Advanced Search

АвторТема: Юрий Устинов - квартирный концерт 14 января 1986 года (3 варианта)  (Прочитано 2335 раз)

Сентября 15, 2008, 00:12:50
Прочитано 2335 раз

Оффлайн electrik

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 116849

  • Сообщений: 7 210

  • Сказал спасибо: 96
  • Получил спасибо: 10180

  • Дата регистрации:
    14-12-2007


  • Дата последнего визита:
    Мая 04, 2024, 13:50:07


  • Пол: Мужской

 

Исполнитель: Юрий Устинов
Альбом: Квартирный концерт 14.01.1986 ("сетевой" вариант)***
Жанр: Авторская песня
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Размер архива: 131 мб
***данный вариант этого концерта широко распространён в интернете

Треклист:

01. А радость размножается деленьем... (В.Ланцбергу)
02. Про трёх дураков
03. Сегодня нету книг...
04. Трубач (ст. В.Твороговой)
05. Где глубже - там лучше...
06. Где ты, Андерсен
07. Когда рассвет за окнами встаёт...
08. Ослик (ст. М.Карема)
09. Приходите в детский дом...
10. Ты куда бежишь, кораблик...
11. Неужели, Мария... (ст. О.Седаковой)
12. Здесь некому ящик открыть музыкальный... (ст. О.Седаковой)
13. Помните ли раньше... (ст. О.Седаковой)
14. О том, как исчезли паруса (ст. Д.Лукича)
15. Это я нарисовал...
16. Под холмами   
17. Землю лихорадит... (В.Шиманову)
18. Зелёные острова
19. Трубач
20. Три четверти Наташе
21. Церковь
22. Увертюра (перед сказкой)
23. Там, на пригорке, человек...
24. Не сетуй на чужие голоса...
25. Смотри, как нынче песенки игривы...
26. Берега выходят в синь...
27. Мы - души игрушек...
28. Тропинка
29. Дульцинея (ст. И.Бурсова)
30. Осень (ст. В.Орлова)
31. Дворняга
32. Я не знаю, почему так грустно...
33. Цветок
34. Каравелла
35. Светлячки
36. Когда б тебе хоть раз...
37. Тук-тук - такая игра...
38. Колыбельная
39. Прилечу на рассвете...
40. Колыбельная (ст. А.Крестинского)
41. Снеговик (ст. М.Карема)
42. Весенщина (ст. В.Ланцберга)
43. Когда мы спрячем за пазухи... (ст. В.Крапивина)
44. Синий краб (ст. В.Крапивина)
45. Улетали лётчики... (ст. В.Крапивина)
46. Неси, ручеёк... (ст. Л.Чеботарёва)
47. Что ты видишь из окна...
48. Песня маленького художника (ст. Н.Воронель)
49. А что там, за дальним изгибом тропы...
50. Ещё нам не поздно исправить ошибки...


--- Скрытая информация. Для того чтобы получить к ней доступ необходимо зарегистрироваться и поблагодарить автора сообщения нажатием на кнопку "Спасибо" вверху сообщения ---

Июня 11, 2016, 22:14:17
Ответ #1

Оффлайн electrik

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 116849

  • Сообщений: 7 210

  • Сказал спасибо: 96
  • Получил спасибо: 10180

  • Дата регистрации:
    14-12-2007


  • Дата последнего визита:
    Мая 04, 2024, 13:50:07


  • Пол: Мужской



Исполнитель: Юрий Устинов
Содержание релиза: квартирный концерт в Новогиреево [из фонотеки В.Матросова]***
Дата: Москва, 14.01.1986
Жанр: Авторская песня
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Размер архива: 218.9 мБ
Файлообменники: Яндекс.диск, mega.nz
***запись, совсем немного уступающая по качеству "сетевой" версии, но - гораздо более полная, без купюр, со всеми разговорами и ответами на вопросы, а также с бОльшим количеством исполненных песен...

