Шансон Плюс

Вы искали - это здесь => Опознание и заказ песен => Тема начата: laotse от Января 20, 2010, 22:00:47

Название: К.Беляев - Девушка в синем берете
Отправлено: laotse от Января 20, 2010, 22:00:47
 Ищу песню "Девушка в синем берете - Шум проверок и звон лагерей..." в исполнении Константина Беляева в любом битрейте, главное, чтобы разборчиво. Просмотрел всю доступную дискографию Беляева в интернете (более сотни альбомов) - не нашёл её даже в трек-листах. Но в то же время в интернете приводятся расшифровки фонограммы этой песни в исполнении Беляева, да и на официальном сайте Беляева она упоминается... Не могу понять, в чём дело. Заранее благодарен всем, кто откликнется. С уважением.
Название: К.Беляев - Девушка в синем берете
Отправлено: Smakovskiy1 от Января 20, 2010, 22:31:25
 без прописки исполнителя в папке есть, может и она?
--- Скрытая информация. Для того чтобы получить к ней доступ необходимо зарегистрироваться и поблагодарить автора сообщения нажатием на кнопку "Спасибо" вверху сообщения ---
Название: К.Беляев - Девушка в синем берете
Отправлено: MR.GRIFFIN от Января 20, 2010, 22:40:54
Цитата: Smakovskiy1+Jan 20 2010, 10:31 PM
(Smakovskiy1 @ Jan 20 2010, 10:31 PM)
Цитировать
без прописки исполнителя в папке есть, может и она?
 

У меня она проходит как  Владимир Туриянский - Девушка в синем берете
Название: К.Беляев - Девушка в синем берете
Отправлено: laotse от Января 21, 2010, 01:14:35
 Ещё раз спасибо всем, кто так оперативно откликнулся. Smakovskiy1, у Вас - Туриянский. старатель, большое Вам спасибо за подборку, но это у меня есть. 4-й исполнитель у Вас - это Иван Кучеренко. Меня же принципиально интересует Беляев и, кроме него, если уж расширить тему, Александр Заборский (хотел оставить его на потом). С уважением.  
Название: К.Беляев - Девушка в синем берете
Отправлено: vito4ek от Января 21, 2010, 06:15:47
 
Цитировать
Цитировать
кроме него, если уж расширить тему, Александр Заборский

 http://www.shanson-plus.ru/forums/index.php?topic=66395 (http://www.shanson-plus.ru/forums/index.php?topic=66395)
 http://www.shanson-plus.ru/forums/index.ph...=0&#entry379428 (http://www.shanson-plus.ru/forums/index.php?topic=66396&st=0&#entry379428)
Название: К.Беляев - Девушка в синем берете
Отправлено: laotse от Января 24, 2010, 23:04:52
 vito4ek, спасибо Вам за Заборского. У меня почему-то поиск его не показал... Моё молчание объясняется тем, что я в ту ночь поймал порно-баннер. С уважением. А вот с Беляевым проблемы остались.