Advanced Search

АвторТема: 9-й район - Новое и лучшее (2cd) - 1999\320CBR\191+133Mb  (Прочитано 1466 раз)

Декабря 31, 2014, 16:52:47
Прочитано 1466 раз

Оффлайн polonez

  • VIP

  • *****

  • Пользователь №: 68913

  • Сообщений: 1 008

  • Сказал спасибо: 12
  • Получил спасибо: 1398

  • Дата регистрации:
    04-05-2007


  • Дата последнего визита:
    Мая 26, 2024, 14:16:32


  • Пол: Мужской

 



Исполнитель: 9-й район
Альбом:   Новое и лучшее 1+2 (2CD)
Год выпуска альбомов: 1999 (2000)
Страна: RUS; Красноярск-26 «Девятка»
Жанр:    Рок; Рок&Ролл
Формат: MP3; CBR
Качество: 320kbps; 44100Hz
Размер: 191 + 133Мб

CD1
1 На гребне волны
2 Дорожная пыль
3 9 1/2 недель (sex по телефону)
4 Жизнь - дерьмо
5 Криминальное чтиво
6 Случилось так
7 Не в коже (о плохом не думай)
8 Не забывай
9 Непристойное предложение
10 Непрошенный гость
11 Постельный рок - н - ролл
12 Привет, как дела
13 Старый корешок
14 И сняв гитару с плеч
15 Блюз
16 Я буду рядом
17 Я вернусь

CD2
1 Встреча на высоте 10тыс
2 Титаник
3 О плохом не думай 2
4 8 марта
5 Дорогу Рок-н-роллу
6 Чувства дурака
7 Третий лишний
8 Бесконечная история
9 Я не привык
10 Художник и музыкант
11 Не забывай
12 Гудбай
Примечание
Фантастический взлет железногорской группы с простым названием «9 район» понятен до сих пор многим. В
начале 90-х простенькие слова «Да я не в коже, не блатной, садись на мотоцикл мой» неслись чуть ли не из
каждого автомобильного приемника. В первый состав группы вошли собственно Алексей Никитин -
клавишные, вокал, автор музыки и слов, Евгений Попов – гитара, Игорь Алехин - аранжировки, саксофон,
Виталий Акмурзин – саксофон, Максим Голубенко - бас-гитара. Стартовый альбом группы «Не забывай»
вышел в 1992 году и состоял из 6 песен. Тем не менее, этого хватило, чтобы коллектив из сибирской глубинки
засветился на федеральных каналах и начал активную гастрольную деятельность.
В социальных сетях на страничке группы и сейчас можно найти простые истории типа этой: «2002 год. Мы
поехали на море с отцом, еще два друга моих. Магнитола кассетная. Вот и попалась кассета. Я запомнил песню
«Не забывай его». Пока отдыхали, каждый раз к бате залезали в машину и врубали ее. Но тогда я не знал, кто
поет. Потом уехал на учебу, рассказал пацанам. И лишь один сказал, что это «9 район». Вот тогда я уже
сознательно нашел их альбомы». Впоследствии было выпущено еще 7 альбомов («Я буду рядом», «Новое и
лучшее-1», «Новое и лучшее-2», «Возвращение», «Стрелец», «Вулкан», «Для друзей»).
К сожалению поклонников, коллектив не избежал главной проблемы всех рок-групп - делить деньги и славу
оказалось непросто. В конце 90-х «9 район» замолчал. Группа 5 раз меняла состав. В 2002 году последовал
новый удар: Алексей попал в аварию, и снова несколько лет вынужденной тишины. В 2005-м Алексей Никитин
и Виталий Акмурзин возрождают «9 район» в последний раз. У Никитина большие проблемы с алкоголем.
Выступления все чаще под угрозой срыва.
Опять же историю не перепишешь. За годы существования группа уже трижды теряла своих участников. В
1996 году трагически погиб звукорежиссер Игорь Алехин. В 2011-м во время велосипедной прогулки
автомобиль насмерть сбил Стаса Мищенко, клавишника группы и аранжировщика. И вот теперь в июле 2014
года нелепая смерть Алексея Никитина, он выбросился с 3го этажа больницы.

--- Скрытая информация. Для того чтобы получить к ней доступ необходимо зарегистрироваться и поблагодарить автора сообщения нажатием на кнопку "Спасибо" вверху сообщения ---

Привет, как дела