Шансон Плюс
Музыкальные релизы => Русский шансон => Русский шансон MP3 => Тема начата: miramax31 от Мая 23, 2025, 17:45:50
-
(https://e.radikal.host/2025/04/08/01bc7411ebbcb0845f.jpg) (https://radikal.host/i/IgT6t8)
Исполнитель: Островок Дима
Альбом: Противостояние
Дата: 2020
Жанр: Шансон
Формат: MP3
Качество: 320
Размер архива: 99.8 MB
Файлообменники:FTP
(https://i.postimg.cc/YSCgt6Xx/nenormativ.jpg)
Треклист:
01 - Он просто слесарь
02 - Воры
03 - Твари
04 - В аду
05 - За деньги
06 - Надоело (128)
07 - Халява
08 - Жизнь в маске
09 - Черножопия
10 - Борода (128)
11 - Страна-базар
12 - Пиздёж
13 - Песенка похуиста
14 - Чмо
Ссылка на FTP:
--- Скрытая информация. Для того чтобы получить к ней доступ необходимо зарегистрироваться и поблагодарить автора сообщения нажатием на кнопку "Спасибо" вверху сообщения ---
-
Да уж.
Вот у кого лосслесс точно не найдёте никогда)
"Легендарный" исполнитель Дмитрий Островский, известный по таким песням как "А я люблю пивасик и делаю сик-сик.., 2014", "Об..ба твёрдым шагом гуляет по Земле, не существует место где нет её вообще и даже самый хитрый из множества людей не сможет защитить себя от встречи с ней.., 2015"
ну и "СССР (Советский Союз, 2014)"
-
Если верить Неизвестному гению, то песен должно быть 14 https://www.neizvestniy-geniy.ru/users/104825/works/?wup=45713
Не хватает - Воры, Чмо и Черножопия :smile:
-
Может кто то и скачает оттуда и нам даст, а я пока добавлю ещё две песни:
Вино: https://www.mediafire.com/file/apvrzpqn56j3gmn
Объёба: https://www.mediafire.com/file/9bb6jkdl5kdzeee
-
Может кто то и скачает оттуда и нам даст, а я пока добавлю ещё две песни:
Объёба: https://www.mediafire.com/file/9bb6jkdl5kdzeee
Насколько я помню те времена, когда у него было всего два альбома, эта песня никуда не вошла.
01 - Он просто слесарь
02 - Воры https://disk.yandex.ru/d/U4TSyFd4NC0Thw
03 - Твари
04 - В аду
05 - За деньги
06 - Надоело
07 - Халява
08 - Жизнь в маске
09 - Черножопия https://disk.yandex.ru/d/6yTwF9M_6rwudQ
10 - Борода https://disk.yandex.ru/d/OonT5W375ppuSA (вроде бы 320, но лучше проверить)
11 - Страна-базар
12 - Пиздёж
13 - Песенка похуиста
14 - Чмо https://disk.yandex.ru/d/uZeE3R8ySfMqWw
-
Борода - 128, за песни cпасибо.
-
Добавил песни, заменил архив на FTP.
-
Кто не успел прочитать, я не виноват. Вообще подобных исполнителей, которые не выпускают "лосей" на самом деле большинство.
Некоторые даже не в курсе - что это такое. Предлагали состряпать из mp3. Короче, отдельная интересная (наверное) тема
-
з.ы.
Оживил немного тему. Так вообще можно почти с любым релизом сделать (поднять), особенно когда постоянно в течении 13-14 лет посещал соц. сети для музыкантов типа я-пою, лит-салон, парнассе, город шансона, читальня, фабулае, литпричал, неизв. гений, рунетмьюзик... и иже с ними. Немного про те убранные посты с моим участием.
Альбом 2024 (запись 2023) есть минимум в 4 местах, просто нынче никому не надо подобным заниматься (чтоб добавлять на форумы)
-
Я почистил тему, добавлю ещё два альбома.