Advanced Search

АвторТема: Ищу альбом - Любовь одна виновата  (Прочитано 824 раз)

Сентября 28, 2011, 09:01:42
Прочитано 824 раз

Оффлайн favor.1958

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 445970

  • Сообщений: 221

  • Сказал спасибо: 95
  • Получил спасибо: 8

  • Дата регистрации:
    20-06-2010


  • Дата последнего визита:
    Сегодня в 01:22:57


Ищу альбом - Любовь одна виновата
« : Сентября 28, 2011, 09:01:42 »
 Давно ищу альбом песен Александра Зацепина  "Любовь одна виновата", помогите, пожалуйста

Сентября 28, 2011, 19:05:51
Ответ #1

Оффлайн Валера123

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 347768

  • Сообщений: 978

  • Сказал спасибо: 17
  • Получил спасибо: 20

  • Дата регистрации:
    04-07-2009


  • Дата последнего визита:
    Апреля 07, 2024, 17:07:35


Ищу альбом - Любовь одна виновата
« Ответ #1 : Сентября 28, 2011, 19:05:51 »
 Из глобальной сети:


1. И по этой причине мы не слышим ваших новых песен?

— Причина не в этом, а в том, что у меня сейчас нет ни своего поэта, ни своего режиссера, таких, какими были Леонид Дербенев и Леонид Гайдай. Ну, напишу я, а для кого? Алла не поет. Татьяна Анциферова болеет. Нина Бродская в Америке. Допустим, я напишу для неизвестной певицы. Значит, я должен заплатить на телевидении тысяч 50 долларов, чтобы эту песню прокрутили в хорошее время, и это еще не гарантия, что песня будет хитом. Так что я сейчас переключился на мюзиклы.

===В октябре выходит мюзикл "Любовь одна виновата".

Это спектакль, построенный по принципу Mamma Mia! с песнями ABBA. Либретто написала Жанна Жердер, жена Герарда Васильева из Театра оперетты, у них своя продюсерская компания. Мюзикл должен был выйти еще в прошлом году, но у них с деньгами было туго в связи с уходом Лужкова. А второй мюзикл — это "31 июня" для петербургского театра "Карамболь". Им осталось сейчас только договориться с наследниками Джона Бойнтона Пристли. В январе 2010 года у меня был концерт с симфоническим оркестром в Зале Чайковского. Полный зал. Сейчас опять предлагают. Но я в прошлом году попал в автомобильную аварию. В мою другая машина врезалась, сломал ногу, пять ребер, руку. Три месяца в больнице лежал. Так что пока стараюсь не перенапрягаться.


2. Киномузыка/Зацепин Александр "Любовь одна виновата. Муз. Из к/ф"

3. Других источников не отыскал!