Advanced Search

АвторТема: Виктор Харин 1982г. "Белая кофточка"  (Прочитано 339 раз)

Января 08, 2024, 11:49:30
Прочитано 339 раз

Оффлайн Lenin Sity

  • Модератор

  • *****

  • Пользователь №: 124832

  • Сообщений: 3 508

  • Сказал спасибо: 498
  • Получил спасибо: 16192

  • Дата регистрации:
    13-01-2008


  • Дата последнего визита:
    Сегодня в 11:14:28


  • Пол: Мужской

Виктор Харин 1982г. "Белая кофточка"
« : Января 08, 2024, 11:49:30 »
image" border="0

Исполнитель: Виктор Харин 
Альбом: Белая кофточка
Год выпуска: 1982
Жанр: Самодеятельность
Формат: mp3
Качество: 192kbps
Размер: 90Mb

Трек-лист:
   01.Вступление + Ночка как волшебница
   02.Заблистали капельки хрустальные
   03.Вам 19 лет.mp3                 
   04.Кто не знает банду (Мурка).mp3 
   05.Не грусти, родная.mp3           
   06.Чёрные косы (Белая кофточка).mp3
   07.Эх, васильки, васильки.mp3     
   08.Спустился тихий вечер над рекою
   09.Всю ночь ты сидишь.mp3         
   10.Как по камешкам.mp3             
   11.А годы мчатся.mp3               
   12.Летят караванами.mp3           
   13.А звёзды зажигаются хрустальные
   14.А я любил тебя издалека (обрыв)

Третий концерт Виктора Харина  "Белая кофточка", 1982г.

Концерт из фонотеки Алексея Усманского.
Концерт третий по счёту и не исключаю, что он пока крайний, т.е. не последний.
Т.к. напоминаю, что в Воронеже живут некие "Папа и сын", скупившие почти все записи воронежских исполнителей и никому их не дающие. Типа сидят ребята на музыкальных золотых яйцах.  Но у меня есть и четвёртый концерт Харина,  уже задумываюсь, что пора выкладывать.  Надо к какому-то празднику выложить. Типа полное окончание обстрелов Горловки и.т.д.

Концерт писался предположительно на "Химии" в г.Россошь Воронежской области в 1982 году, в общаге.
Ребята собрались вечером чтобы записать всё на память. Видимо кто-то из них (скорее Виктор) убывал домой. Поэтому такой лирический подход к песням. Были посвящения: Лиде, Свете из Ростова (по просьбе Николая видимо тоже из Ростова), Любе, Гале и Шурочке. Все эти девушки либо обслуга, либо вольняшки с Химии Россоши.
Аккомпанировали Виктору Николай и Володя. Кто-то их них спел треки №№ 11-14 пока Виктор отдыхал. Всего в релизе 14 треков. И после отдыха Виктор ничего не спел? Наверное пока не нашлись другие треки.

Николай и Володя в 1981 году тоже на Химии помогали Виктору Харину во втором его концерте. Там было 22 трека, концерт тогда Виктор посвятил родителям.

А первый концерт В.Харина, тоже 22 трека "Я пишу последнее письмо" был записан в конце 70-х. Думается мне сразу после смерти Прохора в 1977 году.

 --- Скрытая информация. Для того чтобы получить к ней доступ необходимо зарегистрироваться и поблагодарить автора сообщения нажатием на кнопку "Спасибо" вверху сообщения ---