Шансон Плюс

Вы искали - это здесь => Опознание и заказ песен => Тема начата: noname-net от Сентября 16, 2008, 21:17:12

Название: ищу песенки ...
Отправлено: noname-net от Сентября 16, 2008, 21:17:12
 1. голос примерно как у Кати Огонёк ... "неужели, разлука как сука бездомная, бла бла бла как шалава в постель .. я гоню ее прочь снова мысли бессоные ...... эта осень разлукой и листьями сыпала и была как бла бла бла бесконечно длина"
вроде так ...

2. голос как у феди карманова примерно, поет мужик и рассказывает как освободился и шел домой .. по пути на рынке украл платок чтоб мамке подарить ... слова, припев "играй гармонь рассказывай всю правду говори и про то как жил на руси мужик и про то как бог не простил"


3. вот тут очень тяжко :) помню тока что мужик поет и дочка его видимо, поет про то как освободился и едет домой ... в конце песни ".. поезд спешил  как на парад, разом общак заорал - вон они там, видишь стоят, а мне слезой по глазам"

вот и все :) кто знает подскажите, буду признателен ...
Название: ищу песенки ...
Отправлено: Irina-14 от Сентября 16, 2008, 23:19:07
 2-я песня здесь, в "поиске", по-моему, проходила. Кто-то выкладывал полный текст песни . А нашлась ли песня - не помню...


 http://www.shanson-plus.ru/forums/index.ph...%EB%E0%F2%EE%EA (http://www.shanson-plus.ru/forums/index.php?topic=44944&hl=%EF%EB%E0%F2%EE%EA)
Название: ищу песенки ...
Отправлено: noname-net от Сентября 17, 2008, 12:59:01
 нету в поиске, искал уже ..
Название: ищу песенки ...
Отправлено: noname-net от Сентября 17, 2008, 15:23:46
 эта :) а песенку где бы найти ... :(
Название: ищу песенки ...
Отправлено: vito4ek от Сентября 18, 2008, 00:31:21
 2-я песня называется "Вор"-Виталий Синица и гр.Сборная Со /192
--- Скрытая информация. Для того чтобы получить к ней доступ необходимо зарегистрироваться и поблагодарить автора сообщения нажатием на кнопку "Спасибо" вверху сообщения ---
Название: ищу песенки ...
Отправлено: noname-net от Сентября 18, 2008, 08:27:00
 да, она ... но только эта в новом исполнении как я понял ..  музыка веселая ... а в стром варианте мужик на гармошке вроде играет, припев еще есть, и поет так растянута ... лучше вообще чем тут .. может есть старая версия?

а на счет остальных песен ... известно что-нибудь?