Треклист:

01. А радость размножается деленьем... (В.Ланцбергу)
02. Про трех дураков (Набрел на домик я в лесу...)
03. Друзьям (Сегодня нету книг, а завтра музыки не будет...)
04. Трубач (Живёт трубач на свете...) [ст. В.Твороговой]
05. Где глубже, там лучше - плыви, не робей...
06. Где ты, Андерсен (Кто родился за стеной...)
07. Когда рассвет за окнами встаёт...
08. Ослик (Ослик шёл по тропинке...) [ст. М.Карема, пер. В.Берестова]
09. Приходите в детский дом...
10. Ты куда бежишь, кораблик...
11. Неужели, Мария, только рамы скрипят... [ст. О.Седаковой]
12. Здесь некому ящик открыть музыкальный... [ст. О.Седаковой]
13. Помните ли раньше первого «спасибо»... [ст. О.Седаковой]
14. О том, как исчезли паруса (Помнишь, как раньше...) [ст. Д.Лукича, пер. В.Орлова]
15. Это я нарисовал лес (Это я нарисовал, это - лес...)
16. Под холмами (Ты скажи, скажи - зачем так придумала природа...)
17. Землю лихорадит и хороводит... (посв. В.Шиманову)
18. Зелёные острова (Был парус по рассвету - из ночи...)
19. Кому твой тихий плач над позабытой раной... (посв. М.Кордонскому)
20. Три четверти Наташе (Одна мелодия осталась...)
21. Церковь (Ах, эта церковь - в спящем золоте купола...)
22. Увертюра (Конь - Золотая Грива, мой конёк...)
23. Там, на пригорке, человек...
24. Не сетуй на чужие голоса...
25. Смотри, как нынче песенки игривы...
26. Берега выходят в синь, а на тех горят костры...
27. Обучение зиме (Мы - души игрушек, заброшенных вами когда-то...)
28. Тропинка (Твоя тропинка через жизнь мою позаросла...)
29. ответы на вопросы
30. Дульцинея (Безголосого счастья ценнее...) [ст. И.Бурсова]
31. Осень (Стоят леса полупустые...) [ст. В.Орлова]
32. Дворняга (Собаки не любят «ха-ха» да «хи-хи»...)
33. Я не знаю, почему мне так грустно...
34. Цветок (Мой цветок в начале всех дорог...)
35. Каравелла (Серая мгла редела, ветер листал волну...)
36. Светлячки (А потом светлячки открыли огонь по ночи...)
37. Колыбельная (Когда б тебе хоть раз еще присниться довелось...)
38. ответы на вопросы
39. Тук-тук-тук (Тук-тук - такая игра...)
40. Колыбельная (Спи! Наш кораблик покачивается на волне...)
41. Прилечу на рассвете (Прилечу на рассвете, ничего не случится со мной...)
42. Колыбельная (Стоят дома большие там, на краю земли...) [ст. А.Крестинского]
43. Снеговик (Снеговик, снеговик жить на холоде привык...) [ст. М.Карема, пер. В.Берестова]
44. Козявка (На меня ползет козявка...) [ст. В.Берестова]
45. ответы на вопросы
46. Весенщина (Расцвелипы проросливы...) [ст. В.Ланцберга]
47. Когда мы спрячем за пазухи ветрами избитые флаги... [ст. В.Крапивина]
48. Синий краб (Синий краб, синий краб среди чёрных скал в тени... [ст. В.Крапивина]
49. Улетали лётчики искать врага... [ст. В.Крапивина]
50. Ручеёк (Неси, ручеёк, касаясь ноги... [ст. Л.Чеботарёва]
51. Что ты видишь из окна - крыши, крыши...
52. Песня маленького художника (Я наберу воды в стакан...) [ст. Н.Воронель]
53. А что там, за дальним изгибом тропы...
54. Издалека (Когда встает восход седой...) [ст. В.Сикорского]
55. ответы на вопросы
56. Электрическая бритва (Электрическую бритву на столе забыл отец...) [сл. В.Лифшица, муз. В.Баранова]
57. Контрпесня (Ещё нам не поздно исправить ошибки...) [сл. и муз. А.Круппа]

Ю.Устинов - человек очень трагической судьбы... в прошлом - педагог, организатор известной "Тропы" в горах под Туапсе (неформального сообщества, в котором дети искали язык общения с природой и друг с другом), через которую прошли тысячи мальчишек и девчонок. Его проблемы начались 45 лет тому назад со звонка из отделения милиции. Звонивший сообщал, что бдительные граждане обнаружили портфель, который – судя по содержимому – принадлежал 25-летнему гражданину Устинову Ю.М. Он предложил зайти в отделение и забрать утерянную вещь. Уже в отделении выяснилось, что у «органов» есть определенные претензии к молодому педагогу: после летней экспедиции он отчитался за проезд чужими билетами, хотя детскую группу вез на третьих полках. Аргумент об отсутствии билетов в кассах не подействовал. Прямо из отделения Устинова доставили в Бутырскую тюрьму, где пять месяцев держали без объяснений и допросов. Не было ни обвинений, ни экспертиз, ни очных ставок, ни присутствия на судебных заседаниях – ничего, кроме слов «На выход, с вещами!» и отправки сначала на «интенсивное лечение» в одну из московских психиатрических клиник, а затем – в подмосковную психбольницу. Только там, как рассказывает сам Устинов, санитарка тайком дала ему взглянуть на его «дело», в котором сообщалось о возбуждении уголовного дела по статьям 120 и 121 (часть II) УК РСФСР – «развратные действия в отношении несовершеннолетних» и «мужеложство с несовершеннолетним» и направлении, по определению суда, на принудительное лечение в психиатрическую лечебницу. Позже свидетели отказались от своих показаний, принудительное лечение длилось менее двух лет – и в 1974 году суд удовлетворил «ходатайство Устинова» о прекращении лечения. Устинов вышел из больницы, вернулся на Кавказ, работал проводником в горах, а с 1976 года возобновил легальную работу с детьми. Никакого формального «запрета на профессию» не было. Он создает в подмосковных Мытищах клуб «Солнечная сторона».
В 1977-м человек, у которого были основания для личной к неприязни Устинову, попытался организовать очередное обвинение в адрес Ю.Устинова, но оно "провалилось.
Летом 1979 года уголовное расследование против Юрия Устинова было возобновлено. Основанием для обвинений послужило все то же заявление, которое отправилось в архив полтора года назад. Доказать опять ничего не удалось, но Ю.Устинова опять отправили в психиатрическую лечебницу, из которой он вышел после Московской Олимпиады и в 1982 вернулся на «Тропу», а с 1986 года вновь стал легально работать с детьми в качестве педагога.
В начале августа 1991 года на Туапсинский и соседние районы обрушился ураган. После него, во время поездке по серпантину в горах «КамАЗ», на котором был Ю.Устинов и его воспитанники - упал в пропасть, погибло 6 человек... переломанных детей и Ю.Устинова поместили в местную клинику...
Зимой 1992-го года в популярном еженедельнике «Собеседник» вышла статья Николая Фохта о Юрии Устинове, озаглавленная… «Монстр на Тропе». После обращения актрисы Маргариты Тереховой, сын которой побывал на «Тропе» вместе с мамой, журналист «Собеседника» решил разобраться в обвинениях, которые звучали ранее в адрес Устинова. И разобрался.
Основываясь на заявлениях людей, которые в 70-е годы обвиняли Устинова в педофилии, цитируя фрагменты определений судов, и намекая на информацию не для печати, полученную в разговорах с одним из «пострадавших» – автор статьи дал понять, что «дважды невменяемым педагогом» и растлителем малолетних должны снова заняться правоохранительные органы. Статья завершалась так: «Прошлым летом в катастрофе погибло шестеро детей. Ничего на этой земле не происходит случайно». В мае 1992 года прокуратура РФ начала расследование по фактам публикаций в прессе. За несколько месяцев по всей стране прокуратурой были опрошены около двух тысяч детей и взрослых, которые в разное время бывали на «Тропе». И никаких подтверждений виновности Устинова. Материалы проверки переданы в Туапсинскую межрайонную прокуратуру, где постановлением от 12 октября 1992 года было отказано в возбуждении уголовного дела – документы ушли в прокуратуру Краснодарского края. Окончательно проверка была прекращена в 1993-м году, на основании 5-й статьи УПК: пункт 1 – отсутствие события преступления, пункт 3 – истечение сроков давности.
2004 год... на основании вновь поданного заявления, в мае 2004 года против педагога Юрия Михайловича Устинова было возбуждено уголовное дело по статье 134 УК РФ, устанавливающей ответственность за мужеложство с лицом, заведомо не достигшем 16-летнего возраста. Дело № 402940, очередное «дело Устинова».
1 сентября 2004 Ю.Устинов после двух инсультов выезжает в Москву на лечение, а потом - начинает скрываться:
Цитировать
Ты вынужден скрываться?
Не столько скрываться, сколько лечиться. В том состоянии, в котором я сейчас нахожусь, я мало пригоден не только для защиты Тропы, но и для собственной защиты, вообще для каких-нибудь «процессуальных действий». Тем более, что есть достоверные сведения из прокуратуры о том, что меня направят в психушку, а это – абсолютная и полная невозможность защищаться вообще. Короче, - сам на гильотину не пойду, но и спины моей палачи не увидят. Как будет – так будет.
В марте 2015 года, после 10 лет в розыске, Юрия Устинова арестовали, с декабря 2015 - идёт суд над ним... Ему - 70 лет, его "травля" (как считают многие, знающие его лично) - длится уже 45 лет...
Если история Ю.Устинова интересна нашим пользователям - могу сделать более полную и "развёрнутую" тему о нём в разделе "Барды. Сопутствующие материалы"

