Сергей Паровой
Творческая биография:
Автор-исполнитель в жанре русского шансона Сергей Паровой родом из Красноярского края, родился под Абаканом, совсем недалеко от Саян 07 мая 1970 года. Талант в поэзии и музыке у Сергея Парового проявился еще в детстве, часто Сергей пел для любимых и близких людей. Однако, повзрослев, Сергей Паровой стал еще серьезнее относиться к своему творчеству.
Сергей Паровой в общей сложности выпустил четыре альбома, затем последовал долгий (шестилетний) творческий перерыв по независимым обстоятельствам. Вернувшись к творчеству, Сергей Паровой записал альбом «Джокер», в записи которого участвовал живой ансамбль «Аттракцион Воронова». Следом последовал альбом «Мать и Мачеха», он в свою очередь был записан на студии «Лига». Многие треки из этого альбома попали в различные тематические сборники.
Сергей Паровой так говорит о себе:
«Моё творчество - это песни о жизни, не только о друзьях, но и о случайных знакомых. Чем сильнее мы открываем свои сердца друг другу, тем сплоченнее наши души. Я продолжаю писать стихи, а в дальнейшем запланировал выпуск сборника».
В данный момент Сергей Паровой решил отказаться от аранжировок и стал записываться под акустику.
Любимый автор-исполнитель Владимир Высоцкий.
С РуТрекера информация