Администрация > Ваши отзывы и предложения

Технические проблемы на форуме

<< < (4/35) > >>

devil59rus:

--- Цитата: Lenin Sity от Марта 02, 2015, 11:23:54 ---Да хотелось бы видеть сколько скачало полтора человека или больше.
И уже за последние дни наверное 10-ый раз пишу: Хотелось бы видеть еще сколько человек в разделе и в теме находиться.   Сейчас сам зашел к себе - ноль присутствующих, даже меня нет.     А для модераторов необходимо и видеть ip присутствующих в разделе.    Хотя если я какой-то Помощник (как написано) может мне и не положено

--- Конец цитаты ---
Странно что у Вас не показывает сколько человек в теме, на трех разных компьютерах,  в т.ч. которые локально находятся в разных местах показывает кто смотрит данный раздел.

Lenin Sity:
devil59rus

Я сейчас еще раз проверил. Тоже самое. Когда под своим ником вхожу никого не показывает из присутствующих.  Зато когда вхожу без регистрации, то показывает одного незарегистрированного т.е. меня.  Входил с двух разных компов вчера и сегодня.
Также, как модератор, не вижу кроме присутствующих, спасибки, ip форумчан и нет функции бана.

В таких условиях, на уровне какого-то помощника, РАБОТАТЬ НЕ СМОГУ

miramax31:

--- Цитата: Lenin Sity от Марта 02, 2015, 12:06:27 ---devil59rus

Я сейчас еще раз проверил. Тоже самое. Когда под своим ником вхожу никого не показывает из присутствующих.  Зато когда вхожу без регистрации, то показывает одного незарегистрированного т.е. меня.  Входил с двух разных компов вчера и сегодня.
Также, как модератор, не вижу кроме присутствующих, спасибки, ip форумчан и нет функции бана.

В таких условиях, на уровне какого-то помощника, РАБОТАТЬ НЕ СМОГУ

--- Конец цитаты ---

Ребята,изучайте форум,не спешите писать. На всех чёрных полосках есть красным знак - и +(свернуть,развернуть),вот так:



Серёжа,ты на старом форуме имел бан? Банить могут только админы и суперы,если надо кого то забанить,обращайся к ним.

djjaz:
внимание   модераторам  супер модератора   и команде

сегодня были восстановлены  пароли на  закрытые  форумы
 пароли  те же что и были  ( если  что  пароли  макс  знает)

Я - Daddy:
Други, а с какого перепугу, я вдруг стал модератором?
За что?..

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии