)
22. Черновики (Вот и замела новая метель хвойные леса, блочные дома...) (ст. С.Мнацаканян)
23. Как важно снег идёт... (ст. М.Борисов)
24. Холода (Замирая следил, как огонь подступает к дровам...) (ст. Ю.Левитанский)
25. Романс в форме сонета (Пускай немного напоказ живу, потом переживаю...) (С.Симонов)
26. Календарь (Давно ли покупали календарь...) (Ю.Левитанский - А.Крючков)
27. Конъюнктурный романс (Дорогая, я вас обожаю...) (С.Симонов)
28. Постовая (На щеках твоих французские румяна...) (ст. М.Дмитриенко)
29. Визитная карточка 1 (Солнца лик сиял неугасимо...) (ст. А.А.Иванов и С.Симонов)

Запись из архива издательства "Московские окна"

--- Скрытая информация. Для того чтобы получить к ней доступ необходимо зарегистрироваться и поблагодарить автора сообщения нажатием на кнопку "Спасибо" вверху сообщения ---
15
          Релиз electrik'a

Фестиваль авторской песни "Весенний звездоплюй" (Минск, май 1997). 2 тур конкурса (mp3 / 320)
01. Вечер бродит по лесным дорожкам... (А.Якушева)
02. Утро набросит на узкие плечи туман...
03. Запевай, дорогой, напиши на сердце имя...
04. Она вышла из тёмной штольни и запела свой старый блюз...
05. Оленёнок (Ну, что ты, олешек, ну, маленький, что ты...) (Е.Клячкин)
06. Песенка об условных знаках (Пока остывают трибуны от сильных уверенных слов...) (В.Ланцберг)
07. Почти колыбельная (Может, это было всё только мной придумано...) (В.Климович)
08. Двадцать лет прошло («Не убий» - учили - «не мсти, не лги»...) (Б.Кенжеев - Вад. Мищук)
09. А.Панкратова - Остров мой далек, осень, сон глубок - долго ль до беды...
10. А.Панкратова - Деньги - мусор, вещи - хлам, всё, что есть - продам...
11. [у костра] А.Панкратова - Ой, на горе, да на лютую беду отыщу полынь-траву...
12. [у костра] А.Панкратова - Оседлали коня, что как чёрт чернее сажи...
13. [у костра] А.Панкратова - Божья коровка, полети на небо... (Никуда не деться...)
14. [у костра] А.Панкратова - О трубачах (О трубачах немало сложено легенд, стихов и песен...)
15. [у костра] А.Панкратова - На беду ли, к счастью ли вновь не знаю, что со мной...
16. [у костра] А.Панкратова - Я рассчитаюсь с кипой дел обычных, накину куртку...

--- Скрытая информация. Для того чтобы получить к ней доступ необходимо зарегистрироваться и поблагодарить автора сообщения нажатием на кнопку "Спасибо" вверху сообщения ---

Даша Пытлёва (mp3 / 320)
01. Песенка о голове (Всё бы ладно и всё бы ничего...) (В.Ланцберг)
02. Джин и Тоник (Он ревновал её к дождю и укрывал джинсовой курткой...)
03. фрагменты песен
04. Я так хочу парного молока, парного молока в кружке трёхлитровой...
05. Не ложись на раскалённый рубероид, даже если очень хочешь полежать...
06. Перекрашу глаза в голубой...
07. Я проглочу таблеточку одну - пусть этот вечер вылечит меня...
08. Ты куда-то пропал...
09. А дождь в ладонь... [обрыв]

--- Скрытая информация. Для того чтобы получить к ней доступ необходимо зарегистрироваться и поблагодарить автора сообщения нажатием на кнопку "Спасибо" вверху сообщения ---

Фрагменты конкурса в Минске (mp3 / 320, низкое качество)
01. Быть нелюбимым, боже мой, какое счастье или несчастье... (ст. А.Кушнер)
02. Когда я уеду, а я ведь уеду отсюда... (Т.Дрыгина)
03. Сколько ж воды утекло, с неба на город стекло...
04. Тише, [нрзб], дождь стучит по крыше к нам...
05. Мы связаны, Агнешка, давно одной судьбою... (Б.Окуджава)
06. Чаусы (Чаусы, Чаусы, белый снежок. Ножку, пожалуйста, сунь в сапожок...) (А.Анпилов)
07. Как это грустно, когда слетает с ветвей одежда...
08. Майская босанова (Вот и пролетел апрель, снова в городе тепло...) (Л.Сагындыков)
09. [нрзб] с любовью вприглядку, пока все стояли в строю по порядку...
10. Романс мужчины и женщины (Слишком много мы выпили вин...)
11. Сигаретку закурю - дымно, а в окошко посмотрю - ничего не видно...
12. Танцовщица (Какое утро... Нынче выдался закат, наверно, завтра будет пасмурно и тускло...)
13. След коня из дыма
14. Хочется - не хочется...
15. Трудно говорить, что время лечит, когда душа волнуется до слёз... (Ю.Тёлкин)
16. Времена года. Весна (Беззвучной поступью шагов известны времена и тени...) (Ю.Тёлкин)
17. Времена года. Весна (Беззвучной поступью шагов известны времена и тени...) (Ю.Тёлкин)
18. [нрзб] слышен бой часов...
19. В.Куликовский - Снова в космос (Отметим конец календаря, когда гонец мне принесёт...) (К.Арбенин)
20. Романс мужчины и женщины (Слишком много мы выпили вин...)
21. Сигаретку закурю - дымно, а в окошко посмотрю - ничего не видно...

--- Скрытая информация. Для того чтобы получить к ней доступ необходимо зарегистрироваться и поблагодарить автора сообщения нажатием на кнопку "Спасибо" вверху сообщения ---

Исполнение желаний (сборник, часть 2) (mp3 / 320)



01. Ю.Визбор - Ходики (Ю.Визбор)
02. Ю.Визбор - Спокойно, товарищ, спокойно... (Ю.Визбор)
03. А.Городницкий - Песня полярных летчиков (А.Городницкий)
04. А.Городницкий - Снег (А.Городницкий)
05. А.Дулов - Ну, пожалуйста, ну, пожалуйста... (В.Тушнова - А.Дулов)
06. А.Дулов - Размытый путь (Н.Рубцов - А.Дулов)
07. Ю.Кукин - Париж (Ю.Кукин)
08. Ю.Кукин - Романс (Ю.Кукин)
09. Ю.Ким - Губы окаянные, думы потаенные... (Ю.Ким)
10. Ю.Ким - Песня о хорошем настроении (Ю.Ким)
11. В.Ланцберг - Пора в дорогу, старина... (В.Ланцберг)
12. В.Ланцберг - Песенка про маленького фонарщика (В.Ланцберг)
13. А.Мирзаян - Письмо римскому другу (по ст. А.Бродского - А.Мирзаян)
14. А.Мирзаян - Романс Крысолова (А.Бродский - А.Мирзаян)
15. В.Луферов - Песня чудака (В.Луферов)
16. В.Луферов - Листопад (В.Луферов)
17. В.Качан - Оранжевый кот (Л.Филатов - В.Качан)
18. В.Качан - Песенка о мистификаторах (Л.Филатов - В.Качан)
19. Г. и Б. Вайханские - Воспоминания о Браславских озёрах (Б.Вайханский)
20. Г. и Б. Вайханские - Не говори мне ничего... (Б.Вайханский)
21. «Иваси» - Одуванчиков дым (А.Иващенко, Г.Васильев - А.Иващенко)
22. «Иваси» - Письмо к ... (Г.Васильев - А.Иващенко)
23. О.Митяев - Что ж ты, осень (О.Митяев)

--- Скрытая информация. Для того чтобы получить к ней доступ необходимо зарегистрироваться и поблагодарить автора сообщения нажатием на кнопку "Спасибо" вверху сообщения ---

Сборник песен (mp3 / 320)
01. А.Киреев - Подари мне рассвет (Подари мне рассвет у зеленой палатки...) (А.Киреев)
02. А.Киреев - Поэтам с гитарой (Приятель, послушай, я, видно, все уши...) (А.Киреев)
03. А.Киреев - Репортаж [Чужаки] (Тридцати восьми мечетей тридцать восемь куполов...) (А.Киреев)
04. ... - Капитан (Капитан покинул судно, капитану очень трудно...) (Ю.Бендюков)
05. И.Михалёв - Песня о душе и теле (Что-то нынче не поётся...) (И.Михалёв) [без начала]
06. И.Михалёв - Хорошая лирическая песня (Эта ночка была тяжела...) (И.Михалёв)
07. И.Михалёв - Ну вот опять пришёл слушок - из «Би-Би-Си», наверно... (И.Михалёв)
08. И.Михалёв - Монтана-88 (На старой кобыле по кличке «Застой»...) (И.Михалёв - В.Туриянский)
09. И.Михалёв - Как, здорово (Из губ гитары желтой несется песня та же...) (И.Михалёв - О.Митяев)
10. И.Михалёв - Россия (У судьбы не проси, чашу выпей до дна...) (И.Михалёв)
11. И.Михалёв - Старые шхуны (Вот такая фортуна - не сиделось в порту нам...) (И.Михалёв) [обрыв]
12. С.Швец и А.Алабин - Телега (Телега скрипит по избитой дороге, заброшены в ночь...) (А.Алабин - С.Швец)
13. С.Швец - Костёр (Ночью зимний сосновый бор шубой белоснежною укрыт...) (С.Швец)
14. С.Швец и А.Алабин - Бродяга (Есть у каждого бродяги сундучок воспоминаний...) (Д.Кедрин - С.Швец)
15. Копосовы - Трубач (Ах, ну почему наши дела так унылы...) (М.Щербаков)
16. Копосовы - Свидание с полковником (Здравствуйте, полковник. Вы точны, как бес...) (М.Щербаков)
17. Копосовы - Горестный романс - 1 (Несчитаные дни, немыслимые дали...) (М.Щербаков)
18. Копосовы - Песенка (В походных своих забавах...) (М.Щербаков)
19. Копосовы - Романс - 1 (Давным-давно, мой бедный брат, оставил ты дела...) (М.Щербаков)
20. Копосовы - Размышления (Дожди стекают по стеклу и сосны машут...) (Р.Баринский - Ю.Аленков) [обрыв]
21. Д.Богданов, О.Муратова - Сентябрь (И снова сентябрь запрокинет нам головы...) (Н.Горбатова - Т.Васильева)
22. Д.Богданов, О.Муратова - Мы поедем с тобой на оленях далеко далеко... (Д.Сухарев - В.Берковский)
23. А.Попова (Виксман), В.Ильин, В.Ковалев, Д.Лунев - Вероника (Как светлы её печали...) (В.Ковалёв)
24. А.Попова (Виксман), В.Ильин, В.Ковалев, Д.Лунев - Состоянье понедельника (С.Татаринов - В.Ковалёв)
25. А.Попова (Виксман), В.Ильин, В.Ковалев, Д.Лунев - Не скупись на ласки, не скупись... (С.Татаринов)
26. А.Попова (Виксман), В.Ильин, В.Ковалев, Д.Лунев - Сказочник (Нам с тобой по пути...) (В.Ковалёв)
27. А.Попова (Виксман), В.Ильин, В.Ковалев, Д.Лунев - Пара нот из-за такта (Н.Адаменко - В.Ильин) [обрыв]
28. Ю.Кукин - Я смотрю сквозь тебя... (Ю.Визбор)
29. Т. и С. Никитины - Нет лет (Нет лет, нет лет, нет лет...) (Е.Евтушенко - С.Никитин)
30. В.Авдеева - Хлопки сентябрьских парадных... (И.Бродский - М.Зевакин)
31. В.Авдеева - Дождь (Неужели кончилось лето и не будет больше тепла...) (В.Авдеева)
32. В.Авдеева - В баре (В баре, в баре, в уютном баре...) (И.Саруханов)
33. В.Авдеева - Подарок (Ветер гонит стаи листьев по небу...) (ст. Е.Клячкин)
34. В.Авдеева - Городской роман (Она любила песни Ив Монтана...) (М.Брусин - С.Канашенко)
35. В.Авдеева - Огарочек (Тлел огарочек свечи на краю стола...) (В.Фёдоров - В.Ильин)
36. В.Авдеева - Снег (Снег не падал, он витал...) (Г.Угренинов - С.Канашенко) [обрыв]
37. ... - Эпитафия на собственную смерть (Дарите мне, дарите, цветы мне подарите...)
38. И.Перелыгин - Ностальгия (Нанизываю нить, слова вдеваю в строки...) (И.Перелыгин)
39. И.Перелыгин - Брошенный пёс (Я бреду по дороге, всеми брошенный пёс...) (И.Перелыгин)
40. И.Перелыгин - К другу (Жизнь невеселая может поправиться...) (И.Перелыгин)
41. И.Перелыгин - Проплясал, проплакал дождь весенний, замерла гроза... (С.Есенин - И.Перелыгин)
42. И.Перелыгин - Одиночка (Опять выбираюсь ночью во двор. Все разбежались по пьянкам давно...)
43. А.Киреев - Между небом и землей (Между небом и землей океан людкого горя...) (А.Киреев)
44. О.Митяев - Печали каменного пояса (А как на речке, что за лесом...) (О.Митяев)
45. А.Апанович - Заметки с фестиваля (Я повешусь скоро, мама - я похож на Розенбаума...) (А.Апанович)
46. ... - Я нашла его на пляже - солнце, море, просто шик!..
47. С.Шпилевский - Однажды (Однажды пёс - не лошадь, не козёл...) (С.Шпилевский)
48. А.Апанович - Запах счастья в темноте... (Подарил ей отпуск и удрал...) (А.Апанович) [без 1-го куплета]
49. ... - Если он растерял желанья свои от того, что слишком желал...
50. А.Макаренков - Этюд с натуры (Камыши шумят на ветру, осень катится, катится, катится...) (А.Макаренков)
51. А.Макаренков - Июльское настроение (Мимо Пушкина пройду, вспомню сразу же про осень...) (А.Макаренков)
52. ... - Сто городов повидал за жизнь, сто раз прописку переменил...
53. ... - На водосточном саксофоне дом заколоченный играет...
54. ... - Я неделю на отдыхе соло, что мне чуждое - всё, города!..
55. ... - Жухлой травы тоска, берег Двины, старого Витебска старые сны... (ст. Д.Симанович)
56. Л.Герштейн - Когда рождаются таланты (Я родилась, а папе было тридцать пять...)

--- Скрытая информация. Для того чтобы получить к ней доступ необходимо зарегистрироваться и поблагодарить автора сообщения нажатием на кнопку "Спасибо" вверху сообщения ---

из фонотеки Татьяны Терехиной (г.Минск)
оцифровка - Андрей Скуратович (г.Минск)
потрековая разрезка - Kajur3 (Новороссийск)
сопровождение, треклист, оформление - electrik (Москва)
16
Ура
Ощущение сбывающихся мечт.
Огромное спасибо тебе и Саше
17





Записи 1973 -1979 гг.

 
ТРЕКЛИСТ:

01. Памятник (стихи)
02. Как во городе во главном...
03. Я ушёл
04. Песня про случаи
05. В день, когда мы, поддержкой земли заручась...
06. Всему на свете выходят сроки...
07. Мы с мастером по велоспорту Галею...
08. Перед отъездом (ранняя версия)
09. Странная сказка
10. Неправда, над нами не бездна, не мрак...
11. Кто за чем бежит
12. Про Джеймса Бонда
13. Мы верные испытанные кони...
14. Бег иноходца
15. Какой-то вояка...
       + Передо мной любой факир - ну просто карлик...
16. Разговор в трамвае
17. Песня о Судьбе
18. Шторм
19. Памятник
20. Две судьбы
21. Про глупцов


На фото обозначены 22 трека, здесь 21. Не стал резать трек №15 он идёт в связке.

Серия - «ВЕСЬ ВЫСОЦКИЙ» - Кассета №25.
Aprelevka Sound Inc. 1996г.

Данный релиз предоставлен для ознакомления.


Приятного прослушивания!


ССЫЛКА:


--- Скрытая информация. Для того чтобы получить к ней доступ необходимо зарегистрироваться и поблагодарить автора сообщения нажатием на кнопку "Спасибо" вверху сообщения ---



18
Так было на кассете, камнями не кидаться.
19


Треклист:

Side-1

1. Вступление
2. Русский акцент
3. В субботу, ровно в восемь
4. Подвластны человеку космические дали..
5. Еще немного
6. Я сам из Кутаиси
7. Песенка таксиста
8. Пародия на Роберта Рождественского
9. Тук-тук, стучит движок
10. Я по Бродвею вечером гулял
11. Виза
12. Любила я цыгана
13. Я,человек русский..
14. Андреевский флаг
15. Take it easy!

Side-2

01. В субботу
02. Последний бой
03. Рассказ таксиста из Кутаиси
04. Желтое такси
05. Пародия на Р.Рождественского
06. Язык английский
07. Виза
08. Любила я цыгана
09. Я - человек русский...
10. Андреевский флаг
11. Тake It Easy
12. Пародия на Г.Хазанова

625 mb

Цельный wav на каждую сторону.   

Ссылка на WD:                           

--- Скрытая информация. Для того чтобы получить к ней доступ необходимо зарегистрироваться и поблагодарить автора сообщения нажатием на кнопку "Спасибо" вверху сообщения ---
20





A. Hava Nagila   S. Danoff      
B. Yuges mir noch amool

Sonet T 7071, Denmark

53.9 mb

Workupload:

--- Скрытая информация. Для того чтобы получить к ней доступ необходимо зарегистрироваться и поблагодарить автора сообщения нажатием на кнопку "Спасибо" вверху сообщения ---

Большое спасибо ne vazno за предоставленный материал.
Страницы: 1 [2] 3 ... 10