Музыкальные релизы > Сборники

Сборник неизвестных исполнителей -1

(1/4) > >>

audisoroka:
Возможно есть повторы

    --- Скрытая информация. Для того чтобы получить к ней доступ необходимо зарегистрироваться и поблагодарить автора сообщения нажатием на кнопку "Спасибо" вверху сообщения ---

Мoнcтp 999:
Микола спасибо тебе за этот сборник...!!! Песня - 03  Никто тебя не любит так, как я.  очень душевно исполненна...я аж прослезился в натуре...!!!

Lenin Sity:
Там одна мразота сегодня всё над нашим Алёшей издевается. Ну этот Музыкант -клавишник который якобы записался в конце 70-х в Горловке в ВИА типа Донбасс.  Поспрашивали музыкантов в Горловке про такой ансамбль никогда в Горловке такого ансамбля не было.  Оказалось этот горе аферюга на самоиграйте записал в последние годы несколько песен, состарил их и выложил как будто из 70-х. Один полудурок повёлся на Сашу и выложил у себя на форуме с названием придуманного ансамбля, в самодеятельности же полный ноль.

audisoroka:
А это ты к чему?
 Ты занимайся - проверяй!

Lenin Sity:

--- Цитата: audisoroka от Января 23, 2024, 22:47:10 ---А это ты к чему?
 Ты занимайся - проверяй!

--- Конец цитаты ---

Тебя это не касается и не забивай голову, ты выкладывай вторую часть.  Это касается нашего форумчанина. И всю правду про такие подлости я пишу в крайнем релизе у нас, независимо кто релизёр.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии