Шансон Плюс
Музыкальные релизы => Русский шансон => Закавказье и Азия => Тема начата: Бакинский от Мая 09, 2025, 13:27:52
-
Боря Бакинский - автор-исполнитель бакинского шансона, родился 6 июня 1979 года в Баку, Азербайджан.
Учился в школе №27, в 9 лет переехал из Баку в Армению, где прожил 4 года, после чего эмигрировал на обетованную землю Израиль.
С детства увлекался музыкой, но музыкального образования так и не получил. Также в детские годы заинтересовался творчеством многих бакинских певцов, но больше всех предпочитал Боку (Бориса Давидяна).
По приезду в Израиль стал все больше углубляться в музыку бакинского жанра.
В 2005 году Боря женился, и у него родилась прекрасная дочка, которую он назвал в честь своей матери Аллы, и посвятил ей песню "Доченька".
В 2007 году выпустил свой первый альбом "Не покидай меня" и получив известность в кавказской общине Израиля, продолжил выпускать новые альбомы. В 2012 году записал дуэт "Загуляем до утра" с другим бакинским певцом Артуром Амиряном (сыном Жоры Кировабадского).
Сейчас Борис занимается новыми проектами и рядом новых песен.
БОРЯ БАКИНСКИЙ- Я И ТЫ (2011)
(https://i.postimg.cc/bSr3msKb/o-Gxfwj-TBke-U.jpg) (https://postimg.cc/bSr3msKb)
01. Моя женщина
02. Я и ты
03. Не обещай меня любить
04. Снова
05. Мы расстались
06. Брат (& Мануэль Исаков)
07. Не друзья мы с тобой
08. Моя жена
09. Не вернусь
10. Отец
11. Расставание
--- Скрытая информация. Для того чтобы получить к ней доступ необходимо зарегистрироваться и поблагодарить автора сообщения нажатием на кнопку "Спасибо" вверху сообщения ---
-
Здесь пропущена песня 06-Брат:
https://www.mediafire.com/file/8vt1vvj2h24wyyn
-
Альбом добавлен на FTP.
-
Здесь пропущена песня 06-Брат:
https://www.mediafire.com/file/8vt1vvj2h24wyyn
да, странно. Он у меня изначально без этой песни. Переделаю
-
поменял ссылку