БЛАГОДАРНОСТИ
Покойному Виктору Матросову, из коллекции которого взята и оцифрована данная запись
Петру Трубецкому - за его труд по оцифровке всей коллекции
Фонду «Архивная Служба Авторской Песни» - за предоставленную оцифровку фонотеки
Pit_ & electrik & Kajur3 - подготовка и выставление в сети :cool:


--- Скрытая информация. Для того чтобы получить к ней доступ необходимо зарегистрироваться и поблагодарить автора сообщения нажатием на кнопку "Спасибо" вверху сообщения ---

Июня 12, 2016, 04:52:14
Ответ #2

Оффлайн 6idesyatnik

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 546016

  • Сообщений: 92

  • Сказал спасибо: 457
  • Получил спасибо: 9

  • Дата регистрации:
    10-11-2011


  • Дата последнего визита:
    Февраля 05, 2021, 22:32:36


  • Пол: Мужской

Уважаемый Electrik! Буду очень признателен за более полную информацию о Юрии Устинове.

Августа 22, 2016, 15:58:51
Ответ #3

Оффлайн apksp

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 33423

  • Сообщений: 2

  • Сказал спасибо: 8
  • Получил спасибо: 0

  • Дата регистрации:
    15-11-2006


  • Дата последнего визита:
    Апреля 20, 2024, 14:47:47


2 письма от Владимира Леви

Владимир Львович Леви http://www.levi.ru – писатель, врач-психотерапевт и психолог, автор книг по различным аспектам популярной психологии, ответил про свой хвалебный текст об Устинове, который долго висел на его сайте.

1. Я не жалею, что написал его. Написал искренне. В ту пору я ничего не знал о страшной изнанке Устинова. Как и многие, был в восторге от его талантов. Хотя какая-то тень в нем смутно ощущалась, невозможно было представить себе такое дьявольское злодейство.
 
Вспоминаю, что незадолго до нашего знакомства с Устиновым получил анонимное письмо от некоего педофила. Это было краткое, но весьма емкое, стилистически изысканное и мощное, написанное потрясающе сильным литературным языком  повествование о ни с чем не сравнимой  райской прелести мальчиков, понять и познать которую дано только избранным, обреченным на это натурам, к коим относил себя и  автор письма. Никакие  ваши психиатрии и никакие тюрьмы нас не исправят, писал он. Мы находимся по другую сторону, в ином измерении. Если бы вам довелось хоть однажды познать эту красоту, вы бы уже никогда не смогли от нее отказаться, она стала бы центром вашего мира, основой всех устремлений, единственной целью, и для вас перестало бы существовать все остальное...

