Это довольно таки редкие издания...так понимаю, сразу бралось 2?
Уже начинаю задумываться о 2000 годе...
Если за основу брать матрицу , то исходя из этого тут 99 год .. следовательно диск "Член ты мой опавший" с двумя нолями по матрице .. 2000 год
Миша, если вы так скрупулезно роете - то может попадалась обычная совдеповская кассета с этим альбомом. Она конечно не полная. Но звук там был на высоте. В свое время покупал в обычном ларьке, но еще в сопле. По прошествии лет был удивлен - даже коллекционные варианты в нете звучали хуже с треском и песком. Потом конечно кассета померла - а звук в памяти остался.
Громова покупал на Арбате - буквально почти сразу после выхода. Потом кассета где то в недрах пивбара пропала. Коржуков не попадался увы - только позже пластинку купил. Как то так.
пластинку?Дима,остановись...Какая пластинка?(Про Лесоповал,речь)Я про первые записи.Громова и Коржукова....