Advanced Search

АвторТема: ЗВЕНИ,ЗВЕНИ,ЗЛАТАЯ РУСЬ(С.Любавин) - Информация, личное общение с С.Любавиным  (Прочитано 40693 раз)

Августа 16, 2006, 13:42:35
Ответ #40

Оффлайн Джулия

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 13897

  • Сообщений: 218

  • Сказал спасибо: 0
  • Получил спасибо: 0

  • Дата регистрации:
    13-06-2006


  • Дата последнего визита:
    Апреля 20, 2011, 09:59:50


 Серёж, приветик. Да я бы всё спела, ток сомневаюсь что мне голоса хватит. А так на Ваш вкус и цвет, мой уважаемый друг :) Хотя... "Звёздочку мою ясную" я бы с удовольствием спела :) Любимая песня, так сказать, с детства. ;)
13 буду в Питере - надеюсь увидимся, пообщаемся :)
Целую, Джу

Сентября 24, 2006, 16:27:36
Ответ #41

Оффлайн Сергей Любавин

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 7433

  • Сообщений: 18

  • Сказал спасибо: 0
  • Получил спасибо: 0

  • Дата регистрации:
    12-04-2006


  • Дата последнего визита:
    Июня 29, 2007, 15:11:50


Цитата: Юличка+Aug 1 2006, 11:34 PM
(Юличка @ Aug 1 2006, 11:34 PM)
Цитировать
Привет Сережа!!!!!!!!Раз уж ты нормально относишься к конструктивной критике,позволь спросить ,почему у тебя на одну мелодию несколько текстов(колобок,пиво пенное)?Потому что всего7 нот,или в этом есть какой-то высший смысл?Еще мне интересно,почему у тебя в альбомах столько повторов?Кстати ,почему ты до смерти боишься видеокамеры!!!!!!!!!!!Когда ее видишь ,то жутко теряешься!!!!!!!!!! Ты обещал осенью несколько сольников в Питере . У нас +15!Чем не осень ?!!Так что хватит загорать!!!!Приежай к нам !Пока.  
 

Привет, Юличка! Отвечу по порядку.
1. Я не замечал у себя одинаковых мелодий, тем более на указанные песни. Единственное - это есть две песни с одинаковым припевом, но это связано только с авторским замыслом  :)
2. Относительно повторов - это вопрос не по адресу.Компановкой песен занимаются непосредственно рекордз-компании.
3. А про камеру - наверно, фобия! :P  :P

В Питере 13 ноября сольник в БКЗ! Приглашаю!
Пиши, не забывай!

Октября 13, 2006, 15:16:33
Ответ #42

Оффлайн Джулия

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 13897

  • Сообщений: 218

  • Сказал спасибо: 0
  • Получил спасибо: 0

  • Дата регистрации:
    13-06-2006


  • Дата последнего визита:
    Апреля 20, 2011, 09:59:50


 Серёж, привет. Что-то ты совсем пропал. Всё дела, дела... А меж тем люди ждут ответов в гостевой на сайте и я полагаю, что здесь тоже ждут )
Что там с 13 ноября? Вы меня ждёте? Я ведь приеду Питер покорять, обязательно приеду ;)
Завтра (то есть 14 окт) встретимся в Мегаполисе. До встречи!

Ноября 22, 2006, 02:17:31
Ответ #43

Оффлайн ЗВЕЗДОНЬКА

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 14076

  • Сообщений: 3

  • Сказал спасибо: 0
  • Получил спасибо: 0

  • Дата регистрации:
    14-06-2006


  • Дата последнего визита:
    Мая 19, 2007, 19:47:55


 Привет "СПЯЩИЙ КРАСАВИЦ"!Трудно назвать тебя по другому после концерта 13 в БКЗ.Все первое отделение ты проспал!Правда во втором слегка оживился.Совсем не держал зал ,хотя зная как ты можешь работать это более чем странно!!Все в этот вечер было таким затейным от подбора песен до твоего имиджа(замучел вопрос кто твой стилист- хотелось бы в дальнейшем избежать с ним встреч)ОЧЕНЬ не приятно было как ты представил песню "Джонни".Выглядело это жалко и было такое впечатление ,что ты извеняешься за свое творчество!!!!!!!!!На мой взгляд этим ты унизил себя и обидел тех кто любит эти песни!Почему последнее время ты выглядишь таким не уверенным в себе?Ты классный мужик и очень талантлив.так пользуйся же ЭТИМ!!!Хочется получить развернутый ответ .а не что-нибудь типа "увидимся Любавин"".Тем более что по поводу уидиться....................... ;) P.S. тем кто видел тебя на сцене впервые концерт понравился!  Жаль тебя не было 18 в Ледовом!!!! ПОКА !!! Иришка ^-^                                          

