Шансон Плюс
Музыкальные релизы => Русский шансон => Русский шансон Lossless => Тема начата: passage007 от Октября 17, 2024, 17:56:27
-
(https://i.postimg.cc/6qXXywmf/0005.jpg) (https://postimages.org/)
Сергей Гинзбург Вниманин, розыск
1995
WAV
362 мб
01. Паренёк
02. ЗИЛ-130
03. Раз, и сняли
04. Я плачу
05. Не надо
06. Пистолет
07. Маня
08. Это было весною
09. Никогда я жадным не был
10. Бушлат
11. Журавли (памяти Ю. Кокарева)
(https://i.postimg.cc/zvF1h6mZ/0006.jpg) (https://postimages.org/)
(https://i.postimg.cc/jqHTBwDg/0007.jpg) (https://postimages.org/)
(https://i.postimg.cc/rmWTVzQp/0008.jpg) (https://postimages.org/)
--- Скрытая информация. Для того чтобы получить к ней доступ необходимо зарегистрироваться и поблагодарить автора сообщения нажатием на кнопку "Спасибо" вверху сообщения ---
-
Штучный исполнитель. А нет ли его 2 альбома в официальном виде?
-
Вот этот альбом я бы с удовольствием бы послушал, но только оцифровку с кассеты....!!! Была у меня такая кассета заслушал я ее до немогу...!!!
-
Макс выставлял https://www.shanson-plus.ru/forums/index.php?topic=62842.msg361482#msg361482
-
Там надергано отовсюду. В те годы в кулуарах ходили разговоры еще про пару песен.
-
Это Зеленоградский рассказывал ещё про две планировавшиеся песни в этом неизданном альбоме, но так и не назвал песни
-
У меня концерт называется Колода карт из 11 песен
-
А какая 11?
-
А какая 11?
У нас--Гинзбург Сергей - Внимание, розыск_1995г
10. Тётя Надя
На параде к Тёте Наде молодой комиссар подошёл и прямо сзади, заглянул в небеса...
-
Саша, я спрашиваю про альбом 2005 г. Ходит еще как Посвящение А.Северному - что там с 11 песней?
-
У меня 11 - тетя Надя
-
Ну аранжировка отличается от 1995?
-
Николай давай от печки. В 1995 вышел этот альбом на кассете - там было 12 песен - Тетя Надя там 10. На диске ее нет!
В 2005 собирались выпустить еще один альбом. Из него известно 10 песен. НО ходили упорные разговоры в кулуарах сайта что есть еще 2 песни. Но так глубоко запрятаны что даже названия этих песенок не озвучивались. Как то так.
Твоя тетя Надя наверняка с кассеты 1995 года в альбоме 2005 ей не место - если только аранжировки не разные - что мало вероятно.
-
Дима вот песня --- Скрытая информация. Для того чтобы получить к ней доступ необходимо зарегистрироваться и поблагодарить автора сообщения нажатием на кнопку "Спасибо" вверху сообщения ---
-
Ну чудес не бывает. Из 2005 - ее выбрасывай . И определяй где она изначально и по праву кассетный вариант альбома Внимание, розыск 1995г - там она 10.
А что там еще за 2 песни в альбоме 2005г - по прежнему тайна покрытая мраком.