Лаборатория > Подсобка (Помощь и Консультации)

Управление курсором - нужна ссылка

(1/1)

stro-genie:
 У кого-нибудь есть программа по выбору курсора мышки (меня интересует  - рука), или хотя бы есть ссылка для скачивания?

МихалычЪ:
 программа..  Пуск-Панель управления-Мышь-Указатели.....выбрать/применить/любоваться..

77 шт., в т.ч. и руки

--- Скрытая информация. Для того чтобы получить к ней доступ необходимо зарегистрироваться и поблагодарить автора сообщения нажатием на кнопку "Спасибо" вверху сообщения ---

stro-genie:
 Это немного не то. Я на одном компе у друга случайно увидел курсор в виде руки - такая натуральная рука желтоватого цвета и нигде ее не могу найти. Мне говорили, что она входит в коллекцию курсоров Windows XP (когда идет загрузка или "задумывается, он как-бы дробь по столу выбивает).

МихалычЪ:
 в стандартном пакете ХР руки нет, слей у друга, если есть возможность. У меня 40,7 МБ курсоров, по тематике.
Наиболее любимые:

crane-вращяется вокруг оси (фоновый режим), glowing-зловеще вспыхивает малиновым огнем (система недоступна).

stro-genie:
 К сожалению, у друга "руку" скачать не могу - я с ним уже более полугода не в контакте, он просто исчез с горизонта. А crane и glowing - действительно как-то зловеще!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Перейти к полной версии