Ноября 22, 2006, 12:13:48
Ответ #44

Оффлайн Джулия

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 13897

  • Сообщений: 218

  • Сказал спасибо: 0
  • Получил спасибо: 0

  • Дата регистрации:
    13-06-2006


  • Дата последнего визита:
    Апреля 20, 2011, 09:59:50


 C вашего позволения я выскажусь тут. Насчёт 13 ноября, БКЗ и концерта. С творчеством Сергея знакома не так уж и мало (6 лет всё-таки стаж). С тем, как он выступает тоже. И я не из тех людей, которые будут стоять в толпе фанатов с радостными глазами и кричать "Ты - Супер!", даже если концерт прошёл, мягко говоря, плохо. Ко всему отношусь цинично, критично и предпочитаю говорить правду в лицо (в гостевой у Сергея, я думаю, многие знают, что покритиковать я люблю). Так вот.  Я прекрасно понимаю, сколько людей - столько и мнений. Выскажу своё.

Концерт прошёл блистательно. Во всех смыслах. Всё было прекрасно, начиная от оформления зала, заканчивая, упомянутым Вами, Звёздонька, имиджем. Кстати, что такого плохого Вы в имидже увидели? Прекрасно всё было. Смотреть было очень приятно. Или, может, Сергей должен был выступать в спортивном костюме?
Пелись прекрасные песни, отличная подборка, прекрасное живое общение со зрителями. И, простите конечно, но называть Сергея "Спящим красавцем".... Мда... что называется, Вы не видели "спящего" Любавина... Да он на концерте был более чем энергичным, эмоциональным и в отличной форме.
Я не буду говорить за всех, но концерт понравился многим. Это я слышала и в курилке, и в зале, и на выходе.
Единственное, что МЕНЯ лично смутило, это Айседора. Не "в кассу" она там скакала.. совсем не "в кассу". И об этом я уже когда-то говорила. Но это мне кажется не относится к Сергею, поскольку, не он её танцевать учил и не он ей этот номер ставил (Серёж, я ведь права?)
А насчёт неуверенности Сергея в себе... Скажу честно, я ждала этого с ужасом, потому что знаю как порой ему трудно. Но, Слава Богу, я не заметила и капли напряжённости, смущения или страха. Всё прошло на очень высоком уровне.
Повторюсь, это моё мнение. Но думаю, что меня многие поддержат.
За сим прощаюсь.
С уважением, Джулия!

Ноября 22, 2006, 17:39:50
Ответ #45

Оффлайн KANE

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 2841

  • Сообщений: 39

  • Сказал спасибо: 0
  • Получил спасибо: 0

  • Дата регистрации:
    30-01-2006


  • Дата последнего визита:
    Июня 27, 2011, 00:35:21


 На самом деле, я не совсем понимаю, откуда такое упадническое настроение по поводу концерта у ЗВЕЗДОНЬКИ, почему Сергей - "Спящий красавИц", в смысле, почему он спящий, хотя почему красавИц - тоже непонятно. А вообще, я был уже ни на одном десятке концертов Сергея в разных городах и хочу сказать, что Любавин в БКЗ показал себя превосходно, он прогрессирует и в Октябрьском был на две головы выше, чем, скажем, год назад в Театре Эстрады и на голову - чем в Сочи, в Фестивальном, летом. И это не потому, что он был там (в Сочи) плох, там весь зал был в экстазе, а потому, что движуха и в творчестве и в умении держать себя перед публикой очевидна. Концерт Сергея был лучшим из того, что я видел за последний год, а концертов других исполнителей, поверьте, я повидал немало.
Я это говорю не потому, что хочу польстить своему другу, я передаю мнение многих людей, с которыми мне довелось общаться на концерте.
А ЗВЕЗДОНЬКЕ, если она является поклонницей творчества С.Любавина, я посоветую хотя бы научиться писать правильно названия песен артиста.
С уважением, Сергей!

