Шансон Плюс
Посиделки => Наше творчество (стихи, проза, музыка) => Тема начата: игорь02 от Мая 15, 2009, 19:10:25
-
http://www.youtube.com/watch?v=bWx7_gMcYe8 (http://www.youtube.com/watch?v=bWx7_gMcYe8)
Оставляйте отзывы не стесняйтесь.
-
Игорь, посмотрел клип. Считаю, что в видеоряде не хватает той остроты, что присутствует в самой песне. Есть неплохие декорации, но нет актёров.
Но, всё равно, спасибо! Мисина очень уважаю.
-
Игорь..
я уже давно посмотрел.
Тогда собрался писать и замотался..))) :(
..
видеоряд, больше бы подошел для "рассказа", про страну или -место обитания..
а песня, про характеры людские...
про неверие.. зажимистость(моя хата с краю)
я так думаю ::)
..
что то в стиле- Гляжу в озера синие.. (без шуток)
-
Спасибо за отклики! в общем то я и хотел показать нашу страну, точнее глубинку или то, что от нее осталось от прикосновения "Чужого", того, кто и думать не думает о провинции. То ли мы "чужие", то ли он "Чужой". Вот такой полупрозрачный намек я хотел донести. С уважением Игорь.
-
или то, что от нее осталось от прикосновения "Чужого"
ого!..
лихо закрутил.))) ::)
я всегда думал что Чужой (из песни) это образ Христа.
несет нам сердце свое любвиобильное..
а мы нихрена не хотим..
..
не ходить нам по воде..слаба вера! :( :P
..
а вообще видеоряд хороший.
ему только правильную звуковую ассациацию. Будет..
:D
-
Тем и хорош Мисин, что каждому видится что-то свое и можно задуматься и поразмышлять. С уважением Игорь.
-
(игорь02 @ Jun 24 2009, 01:17 PM) Тем и хорош Мисин, что каждому видится что-то свое и можно задуматься и поразмышлять. С уважением Игорь.
Да, с портретом точно подмечено, только Он ли...
-
Он ли?! А кто его знает!!! ...