Авторские встречи > Краев Алексей

Краев Алексей - Почему бы и нет 2007(320)

(1/6) > >>

Руста:
  Алексей Краев предоставил нашему сайту свой новый альбом -"Почему бы и нет?"





01. Почему бы и нет?
02. Сегодня люблю
03. Перекрёсток
04. Эпическое
05. Певцов не хоронят
06. 21-й век
07. Пишет мама мне
08. Закончилась осень
09. Отпусти мне грехи
10. Город в тишине
11. Балалаечка
12. Запрещённая дорога
13. Удача
14. Soundtrack (По мотивам песни “Радуга”)

--- Скрытая информация. Для того чтобы получить к ней доступ необходимо зарегистрироваться и поблагодарить автора сообщения нажатием на кнопку "Спасибо" вверху сообщения ---

Просьба оставлять свои комментарии после закачки и прослушивания.

Алексей, огромная благодарность за предоставленные песни !

miramax31:
 Отличные песни,особенно понравились: Почему бы и нет,Певцов не хоронят и 21-ый век. "21-ый век" вообще отличная вещь,таких бы песен по больше.
Алексей,у вас с каждой песней дело идёт всё лучше и лучше,вы на правильном пути.

kraev:
 miramax31

Максим, спасибо огромное за высокую оценку моего творчества. Очень приятно слышать такие отзывы, что позволяет делать правильные выводы для дальнейшей работы)))). А песня 21-й век - это плод фантазии моей дочи Даши. Когда я начал работу над стихами Алексндра Васильевича Тихонова и решил записать альбом на его стихи - эта песня была у меня камнем преткновения! Ничего в голову не лезло, полгода мучался - ну нет идей и всё тут!!! А однажды подходит ко мне моя Даша и говорит: "Папа, а я придумала мелодию на стихи про 21-й век". Я взял гитару, она запела, я подхватил гармонию и песня была готова. Я был в шоке!!!! В положительном смысле. И вот на студии мы втроём я, Даша и Алёна записали эту песню. Тихонов даже слезу пустил, когда слушал. Ему уже 66 лет. А я ещё ровно 3 года назад потерял отца, так что получилось всё в тему..... Эстафета.... Вот сегодня, 4 апреля поминаю папу(((((

-=U.F.O.=-:
 Алексей, не удержусь и я от пары слов... Хотя, тут далеко не пара!  Не обессудьте.
Согласен и с предыдущими отзывами... но мне самому не хотелось бы что-то именно выделять, поскольку каждая песня всегда хороша по-своему, каждая вызывает своё... какое-то определенное настроение. Это всегда так, когда чувствуется "душа" песни. И, естественно, что здесь ОЧЕНЬ многое зависит от того, кто и как её исполняет. Ведь не секрет, что одна и та же песня, но в разном исполнении,  воспринимается совершенно по-разному. Хех, а иногда и самому необходимо определенное настроение, чтобы правильно её понять! Это тоже истина... но это реже :P
На мой взгляд, раскрыть "душу" песни, не вложив в неё свою собственную, невозможно. И если до слушателя удается донести ту самую "душу", то это и есть ВЫСШАЯ оценка! Алексей, у Вас это получается!
Сама песня, без СВОЕГО исполнителя - ничто, по большому счету... Так-же, как и исполнитель без СВОИХ песен. Надеюсь, что все правильно поймут смысл этих слов.
Но, всё сказанное выше - это не то, что побудило меня ответить. Это, наверное, и без того всем ясно. А остановиться я бы хотел (но, опять-таки - не выделить, а именно остановиться!) на песне "Гаджиево"... Отсюда вопрос - что для Вас ГАДЖИЕВО? Вас что-то, помимо самой песни, связывает с этим городком? Поскольку песня просто наполнена любовью к своему городку - это нельзя не заметить... и это очень приятно. С удовольствием ставлю её снова и снова... Дело в том, что это, быть может, только для меня так, поскольку я сам хоть и не имею... и не имел к нему непосредственного отношения, но для меня, как и для всех "старожилов" моего городка, он не чужой... По сему - хотелось бы узнать немного об истории создания самой песни и об её авторах. Если возможно, конечно... ::)

Пы.Сы. А за "21-ый век" папаша просто в долгу у дочурки!   :D

kraev:
 Жулик:

Уважаемый Жулик, спасибо за хорошую оценку моего творчества. Как только начну падать вниз – сразу свистите!))))))))))

Удачи!!!!


Для UFO ответ готовлю - в двух словах не рассказать всего))))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии