Шансон Плюс

Вы искали - это здесь => Опознание и заказ песен => Тема начата: HAIVAN-61 от Июня 02, 2009, 19:01:52

Название: помогите найти автора и название песенки
Отправлено: HAIVAN-61 от Июня 02, 2009, 19:01:52
 в 80-е годы слышал я  одну песенку..кто  знает эту песню,просьба отв.сейчас уже и не помню ни её  полность,ни её автора..помню толь один куплетик.эта песенка про то как один мужик решил повеситься,думая что  на том свете жизнь лучше.  ВОТ Я ВЗДЁРНУЛСЯ И ЗНАЧИТСЯ  ДУМАЛ ВСЁ ПЕРЕИНАЧИТСЯ.РАЗВЕДУ ТАМ РОЗЫ ФИКУСЫ ДУБА ДАЛ И НАКОСЬ ВЫКУСИ..  вот такая тема..это из бр.ЖЕМЧУЖНЫХ или ШАНДРИКОВА.ребята,если  етить,название и автора.
Название: помогите найти автора и название песенки
Отправлено: vito4ek от Июня 02, 2009, 19:15:43
 Владимир Шандриков - Говорят От Жиру Бесится
--- Скрытая информация. Для того чтобы получить к ней доступ необходимо зарегистрироваться и поблагодарить автора сообщения нажатием на кнопку "Спасибо" вверху сообщения ---
Название: помогите найти автора и название песенки
Отправлено: HAIVAN-61 от Июня 02, 2009, 19:34:48
Цитата: vito4ek+Jun 2 2009, 06:15 PM
(vito4ek @ Jun 2 2009, 06:15 PM)
Цитировать
Владимир Шандриков - Говорят От Жиру Бесится
>[ALBUM TEXT]
 

весьма признателен...я эту песенку совершенно случайно вспомнил..кое как один куплет по местам в голове расставил..в инете поискал...не выдаёт ничего...спасибо тебе огромное..