Авторские встречи > Ирина Эла Акого

В гостях у Ирины - или представляем новые имена

(1/8) > >>

Вре Дина:
 Ирина - замечательный,  добрый и отзывчивый человек,  и она с удовольствием знакомит наших посетителей со своими друзьями.

Александр Кирьянов.
Серебряный иней.
Мир не без добрых людей.
Параллельные пути.

--- Скрытая информация. Для того чтобы получить к ней доступ необходимо зарегистрироваться и поблагодарить автора сообщения нажатием на кнопку "Спасибо" вверху сообщения ---

Вре Дина:
 Игорь Бибик
На встречу пространству.
Возвращение навсегда.
Истина.
Пробуждение.

--- Скрытая информация. Для того чтобы получить к ней доступ необходимо зарегистрироваться и поблагодарить автора сообщения нажатием на кнопку "Спасибо" вверху сообщения ---

Вре Дина:
 Евгений Коновалов

Ты мне дарована судьбой
Близкие люди.
Оля.

--- Скрытая информация. Для того чтобы получить к ней доступ необходимо зарегистрироваться и поблагодарить автора сообщения нажатием на кнопку "Спасибо" вверху сообщения ---

Вре Дина:
 Дуэт Евгений Коновалов и Любовь Шепилова.

Странно.
 
--- Скрытая информация. Для того чтобы получить к ней доступ необходимо зарегистрироваться и поблагодарить автора сообщения нажатием на кнопку "Спасибо" вверху сообщения ---

Ирина Эла Акого:
 Благодарю Команду форума Шансон Плюс за сложную работу!))..Артистам Очень нужна и Важна поддержка!))__


Команда форума Шансон Плюс провела трудоёмкую работу))..Не важно сколько песен,важно то,что каждая требует времени))_Меня просят рассказать о людях,но я тоже человек).Те,кто хотел разобрался сам и продолжит))..А большинство моих коллег восприняла это,как поклон Их таланту).Дальше Вы всё поймёте сами)):)..Разобрался только Александр Кирьянов,впрочем и песни его более всего соответствуют жанру))__Работы у человека хватает и Этим он тоже отличается))..И я сейчас довольно занята,однако нахожу время повидаться с форумчанами))_И ни сколько не жалею об этом)):)_
Ну что же,полагаюсь на мудрость форумчан)):).. (мне нечего больше сказать,а просились к вам всем сами).;)  

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии