Advanced Search

АвторТема: Михайлов Михаил - Гуляй под водочку 2006(320)  (Прочитано 5242 раз)

Июня 07, 2007, 00:52:22
Прочитано 5242 раз

Оффлайн keks54

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 13169

  • Сообщений: 345

  • Сказал спасибо: 0
  • Получил спасибо: 24

  • Дата регистрации:
    06-06-2006


  • Дата последнего визита:
    Августа 16, 2015, 08:08:36


 

Исполнитель : Михайлов Михаил
Альбом : Гуляй под водочку
Год выпуска: 2006
Жанр: Шансон
Формат: MP3
Размер : 176
Битрейт аудио : 320 Кбит/сек
Количество : 18 треков


Трэклист:

1. Гуляй Москва (В.Боровиков-С.Молнин)
2. Покатаемся (М.Михайлов)
3. Водочка"Кремлевская" (В.Боровиков-Р.Казакова)
4. С прошлым не порвешь (В.Боровиков-Ю.Гуреев) в дуэте с Еленой Кузьминой
5. За друзей! (С.Дроздов)
6. Шоферская доля (М.Михайлов)
7. Милая, родная (М.Михайлов)
8. Годочки-года (В.Носов-О.Силаева)
9. Вечерний коктейль (О.Харитонов-В.Серова)
10. Чайник (В.Боровиков-С.Мудров)
11. Разбитые сердца (В.Боровиков-Р.Казакова)
12. Серега Серега (М.Михайлов)
13. Я люблю тебя как прежде (Т.Плесина) в дуэте с Татьяной Плесиной (Конц.запись)
14. Под радио "ШАНСОН" (М.Михайлов)
15. Поздний рейс (В.Боровиков-С.Мудров)
16. Ни гвоздя, ни жезла (А.Третьяков)
17. С днем рождения! (М.Михайлов)
18. Я молодой (В.Боровиков-Б.Шифрин)

--- Скрытая информация. Для того чтобы получить к ней доступ необходимо зарегистрироваться и поблагодарить автора сообщения нажатием на кнопку "Спасибо" вверху сообщения ---

Михайлов Михаил - Будьте счастливы - 2000 [/color][/url]     :D  

Июня 07, 2007, 01:05:05
Ответ #1

Оффлайн keks54

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 13169

  • Сообщений: 345

  • Сказал спасибо: 0
  • Получил спасибо: 24

  • Дата регистрации:
    06-06-2006


  • Дата последнего визита:
    Августа 16, 2015, 08:08:36


Михайлов Михаил - Гуляй под водочку 2006(320)
« Ответ #1 : Июня 07, 2007, 01:05:05 »
 Доп. информация:
В музыкальном мире Михайлова знают давно и довольно хорошо. Но не как исполнителя, как продюсера грамзаписи, выпустившего множество компакт-дисков популярных артистов, среди которых: И. Кобзон, Л. Долина А. Вески, А. Барыкин, В. Толкунова В. Кузьмин, М. Муромов, И. Саруханов, С. Минаев, И. Шведова Е. Семёнова В. Чайка С. Пенкин и многие другие.
Лиричный и мягкий по натуре человек, Михаил Михайлов обратил внимание на песни, которые были очень популярны в 70-80-е годы, и первая его аудиокассета "Есть только миг" включила в себя именно их: "Горький мед", "Весна по имени Светлана", "До чего ж я невезучий", "Помни меня", "Ни минуты покоя" … В свое время эти композиции звучали, что называется из каждого окна и любая из них смело могла считаться стопроцентным шлягером. Именно поэтому свой первый компакт-диск Михайлов и назвал "100%-й шлягер".
Но было бы несправедливым считать артиста исполнителем только старых, уже полюбившихся ранее песен. В его репертуаре и песни, специально написанные для него разными авторам: это "Московский вальс" А. Красовского и Э. Бурановой, который ежегодно звучит на всех центральных площадях в День города; глубокая серьёзная песня "Мой сын" С. Харина и В.Королёва; "Вальс выпускников" и "Учительское танго" Е. Киргизовой; "Тула - земля моя" Е. Киргизовой и А.Коржакова; "Старый дом" молодого украинского автора И. Николюка; популярного киевского композитора О. Харитонова "Стук колёс" и "Вечерний коктейль" (В. Серовой);"Моя звезда","Падала Зiрка","Ветренная женщина","Падала звездочка".
Плодотворное сотрудничество с автором из Саратовской области - А.Кирьяновым , с поэтом из Казани - С. Молниным дало появление в репертуаре лирической песни "Назову тебя любимой" и заводного шлягера "Гуляй, Москва" .А с композитором В. Боровиковым Михаил Михайлов записал целый альбом песен: быстрых, зажигательных - "Люба", "Милые" (Э. Бурановой), "Водочка "Кремлевская", "Диана", "Ты самая красивая" (Р. Казакова), "Я молодой" и "Я любовь ищу" (Б. Шифрина), "Чайник" (С. Мудрова), дуэт с певицей Еленой Кузьминой "С прошлым не порвешь" (Ю. Гуреева). Записано несколько произведений и на украинском языке: "Рiдна мати моя","Любава"(поэта Вадима Крищенко), "Не карай менэ", которые уже получили признание не только у слушателей на Украине, но и у российских поклонников.
Пробует себя как исполнитель в жанре "шансон", где выступает и как автор исполнитель своих песен: "Шоферская доля", "Милая, родная", "С Днем Рождения", Под радио "Шансон", Моя дорогая, любимая", Серега Серега". В сотрудничестве с поэтом и композитором Сергеем Дроздовым записал несколько лирических песен: "Моя мама", "За друзей", гимн партии "Единая Россия" - "Великая страна - Единая Россия!".
В последнее время песни в исполнении Михайлова часто звучат в эфирах различных радиостанций и центральных телеканалов России и Украины. А его красочный компьютерный видеоклип на заглавную песню нового альбома "Ты самая красивая" был с восторгом воспринят телезрителями разных возрастов.
За вклад в культуру Москвы, Михаил Михайлов удостоился закладки именной плиты на "аллее звёзд" в брусчатке Старого Арбата в центре столицы.
Успех его песен и творчества закономерен, потому что Михаил подходит к формированию своего репертуара с точки зрения продюсера и очень точно просчитывает, что нужно на рынке шоу-бизнеса в тот или иной период времени. "Я слушаю себя как бы со стороны, - говорит он. - Понравился бы мне как зрителю певец Михаил Михайлов? Стал бы я слушать эти песни, потратил бы деньги на этот альбом?" В общем, сам себе режиссёр, сам себе продюсер!

А ЭТО САЙТ ЭТОГО ИСПОЛНИТЕЛЯ .

Июня 09, 2007, 17:12:14
Ответ #2

Оффлайн kisylya13

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 20733

  • Сообщений: 93

  • Сказал спасибо: 0
  • Получил спасибо: 0

  • Дата регистрации:
    20-08-2006


  • Дата последнего визита:
    Октября 22, 2007, 23:11:44


Михайлов Михаил - Гуляй под водочку 2006(320)
« Ответ #2 : Июня 09, 2007, 17:12:14 »
 keks54
Большое спасибо !!!
Ну и ещё один голос в поддержку твоего поиска...... [/color]

Декабря 04, 2007, 00:15:55
Ответ #3

Оффлайн keks54

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 13169

  • Сообщений: 345

  • Сказал спасибо: 0
  • Получил спасибо: 24

  • Дата регистрации:
    06-06-2006


  • Дата последнего визита:
    Августа 16, 2015, 08:08:36



Сентября 14, 2010, 16:21:53
Ответ #4

Оффлайн miramax31

  • Administrator

  • *****

  • Пользователь №: 1

  • Сообщений: 51 417

  • Сказал спасибо: 3625
  • Получил спасибо: 246912

  • Дата регистрации:
    28-10-2005


  • Дата последнего визита:
    Июня 02, 2024, 07:34:49


  • Пол: Мужской

Михайлов Михаил - Гуляй под водочку 2006(320)
« Ответ #4 : Сентября 14, 2010, 16:21:53 »
 Альбом добавлен на FTP


 


* Новинки раздела Русский шансон MP3