Теперь я не сомневаюсь, что автором письма был Юрий Устинов.  "

2. Не считаю нужным оправдываться за то, что мой хвалебный текст об Устинове вместе с его стихами долго висел у меня на сайте (теперь он, повторю, убран). Писал я, тоже еще раз повторю, искренне, очарованный устиновскими талантами - я вообще человек, склонный восторгаться человеческими дарованиями и видеть в людях позитивы в перевес негативов. Не я один был Устиновым очарован. Никто из понимающих людей не станет отрицать, что он мастер слова, блестящий афорист (одно "а радость размножается деленьем" чего стоит), великолепный музыкант и превосходный артист. Тем страшнее и мерзее его служение своему пороку. Один из случаев, немалых числом, доказывающих, что гений и злодейство - две  вещи вполне совместные. Злодейство до поры до времени искусно скрывалось, маскировалось с изощренностью МАНЬЯКА, коим Устинов в самой типичной форме и является. (Сравните с набоковским Гумбертом).
 
Ни о какой "такой репутации" Устинова, общаясь с ним недолгое время и довольно поверхностно, я знать не знал и знать не мог. Виделись мы всего три раза. Один раз у меня дома, совсем не долго - в обществе Ярослава и еще пары его ребят, не запомнил их. Другой раз, тоже у меня дома, "распивали чаи" и вместе импровизировали на фоно, А в третий раз Устинов попросил меня о врачебной консультации по поводу болей в спине, пояснице и бедрах. Пришел ко мне - депрессивный, подавленный, жалкий. Осмотрев его, я понял, что у него вирусный опоясывающий лишай, дал рекомендации. Этим личное общение и исчерпалось. Были еще пару раз письменные инициативы к общению с его стороны, я не отвечал на них по причине занятости.
 
Когда информация об устиновской  педофилии начала до меня доходить (сначала это были письма отца Ярослава), долго не мог поверить, сомневался, думал - оговор, навет, клевета, один из нередких случаев преследования одаренной "белой вороны". Наконец, факты приперли, и весь пазл сложился в зловещую и отвратную правду. Ну, что же, бить теперь себя в грудь за то, что не ясновидец? Не стану. "Ах, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад".
 
Уважаемый Игорь, даю Вам право разместить этот текст, только без купюр и какой-либо редактуры,  где угодно, в том числе и  на этом сайте, на  котором Вы предложили мне объясниться. Для меня  тема "Устинов" уже закрыта, но осмысливать этот опыт и, возможно, написать о нем еще придется. Недурной сюжет для маньякотриллера.

Август 2016.  http://apksp.narod.ru/index/2_pisma_ot_vladimira_levi/0-178

Августа 22, 2016, 20:23:20
Ответ #4

Оффлайн electrik

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 116849

  • Сообщений: 7 210

  • Сказал спасибо: 96
  • Получил спасибо: 10180

  • Дата регистрации:
    14-12-2007


  • Дата последнего визита:
    Мая 04, 2024, 13:50:07


  • Пол: Мужской

Игорь, спасибо за очередной "кирпичик" в этой истории, возможно - когда-нибудь всё-таки из разных фактов будет выстроена реальная картина, связанная с именем Ю.Устинова. Перед тем, как написать комментарий к релизу, я много пролазил по свежим материалам в сети - в основном по некоторым широко известным ЖЖ, в том числе и по Вашему... Что хотелось бы отметить: очень полярные мнения - от полного отрицания до иногда просто доходящего до нелепостей очернительства, и при этом - полное отсутствие "золотой середины" в вопросах рассмотрения фактов... Я постарался подойти к рассмотрению всего изложенного в сети нейтрально, чисто технически и, честно говоря, в "сухом остатке" получилось следующее: при всех многочисленных пересечениях Ю.Устинова с судебной системой ни разу факт приписываемой ему педофилии не был доказан... Обвинений - куча, но доказанных, подтверждённых в суде - ни одного... Мы все знаем понятие "презумпции невиновности", поэтому для меня лично пока нет доказательств, доказанных и принятых судом - такие обвинения будут являться чисто голословными...
Подчёркиваю - я сохраняю в данной "борьбе противоборствующих сил" полный нейтралитет и, "тихо куря в стороне", жду, когда будут реально подтверждённые факты со стороны обвинения, которые нельзя будет причислить к голословным...

Августа 22, 2016, 23:53:56
Ответ #5

Оффлайн Pit_

  • Супермодератор

  • *****

  • Пользователь №: 30767

  • Сообщений: 12 038

  • Сказал спасибо: 564
  • Получил спасибо: 6113

  • Дата регистрации:
    31-10-2006


  • Дата последнего визита:
    Мая 05, 2024, 22:45:51


Подчёркиваю - я сохраняю в данной "борьбе противоборствующих сил" полный нейтралитет и, "тихо куря в стороне", жду, когда будут реально подтверждённые факты со стороны обвинения, которые нельзя будет причислить к голословным...
Суд, вроде как, закончился 22.4.2016 приговором 6 лет.
Но нам, наверное, не стоит эту историю обсуждать, тут я согласен с Сергеем.
В сети куча мест где ситуацию обсуждают люди, лично знающие Устинова.
Кому важно быть в курсе, погуглите сами.

Ноября 03, 2016, 15:33:00
Ответ #6

Оффлайн apksp

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 33423

  • Сообщений: 2

  • Сказал спасибо: 8
  • Получил спасибо: 0

  • Дата регистрации:
    15-11-2006


  • Дата последнего визита:
    Апреля 20, 2024, 14:47:47


Опубликовал копию решения суда по Юрию Устинову http://apksp.narod.ru/index/postanovlenie_suda_ot_07_sentjabrja_2016_goda_18/0-185
Выложены следующие материалы на сегодня.
СУД 2016 NEW
СУД.
Постановление суда от 07 сентября 2016 года (18+) http://apksp.narod.ru/index/postanovlenie_suda_ot_07_sentjabrja_2016_goda_18/0-185
Часть 1. Приговор. http://apksp.narod.ru/index/chast_1_prigovor/0-180
Часть 2. Ярослав. Процесс. http://apksp.narod.ru/index/chast_2_jaroslav_process/0-175
Часть 2. Вопросы Ярославу. http://apksp.narod.ru/index/chast_2_voprosy_jaroslavu/0-181
Часть 3. Клим. "Устинов и 132 статья".
http://apksp.narod.ru/index/chast_3_klim_quot_ustinov_i_132_statja_quot/0-179
Часть 4. Наташа. «Жизнь в «жёлтом доме».
http://apksp.narod.ru/index/chast_4_natasha_zhizn_v_zhjoltom_dome/0-176
 
Приложение (материалы 2016).
1. Материалы 2004-2005 г.г.  из жж "Разоблачение" http://apksp.narod.ru/index/iz_zhzh_quot razoblachenie_quot/0-173
2. Заявление Елены Азаровой о ситуации вокруг Ю. М. Устинова от 22 июня 2016. http://apksp.narod.ru/news/zajavlenie_eleny_azarovoj_o_situacii_vokrug_ju_m_ustinova/2016-06-22-175
3. 2 письма от Владимира Леви. http://apksp.narod.ru/index/2_pisma_ot_vladimira_levi/0-178
4. Об отношении Владислава Крапивина к Устинову.
http://apksp.narod.ru/index/ob_otnoshenii_vladislava_krapivina_k_ustinovu/0-183
5. О делах 1979 и 1992 и не только (разные тексты).
http://apksp.narod.ru/index/o_delakh_1979_i_1992_i_ne_tolko_raznye_teksty/0-184
6. Кто и почему защищает педофила Устинова?
http://apksp.narod.ru/index/kto_i_pochemu_zashhishhaet_pedofila_ustinova/0-177
7. записки с другой стороны. http://apksp.narod.ru/index/zapiski_s_drugoj_storony/0-171
 
Архив (старые материалы).
1. Из книги О.В. Лишина "Педагогическая психология воспитания", 2003
http://apksp.narod.ru/index/iz_knigi_o_v_lishina_quot_pedagogicheskaja_psikhologija_vospitanija_quot/0-169
2. Из книги Е.И. Цымбал "ЖЕСТОКОЕ ОБРАЩЕНИЕ С ДЕТЬМИ: причины, проявления, последствия", 2007.
http://apksp.narod.ru/index/iz_knigi_e_i_cymbal_quot_zhestokoe_obrashhenie_s_detmi_prichiny_projavlenija_posledstvija_quot_2007/0-170
3. Сайт tropa.info 2004. История педагога, история барда, история педофила.
http://apksp.narod.ru/index/sajt_tropa_info_2004/0-159
3 а. История "Системы" "ТОВАРИЩЕСТВО" «ТРОПА» (1966 – 2004 г.г.)
http://apksp.narod.ru/index/istorija_quot_sistemy_quot/0-160
3 б. Как на САМОМ ДЕЛЕ. о моей жизни с Устиновым, без эмоций.
http://apksp.narod.ru/index/kak_na_samom_dele/0-161
3 в. ИЗБАВЛЕНИЕ. http://apksp.narod.ru/index/izbavlenie/0-162
3 г. Из записных книжек. http://apksp.narod.ru/index/iz_zapisnykh_knizhek/0-163
3 д. БЛо байки. Из сокровенного Юрки-Бедагога.
http://apksp.narod.ru/index/blo_bajki/0-164
3 е. ОПРЕДЕЛЕНИЕ. Дело № I - I 22 5 марта 1973 г. Гагаринский районный народный суд г.Москвы.
http://apksp.narod.ru/index/opredelenie/0-165
4. ВЫНУЖДЕННОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ К ГРЯЗНОЙ «ТРОПЕ».
http://apksp.narod.ru/index/vynuzhdennoe_vozvrashhenie_k_grjaznoj_trope/0-166
5. ГОЛУБОЙ «АНГЕЛ» http://apksp.narod.ru/index/goluboj_angel/0-168
6. МОНСТР на «Тропе» http://apksp.narod.ru/index/monstr_na_trope/0-154
7.  ЖЕРТВОПРИНОШЕНИЕ  или Монстр на "Тропе"-2
http://apksp.narod.ru/index/zhertvoprinoshenie/0-155
8. Тропа. Журналистское расследование. http://apksp.narod.ru/index/zhurnalistskoe_rassledovanie/0-156
9. Ясный огонь. Доверие подростков к своему кумиру может обернуться трагедией.
http://apksp.narod.ru/index/jasnyj_ogon/0-157
10. ТРОПОЙ ЗВЕРЯ. http://apksp.narod.ru/index/tropoj_zverja/0-158
11. ДАЮ УРОКИ В ПОЗЕ «КУЧЕР». http://apksp.narod.ru/index/daju_uroki_v_poze_kucher/0-167

Октября 28, 2023, 19:15:47
Ответ #7

Оффлайн electrik

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 116849

  • Сообщений: 7 210

  • Сказал спасибо: 96
  • Получил спасибо: 10180

  • Дата регистрации:
    14-12-2007


  • Дата последнего визита:
    Мая 04, 2024, 13:50:07


  • Пол: Мужской

Юрий Устинов - квартирник в Новогиреево (14.01.1986)
« Ответ #7 : Октября 28, 2023, 19:15:47 »


