Посиделки > Игротека

ТЕСТ на ЕГЭ Русский язык..

<< < (2/4) > >>

melissa:
 Ну, не знаю... Особых сложностей не было. Вот только шкафчик с огурчиком меня смутили. Огурец - огурчИК, суффикс ИК, а Ц и Ч -- чередующиеся согласные.


--- Цитировать ---
--- Цитировать ---8 из 8 - Поздравляем, вы - вымирающий вид россиянина, отлично знающего свой родной русский язык. Вы один из немногих носителей элитарного знания, доступного в наше время единицам (4% от общего числа опрошенных). Второй вариант: вы - выпускник, которого хорошо натаскали на сдачу экзамена по русскому языку. Третий вариант: вы – репетитор. Или просто закончили филологический факультет и пошли работать не по специальности
--- Конец цитаты ---

--- Конец цитаты ---

циркач:
 Результаты тестирования 8 из 8 - Поздравляем, вы ... и так далее

Ну, право, не знаю... полагаю грамотных людей, безусловно, значительно больше... что-то совсем занизили... да и тест очень простенький, забавы ради прошел          

Лисса:
 Вы ответили на 7 из 8 простых вопросов :)

ir_sha:
 
--- Цитата: Nastella+May 31 2008, 10:09 PM --- (Nastella @ May 31 2008, 10:09 PM)
--- Цитировать ---
Но интересно , кто из нас взрослых способен пройти этот тест.
--- Конец цитаты ---

--- Конец цитаты ---

 Эллочка, это очень лёгкий тест!  (мой результат 8 из 8)!
...конечно, для школьников-выпускников этот тест может быть и сложный, но для более взрослого поколения - "семечки"...  

Nastella:

--- Цитата: ir_sha+Jun 3 2008, 02:59 PM --- (ir_sha @ Jun 3 2008, 02:59 PM)
--- Цитировать ---
--- Цитата: Nastella+May 31 2008, 10:09 PM --- (Nastella @ May 31 2008, 10:09 PM)
--- Цитировать ---
Но интересно , кто из нас взрослых способен пройти этот тест.
--- Конец цитаты ---

--- Конец цитаты ---

Эллочка, это очень лёгкий тест!  (мой результат 8 из 8)!
...конечно, для школьников-выпускников этот тест может быть и сложный, но для более взрослого поколения - "семечки"...  
--- Конец цитаты ---
 
--- Конец цитаты ---

Ириш, надо будет еще раз попробовать пройти. А то я , как с гостей пришла, а мне детка тестик подсунула   .
Я , в полной уверенности, что я всегда права , и шла не задумываясь. Хотя, у меня лучше выходит писать правильно, чем думать над правилами.  :(  

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии