Шансон Плюс
Музыкальные релизы => Российская и Советская музыка => Русский рок => Тема начата: Drevniy73 от Июля 31, 2011, 23:33:44
-
(http://s50.radikal.ru/i127/1107/b1/e60149856cac.jpg)
Исполнитель: АлисА
Альбом: Шабаш. XX лет
Год выпуска: 2011
Жанр: Русский рок
Количество композиций: 22
Время звучания: 01:49:25
Формат | Качество: MP3 | 256 kbps
Размер файла: 202 mb
Архив на Народе
Треклист:
01. Шабаш
02. Жар бог шуга
03. Бес паники
04. Вот так
05. Смутные дни
06. Инок, воин и шут
07. Небо славян
08. Мое поколение
09. Ко мне
10. Стерх
11. Работа
12. Ветер водит хоровод
13. Чую гибель
14. Лодка
15. Звезда по имени Рок
16. Все это рок-н-ролл
17. Барабанное соло
18. Красное на черном
19. Сумерки
20. Шабаш 2
21. Новая кровь
22. Все в наших руках
Данный концерт состоялся 29 апреля 2011 года в с/к «Олимпийский». В отечественной рок-музыке есть несколько альбомов, без учёта которых говорить о таком явлении, как "русский рок" бессмысленно. К списку таких альбомов относится и альбом "Шабаш".
Альбом "Шабаш" – на одну половину концертная, на другую половину студийная запись. Там присутствуют как уже ранее изданные на тот момент на других альбомах песни, так и совершенно новые композиции. Все 15 песен для этого диска были записаны на концерте Алисы в октябре 1990 года в московских Лужниках. Затем группа несколько месяцев над этой концертной записью работала в студии. Альбом "Шабаш" вышел уже в следующем, 1991 году. Для группы альбом был очень значимым. В одном из интервью Константин Кинчев признался, что «Шабаш» - своеобразное отпевание для Александра Башлачева, поэта и исполнителя песен. Спустя много лет «Алиса» снова сыграла «Шабаш», но уже в новом звучании. С новой энергией и новыми музыкантами.
--- Скрытая информация. Для того чтобы получить к ней доступ необходимо зарегистрироваться и поблагодарить автора сообщения нажатием на кнопку "Спасибо" вверху сообщения ---
-
Такое качество записи-это издевательство. Даже на 128кб.с. по честному не тянет
-
вообще oтстой выкладывать такое это издевка
-
Просто, по-моему, запись сделана из зала с микрофона?Надо было указать это в релизе. А килобит в секунду тут абсолютно ни при чём.
Для поклонников группы из глубинки, эта запись интересна. По-крайней мере, энергетика Кости бьёт через край. (Как "заряженная тишина доктора Чумака"!))))) Её не слышно, но она лечит))))))))))
-
Ну звиняйте тогда, парни... Я ради ознакомления, а вы вон чё: качественую запись "на раз" в личную коллекцию хотели... Вообщем ишо раз прошу пардону
( Вот как-то так, у нас в провинции и пишут... ) ;)
-
(Drevniy73 @ Aug 10 2011, 09:13 PM) Ну звиняйте тогда, парни... Я ради ознакомления, а вы вон чё: качественую запись "на раз" в личную коллекцию хотели... Вообщем ишо раз прошу пардону
( Вот как-то так, у нас в провинции и пишут... ) ;)
Не, в целом, я за! Помню, мы в 85-м Кузьмина писали так же из зала, а потом переслушивали "до дыр".