01. А радость размножается деленьем... (В.Ланцбергу)
02. Про трех дураков (Набрел на домик я в лесу...)
03. Друзьям (Сегодня нету книг, а завтра музыки не будет...)
04. Трубач (Живёт трубач на свете...) [ст. В.Твороговой]
05. Где глубже, там лучше - плыви, не робей...
06. Где ты, Андерсен (Кто родился за стеной...)
07. Когда рассвет за окнами встаёт...
08. Ослик (Ослик шёл по тропинке...) [ст. М.Карема, пер. В.Берестова]
09. Приходите в детский дом...
10. Ты куда бежишь, кораблик...
11. Неужели, Мария, только рамы скрипят... [ст. О.Седаковой]
12. Здесь некому ящик открыть музыкальный... [ст. О.Седаковой]
13. Помните ли раньше первого «спасибо»... [ст. О.Седаковой]
14. О том, как исчезли паруса (Помнишь, как раньше...) [ст. Д.Лукича, пер. В.Орлова]
15. Это я нарисовал лес (Это я нарисовал, это - лес...) [без начала]
16. Под холмами (Ты скажи, скажи - зачем так придумала природа...)
17. Землю лихорадит и хороводит... (посв. В.Шиманову)
18. Зелёные острова (Был парус по рассвету - из ночи...)
19. Кому твой тихий плач над позабытой раной... (посв. М.Кордонскому)
20. Три четверти Наташе (Одна мелодия осталась...) [без начала]
21. Церковь (Ах, эта церковь - в спящем золоте купола...)
22. Увертюра (Конь - Золотая Грива, мой конёк...)
23. Там, на пригорке, человек...
24. Не сетуй на чужие голоса...
25. Смотри, как нынче песенки игривы...
26. Берега выходят в синь, а на тех горят костры...
27. Обучение зиме (Мы - души игрушек, заброшенных вами когда-то...)
28. Тропинка (Твоя тропинка через жизнь мою позаросла...)
29. ответы на вопросы
30. Дульцинея (Безголосого счастья ценнее...) [ст. И.Бурсова]
31. Осень (Стоят леса полупустые...) [ст. В.Орлова]
32. Дворняга (Собаки не любят «ха-ха» да «хи-хи»...)
33. Я не знаю, почему мне так грустно...
34. Цветок (Мой цветок в начале всех дорог...)
35. Каравелла (Серая мгла редела, ветер листал волну...)
36. Светлячки (А потом светлячки открыли огонь по ночи...)
37. Колыбельная (Когда б тебе хоть раз еще присниться довелось...)
38. ответы на вопросы
39. Тук-тук-тук (Тук-тук - такая игра...)
40. Колыбельная (Спи! Наш кораблик покачивается на волне...)
41. Прилечу на рассвете (Прилечу на рассвете, ничего не случится со мной...)
42. Колыбельная (Стоят дома большие там, на краю земли...) [ст. А.Крестинского]
43. Снеговик (Снеговик, снеговик жить на холоде привык...) [ст. М.Карема, пер. В.Берестова]
44. Козявка (На меня ползет козявка...) [ст. В.Берестова]
45. ответы на вопросы
46. Весенщина (Расцвелипы проросливы...) [ст. В.Ланцберга]
47. Когда мы спрячем за пазухи ветрами избитые флаги... [ст. В.Крапивина]
48. Синий краб (Синий краб, синий краб среди чёрных скал в тени... [ст. В.Крапивина]
49. Улетали лётчики искать врага... [ст. В.Крапивина]
50. Ручеёк (Неси, ручеёк, касаясь ноги... [ст. Л.Чеботарёва]
51. Что ты видишь из окна - крыши, крыши...
52. Песня маленького художника (Я наберу воды в стакан...) [ст. Н.Воронель] [обрыв]
53. А что там, за дальним изгибом тропы...
54. Издалека (Когда встает восход седой...) [ст. В.Сикорского]
55. ответы на вопросы
56. Электрическая бритва (Электрическую бритву на столе забыл отец...) [В.Лифшиц - В.Баранов]
57. Контрпесня (Ещё нам не поздно исправить ошибки...) [сл. и муз. А.Круппа]

из фонотеки «Командора» (Сергея Гусакова)
потрековая разрезка - Kajur3

битрейт - 320kbps
--- Скрытая информация. Для того чтобы получить к ней доступ необходимо зарегистрироваться и поблагодарить автора сообщения нажатием на кнопку "Спасибо" вверху сообщения ---


 


* Новинки раздела Бардовская песня MP3.Lossless.Video


http://i.yapx.ru/XY7nZ.jpg

Третьяков Виктор, Концерт 07.08.2001

Автор: Pit_
Дата: 04.05.2024
Просмотров: 108
Ответов: 0


http://i.yapx.ru/XYvNR.jpg

Мирзаян Александр, концерт 90-е

Автор: Pit_
Дата: 03.05.2024
Просмотров: 138
Ответов: 1


https://imageup.ru/img164/4815316/cover.jpg

Третьяков Виктор - Песни о Родине (2024)

Автор: Sergey66
Дата: 03.05.2024
Просмотров: 164
Ответов: 0


http://i.yapx.ru/XYi3X.jpg

Концерты на Острове Буяне в июле 2001

Автор: Pit_
Дата: 02.05.2024
Просмотров: 291
Ответов: 5


https://i.yapx.cc/WuriH.jpg

В Ресторане Папы Карло 21.09.2001

Автор: Pit_
Дата: 29.04.2024
Просмотров: 310
Ответов: 1