Ноября 22, 2006, 17:47:55
Ответ #46

Оффлайн Джулия

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 13897

  • Сообщений: 218

  • Сказал спасибо: 0
  • Получил спасибо: 0

  • Дата регистрации:
    13-06-2006


  • Дата последнего визита:
    Апреля 20, 2011, 09:59:50


Цитата: KANE+Nov 22 2006, 05:39 PM
(KANE @ Nov 22 2006, 05:39 PM)
Цитировать
На самом деле, я не совсем понимаю, откуда такое упадническое настроение по поводу концерта у ЗВЕЗДОНЬКИ, почему Сергей - "Спящий красавИц", в смысле, почему он спящий, хотя почему красавИц - тоже непонятно. А вообще, я был уже ни на одном десятке концертов Сергея в разных городах и хочу сказать, что Любавин в БКЗ показал себя превосходно, он прогрессирует и в Октябрьском был на две головы выше, чем, скажем, год назад в Театре Эстрады и на голову - чем в Сочи, в Фестивальном, летом. И это не потому, что он был там (в Сочи) плох, там весь зал был в экстазе, а потому, что движуха и в творчестве и в умении держать себя перед публикой очевидна. Концерт Сергея был лучшим из того, что я видел за последний год, а концертов других исполнителей, поверьте, я повидал немало.
Я это говорю не потому, что хочу польстить своему другу, я передаю мнение многих людей, с которыми мне довелось общаться на концерте.
А ЗВЕЗДОНЬКЕ, если она является поклонницей творчества С.Любавина, я посоветую хотя бы научиться писать правильно названия песен артиста.
С уважением, Сергей!
 

Серёжка,  ;D  Всё очень точно подметил! Хоть я и не была в театре Эстрады, но слышала мнения многих люей о том концерте! И очень боялась, что будет тоже самое. но Слава Богу! с чем я нас всех и поздравляю!

Джулия.

Ноября 22, 2006, 17:51:55
Ответ #47

Мурка_1

  • Гость
 Что ж, напишу-ка и я! Это, конечно, мое мнение, но отзывы большинства я тоже слышала.
Девушка, которая Звездонька, да Вы, такое ощущение, что сами первый раз на концерте у Сергея…
Ну, то, что Красавец я согласна, а то, что спящий, это Вы, извините, загнули!!! Что за «не держал зал»??? Да от него ж не оторваться было! Сколько подарено обаяния и позитива!!!
Да, вспоминая, первый концерт в Театре Эстрады, тогда еще можно было бы написать, что первое отделение Серега нервничал, и это было видно из зала. Но далее в том же театре, а уж и в БКЗ подавно, язык не поворачивается такое сказать!!!
Что за критика в адрес песен и имиджа??? У меня вообще складывается впечатление, что Вы шли на чей-то другой концерт!!!
Потрясающие песни, как всегда, и старые и новые! Стильная одежда! Серега, как всегда великолепен и прекрасен!!! За что ему и спасибо!!!
Быть может, извините за резкость… но лично я считаю так.
С уважением, Марина.

Ноября 24, 2006, 14:08:26
Ответ #48

Оффлайн Сергей Любавин

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 7433

  • Сообщений: 18

  • Сказал спасибо: 0
  • Получил спасибо: 0

  • Дата регистрации:
    12-04-2006


  • Дата последнего визита:
    Июня 29, 2007, 15:11:50


 Привет всем! Спасибо, что пришли в БКЗ. Был очень рад Вас всех видеть!

Иришка, прежде всего хочется исправить орфографические ошибки в твоем послании! Но это - дело поправимое, "...все мы учились понемногу..."!
За критику огромное спасибо тебе. Касаемо неуверенности на сцене, своих оппонентов нужно видеть в лицо, и тогда, может быть, встреча с тобой и придаст ту уверенность, которой мне недостает!  :) Интернет - это суждение о человеке за глаза. А я люблю дискутировать, смотря человеку в лицо! А вообще, Иришка, ты молодец!  

Джу, Серега, Марина! Спасибо за поддержку в трудную :) минуту!





Ваш Любавин!

Ноября 24, 2006, 16:45:34
Ответ #49

Оффлайн Джулия

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 13897

  • Сообщений: 218

  • Сказал спасибо: 0
  • Получил спасибо: 0

  • Дата регистрации:
    13-06-2006


  • Дата последнего визита:
    Апреля 20, 2011, 09:59:50


 Серёж, приветик, от себя отвечу - всегда пожалуйста. Хех. Кореш )))  
Вообще здорово, что я тебя знаю, давно тебе хотела это сказать ))) Кстати, ты не забыл, что обещал мне "Зёздочку мою ясную" со мной спеть?;)  (шуткую)
Жду новых встреч, пиши, не забывай )))) :-*  

Ноября 24, 2006, 21:03:56
Ответ #50

Оффлайн Шансоньетка40

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 35177

  • Сообщений: 48

  • Сказал спасибо: 0
  • Получил спасибо: 0

  • Дата регистрации:
    24-11-2006


  • Дата последнего визита:
    Января 21, 2011, 13:07:33


 Спасибо Сережа за ваши классные песни!!! Мне очень нравится  

Ноября 25, 2006, 15:57:44
Ответ #51

Оффлайн Fitness

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 13856

  • Сообщений: 6

  • Сказал спасибо: 0
  • Получил спасибо: 0

  • Дата регистрации:
    12-06-2006


  • Дата последнего визита:
    Ноября 09, 2007, 09:56:30


 Я не тормоз, я медленный газ:) Но напишу. Джу права, с её мнением согласятся многие! Критика тут не очень уместна, точнее не в "кассу". Все было замечательно! И, зная, каковы бывают волнительны минуты на сцене, считаю что Сергей справился. Ну а мы помогали оплодисментами    

