Вы искали - это здесь > Опознание и заказ песен

Маленький Вопрос.

<< < (10/10)

Roman010664:
leshik49 ...

Я не знаю - КАК ?  ... Если у вас есть возможности обратится к ГосФондам Радио ...

Эта песня ПРОЗВУЧАЛА в середине 70-х годов ... в своём - ПЕРВОНАЧАЛЬНОМ ИСПОЛНЕНИИ по Советскому Радио ..

По просьбе моей мамы ... И эта запись ,ну должна ещё СОХРАНИТЬСЯ .... хотя не факт .... всю страну уже расхерачили ....

В середине 70-х ,по заказу ЦК КомПартии ... У моей мамы брали интервью .....

И репортёр по глупости московской спросил - Чтобы вы хотели ? ...
А,мама,по простоте душевной ему сказала - Я хочу услышать вот ЭТУ песню ещё раз ....
Он,по глупости ОТВЕТИЛ - никакИХ ПРОБЛЕМ !

Но,проблемы у него возникли ....

Ему пришлось - ДОЛГО ИСКАТЬ ... А,интервью - НЕЛЬЗЯ БЫЛО ЗАДЕРЖИВАТЬ ...
ТОГДА - НЕ СЕЙЧАС ...  Он бы - БЫСТРО ПОТЕРЯЛ ВСЁ.

И,он смог НАЙТИ ...

И эта песня в середине 70-х ПРОЗВУЧАЛА по радио Советского Союза ... в ВЕСЬМА ХОРОШЕМ ЗВУКЕ.

leshik49:
Я постараюсь повторно дать ссылку на песню на другом сайте-хранилище. Только сначала мне нужно ещё вычитать в Интернете, как это можно сделать. Я только начинаю делать первые шаги в работе на форумах. Может было бы целесообразнее, чтобы Вы сами в своём сообщении в эту тему порекомендовали мне надёжный сайт-хранилище где у Вас не будет проблем со скачиванием этого файла-песни. Также я постараюсь собраться с духом и написать на радио об этой песне. Только хорошо если оникак-то предупредят меня о дате и времени радиопередачи с этой песней. А если нет, то можно и всё прозевать. Вот такие мои соображения. Буду ожидать Ваш ответ.

Андpей:
Перезалил https://yadi.sk/d/R2p-1Etzy73GOg

Roman010664:
Значит так,leshik49  ..

По поводу ДАТЫ ...

Поймите меня ПРАВИЛЬНО ... я очень боюсь - ОШИБИТЬСЯ ....

(вот я - СВЯТО ВЕРИЛ .. что ,"Одесситы" - были у меня осенью 1975 года ... а,в ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ - это была осень 1976 года ...)

________________________________________________________________________________________________________________________________

По ДАТЕ.

Я её тогда писал с радиолы ( о времени передачи УВЕДОМИЛИ ..)  на хороший дорогой микрофон,
на ламповый "Романтик" ...
Всё получилось - ВЕЛИКОЛЕПНО. По тем временам ...

Так. В 1976 году "Романтика" уже не было .. Были - "Комета",и "Юпитер" ...

НУ,что я могу сказать ..

Эта песня прозвучала В ПЕРИОД с 1973 года по 1975 год. Вот так.

Ну и в личку вам отпишусь ...
Я таки помню ...
Тогда перед песней ... объявили - для кого исполняется ... и,КТО поёт ...(я НЕ СМОГ ВСПОМНИТЬ)

Roman010664:
eshik49 ....

Я прослушал вашу девочку .....
Ни чего ПЛОХОГО - НЕ ХОЧУ НАПИСАТЬ ... она старалась ...

НО. НА ИСТИННОЕ ИСПОЛНЕНИЕ - НЕ ПОХОЖЕ ... ну,в смысле ... не знаю - КАК СКАЗАТЬ ...

Тот старичок на Ю-Тубе тоже старался ...

НО. ВСЁ ЭТО - ОЧЕНЬ ДАЛЕКО ОТ ОРИГИНАЛА.

Ну ... Как  это СЛЫШАЛ - СВОИМИ УШАМИ.

С уважением.

(ни в коем случае - ни кого не хотел обидеть.)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии