Advanced Search

АвторТема: Радиохулиганам бывшего Союза №57  (Прочитано 311 раз)

Февраля 11, 2024, 07:15:49
Прочитано 311 раз

Оффлайн Lenin Sity

  • Модератор

  • *****

  • Пользователь №: 124832

  • Сообщений: 3 508

  • Сказал спасибо: 498
  • Получил спасибо: 16192

  • Дата регистрации:
    13-01-2008


  • Дата последнего визита:
    Апреля 27, 2024, 11:14:28


  • Пол: Мужской

Радиохулиганам бывшего Союза №57
« : Февраля 11, 2024, 07:15:49 »


Исполнитель: Сборник
Альбом: Радио №57
Год выпуска: разные
Жанр: Самодеятельность
Формат: mp3
Качество: разное
Размер: 77Mb

Трек-лист:
   01.Ах, вы, мои братья-армяне.mp3   
   02.Я бегу по выжженной земле (Фантом)
   03.Дождь осенний стучит по крышам
   04.Вдали шумели камыши.mp3         
   05.Во сне мне снилася.mp3         
   06.На окраине.mp3                 
   07.Север, север.mp3               
   08.Гоп-Хей-Гоп.mp3                 
   09.На Дерибасовской открылася пивная
   10.Скажу тебе, что ты красивая (Минус)
   11.Дождь осенний стучит по крыше
   12.Зачем на свете люди.mp3         
   13.Вы посмотрите там в углу.mp3   
   14.В Биробиджане есть колхоз Октябрь
   15.Шнырит урка.mp3                 
   16.Зануда Манька.mp3 

   
Следующий сборник №57.  Он составлен из двух сборников которые были выложены в разделе ранее №№ 02 и 57. Дело в том, что по мере определения исполнителей из сборников эти песни я удалил, а оставил в релизах исполнителей.  Поэтому из оставшегося сделал сборник №57.

Трек №02 "Фантом" бесподобен. Несколько раз подряд прослушал, давно не получал такого удовольствия от песни. Хотя на вкус и цвет...., не спорю сильно.Особенно если сравнивать с профи из рока.
Исполняет ансамбль 36-й мотострелковой бригады (Борзя, Забайкальский край).
Борзя это на границе с Китаем, в начале 80-х ходила ещё страшилка:Будешь плохо служить и будут залёты, то отправят служить в Борзю или Укурей. Т.е, если в условном Смоленске пьяным, на КПП упадешь в ноги командиру части, то сразу в Борзю.  А если в Борзе сделаешь тоже самое, то ничего не будет. Т.к хуже мест для службы не бывает.

Гитарист зажигает, что он делает в этой армии с таким талантом, не понимаю. Солист тоже силён. Они вдвоём вытянули и сделали эту песню.

На фоне Фантома непривычно и одновременно неправильно звучит трек №11  "Дождь осенний стучит по крыше". 
Песня идёт под оркестр, не под обычную гитару. Но такое ощущение, что девушка текст песни увидела только перед записью фонограммы и никогда не слышала эту песню во дворе. Зачем то вытягивает окончания слов с одновременным завыванием. Ужас.    Может так на девушку повлияло пекущее южное солнце.
А в итоге пример как можно испохабить хорошую песню которой дорогу в жизнь дал Комар.


 Это 2011 год, гитарист из Новосибирска Николай Швырев.

 --- Скрытая информация. Для того чтобы получить к ней доступ необходимо зарегистрироваться и поблагодарить автора сообщения нажатием на кнопку "Спасибо" вверху сообщения ---