Ноября 25, 2006, 16:03:55
Ответ #52

Оффлайн Fitness

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 13856

  • Сообщений: 6

  • Сказал спасибо: 0
  • Получил спасибо: 0

  • Дата регистрации:
    12-06-2006


  • Дата последнего визита:
    Ноября 09, 2007, 09:56:30


 Блин, грамматейка

АПЛОДИСМЕНТЫ  

Декабря 30, 2006, 18:34:47
Ответ #53

Оффлайн demidem

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 42735

  • Сообщений: 4

  • Сказал спасибо: 0
  • Получил спасибо: 0

  • Дата регистрации:
    30-12-2006


  • Дата последнего визита:
    Июня 15, 2007, 17:34:02


 Люди подскажите плз ссылку где моно скачать песню Сергея Любавина "С новым годом милая"

Декабря 31, 2006, 10:56:42
Ответ #54

Оффлайн Джулия

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 13897

  • Сообщений: 218

  • Сказал спасибо: 0
  • Получил спасибо: 0

  • Дата регистрации:
    13-06-2006


  • Дата последнего визита:
    Апреля 20, 2011, 09:59:50


 demidem, дай свой e-mail - я тебе пришлю.


ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ПОСЕТИТЕЛЕЙ ЭТОЙ СТРАНИЧКИ С НОВЫМ ГОДОМ!!!! ЖЕЛАЮ МИРА И ДОБРА!!! И ЗДОРОВЬЯ! ААА ЕЩЁ УДАЧИ!!! ТЕРПЕНИЯ!!! ВЕЗЕНИЯ!!! ЧТОБЫ МЕЧТЫ СБЫВАЛИСЬ!!!

С Уважением Джулия

Января 03, 2007, 12:55:51
Ответ #55

Оффлайн demidem

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 42735

  • Сообщений: 4

  • Сказал спасибо: 0
  • Получил спасибо: 0

  • Дата регистрации:
    30-12-2006


  • Дата последнего визита:
    Июня 15, 2007, 17:34:02



Января 08, 2007, 12:53:40
Ответ #56

Оффлайн Джулия

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 13897

  • Сообщений: 218

  • Сказал спасибо: 0
  • Получил спасибо: 0

  • Дата регистрации:
    13-06-2006


  • Дата последнего визита:
    Апреля 20, 2011, 09:59:50


 demidem,

Завтра песня будет у Вас, извините за задержку.  

Января 18, 2007, 15:57:09
Ответ #57

Оффлайн Джулия

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 13897

  • Сообщений: 218

  • Сказал спасибо: 0
  • Получил спасибо: 0

  • Дата регистрации:
    13-06-2006


  • Дата последнего визита:
    Апреля 20, 2011, 09:59:50


  УРА!!!

ВЫШЕЛ В СВЕТ ДОЛГОЖДАННЫЙ АЛЬБОМ СЕРГЕЯ ЛЮБАВИНА "ЗА ЛЮБОВЬ"

НАЧИНАЕМ ШТУРМОВАТЬ МАГАЗИНЫ!!!

Джулия

Января 20, 2007, 09:10:55
Ответ #58

Оффлайн demidem

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 42735

  • Сообщений: 4

  • Сказал спасибо: 0
  • Получил спасибо: 0

  • Дата регистрации:
    30-12-2006


  • Дата последнего визита:
    Июня 15, 2007, 17:34:02


 Джулия жду, и заранее псб!!!

Февраля 18, 2007, 00:39:38
Ответ #59

Оффлайн Ольга Каневская

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 2060

  • Сообщений: 164

  • Сказал спасибо: 0
  • Получил спасибо: 0

  • Дата регистрации:
    12-01-2006


  • Дата последнего визита:
    Февраля 27, 2012, 00:02:53


  ^-^
Сергей! Во-первых, с наступающим праздником! Поздравляю заранее, так как знаю, что многие из-за постоянных гастролей и разъездов редко заглядывают сюда. Удачи Вам в творчестве, успехов в том, что Вам нравится в жизни! Во-вторых, мы хотим разместить материал о Вас в своём журнале. Как связаться с Вами? Ответьте, пожалуйста или здесь, или через своих друзей в Питере. Если будете в ближайшее время у нас, свяжитесь со мной, пожалуйста (Сергей из Альфы знает мои координаты) Материал у нас о Вас есть, но он не самый свежий, хочется получить информацию из первых уст. Всего доброго!