Шансон Плюс
Лаборатория => Работаем со звуком и изображением => Тема начата: alexpika от Октября 06, 2010, 23:49:28
-
В нормальный ходовой формат, типа:
ас3 или wave или мр3.
-
Знающие люди советуют использовать Foobar 2000 с соответствующим плагином foo_input_dts.dll . Сам не пробовал.
Плагин, если нужно, залью...
-
(Дядя Слава @ Oct 7 2010, 09:16 AM) Знающие люди советуют использовать Foobar 2000 с соответствующим плагином foo_input_dts.dll . Сам не пробовал.
Плагин, если нужно, залью...
Привет, дядя Слава. Спасибо за ответ. Я тоже эту тему нашел и скачал этот самый Foobar 2000, но утонул в инструкции и плагинах. Ничего не понял, но главное, что интерфейс взятого на этой же странице Foobar 2000 не похож на изображенный в инструкции.
А за плагин буду признателен. Попробую еще раз. Хотя сомневаюсь.
-
Плагин для чтения DTS foo_input_dts.dll здесь:
--- Скрытая информация. Для того чтобы получить к ней доступ необходимо зарегистрироваться и поблагодарить автора сообщения нажатием на кнопку "Спасибо" вверху сообщения ---
Распаковать и скопировать в папку components.
-
(Дядя Слава @ Oct 7 2010, 10:36 PM) Плагин для чтения DTS foo_input_dts.dll здесь:
>[ALBUM TEXT]
Распаковать и скопировать в папку components.
Спасибо.