Авторские встречи > Ирина Эла Акого

Акого Ирина Эла - Внеальбомные песни(192)

(1/5) > >>

miramax31:
  Ирина Эла Акого наконец то вернулась к своему творчеству и любезно предоставила нашему сайту свои новые песни:



01-Песенка щипача
02-Последний вечер

--- Скрытая информация. Для того чтобы получить к ней доступ необходимо зарегистрироваться и поблагодарить автора сообщения нажатием на кнопку "Спасибо" вверху сообщения ---

Большая просьба высказываться по поводу этих песен,любого рода высказывания приветствуются.

Привидение:
 Вот благодарю Вас как!)) "Песенка щипача" мне в печёнку совсем застряла!))
Это хорошо,что человек вернулся!)) Возможно,что в данном случае жаль одного,ей не надо стряпать легенды). ^-^

Привидение:
 Доброго всего форумчане! Возможно,что необходимо сказать несколько слов об Ирине Эла Акого). Знаю её очень давно).

Ирину предавали,но она никогда этого не делала!). Ирине лгали,но она на ложь отвечала правдой). Ирина перенесла жуткую трагедию и это не была только смерть её старшей дочери,так и не закончившей статью о Русском шансоне).
Те,кто знал буквально всё__ пожимали плечами..человек должен был сойти с ума(в их понимании).Однако! Этого не произошло!) Человек выжил вопреки всему).И остался Человеком!)_ Она падала,снова вставала,становилась нищей и потом богатой) Но! Никогда не было рядом плеча и никто не подавал ей руки). Она никогда не плакала__и эту энергию она направляла в Силу!). Её убивали,пытались уничтожить__Нет такого Характера,способного её сломить!).
Никто,Никогда не Замечал её Боль!)_ Её песни пытались перепеть,Но__это Невозможно__это Её жизнь!). Чужую жизнь не Проживёшь!). Вы сможете быть ею?!)_Нет и ещё раз Нет).

                                    С уважением,Привидение.

Ирина Эла Акого:

--- Цитата: Привидение+Aug 27 2010, 07:39 PM --- (Привидение @ Aug 27 2010, 07:39 PM)
--- Цитировать --- Вот благодарю Вас как!)) "Песенка щипача" мне в печёнку совсем застряла!))
Это хорошо,что человек вернулся!)) Возможно,что в данном случае жаль одного,ей не надо стряпать легенды). ^-^
--- Конец цитаты ---
 
--- Конец цитаты ---

Привет,Привидение! Ты как всегда..хоть бы где солгала!)):) Благодарю за отзыв,а "Щипач" мне самой покоя не даёт__ ещё нет ни сведения нормального,ни мастеринга))..

Smakovskiy1:
 Чем-то цепляют песни, мне понравилось всё!
Ирочка, желаю только удачи; надеюсь пообщаемся, может какую ни-ть песню совмесно сотворим.  :)  

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии