Шансон Плюс

Музыкальные релизы => Русский шансон => Русский шансон MP3 => Тема начата: miramax31 от Июня 02, 2024, 07:31:55

Название: Костет - Из лагерной лирики 5. Гуляй, босота! 2024(320)
Отправлено: miramax31 от Июня 02, 2024, 07:31:55
(https://i.postimg.cc/mD867Qpg/02.jpg)

Исполнитель: Костет
Альбом: Из лагерной лирики 5. Гуляй, босота!
Дата: 2024
Жанр: Шансон
Формат: MP3
Качество: 320
Размер архива: 78.1
Файлообменники:FTP

Треклист:

01. Вот такие дела кореша...
02. Босота
03. Вилла
04. Ё-моё
05. Гоп-стоп
06. На нарах
07. Белый снег
08а. Воронок
08б. Воронок 2
09. Заказано
10. Пою для вас братва
11. Часик в радость
P.S. Прогулка по Нижнему

--- Скрытая информация. Для того чтобы получить к ней доступ необходимо зарегистрироваться и поблагодарить автора сообщения нажатием на кнопку "Спасибо" вверху сообщения ---

"Часик в радость товарищи, хотел бы представить на Ваш суд, альбомы так называемой лагерной лирики, иначе этот жанр я не назову, песни для которых были написаны в далекие 90-е годы, когда мне было годков то от 15 до 20-ти, во время учебы и службы в армии, созданные под впечатлением песен группы Лесоповал, Михаила Круга, Валеры Коротина, Ивана Кучина, Вилли Токарева и Александра Розенбаума. Для меня это был гештальт уже лет десять, который я наконец-то закрыл.
В этот цикл вошли и более поздние песни - Судьба Барак, Прогулка по Нижнему, Акварель и Харэ Барэ, но наряду с совремненой Харэ (2009) здесь представлена и первая версия, которую я написал в наряде по роте в 98-м году.
Вот, пожалуй, и все! Тексты специально почти не редактировались и не изменялись, стараясь сохранить дух того времени.
Спасибо за прослушивание.
Всех благ и храни Вас Бог!"