Шансон Плюс
Музыкальные релизы => Русский шансон => Русский шансон MP3 => Тема начата: Zelenogradsky от Сентября 12, 2010, 10:11:13
-
(http://s40.radikal.ru/i089/1009/22/388f33b0bca2.jpg)
при оцифровке кассеты нашёл такой кусочек записи, в инете проходили только две песни: Извозчик и Скрипач. Хотелось бы увидеть полную запись, но... увы. Может кто располагает дополнительным материалом - поделитесь, хотя бы информацией.
Исполнитель: Миронов Юра
Альбом: У Лёши в гостях
Год: 1970-е
Качество: 320 (оцифровка)
Размер: 29 кг
Пароль: как всегда
трек лист:
01 Песня извозчика-таксиста
02 Скрипач
03 Грубым даётся радость + Колумбиана
04 Письмо матери
05 Громко пел Юрочек Нине
--- Скрытая информация. Для того чтобы получить к ней доступ необходимо зарегистрироваться и поблагодарить автора сообщения нажатием на кнопку "Спасибо" вверху сообщения ---
-
Ром,привет,а с записью Миронов-Архивы 60-х не пересекается?
-
Вань, пересекается только песня Извозчик, которую не знали куда воткнуть, потому и поставили туда, пока не было вот этого кусочка записи. Оттуда её надо убирать. Скачай, послушай, сравни - мож я и ошибаюсь. При разборках любое мнение важно - отпишись потом.
-
Все-таки, лучше сделать Миронов Юра - "В гостях у Леши" - 70-е.
Беляева тут нет.
-
Тогда в этот релиз надо добавить песню Осыпаются пышные розы. Она неразрыно встречается в этом блоке и больше нигде не проходит.
01 Песня извозчика-таксиста
02 Скрипач
03 Осыпаются пышные розы
04 Грубым даётся радость + Колумбиана
05 Письмо матери
06 Громко пел Юрочек Нине
-
Песня Осыпаются пышные розы, спасибо за помощь zmegan никакого отношения к Миронову не имеет, исполняет её Волжский Владимир, так что в релизе так и остаются 5 треков.
-
Альбом добавлен на FTP