Advanced Search

Последние сообщения

Страницы: 1 ... 9 [10]
91
          Релиз electrik'a

Владимир Скобцов - Сборник песен (mp3 / 128-320)

Треклист:
01. Ночь в канун Воскресения (Не архангелы и не мессии, и уж точно не Божия мать...)
02. Всё, что есть (За спиною трава рва, под ногами небес весть...)
03. Друг (Проложи моим маршрут снам - к тем, которые нас ждут там...)
04. Доминанта (Со мною вышел случай глупый - на улице средь бела дня один мужик, накрасив губы...)
05. Зоосад (Под небом голубым был город золотой с Софией и Воротами, Булгаковской звездой...)
06. Либеральная клиническая (А я на коечке лежу и на Путина гляжу, правда - стёклышки в решётках...)
07. Непокорённый (Не надо плакать над судьбой, прибереги души чернила - она тебе не изменила...)
08. Смерть либерала (Раскинулись сети широко, реальность бушует вдали - товарищ, уедем далёко...)
09. Колыма (Не вернуться к истокам рек, где от боли белым-бело...)
10. Российский турист (на песню В.Высоцкого «Пародия на плохой детектив») (Опасаясь контрразведки...)
11. Дончанин на Украине или письмо на Родину (На карте страны обозначен дырой...)
12. Где нас больше нет (Время пускает в разбег век перекрёстками судеб...)
13. Окрасился Петя румянцем (Окрасился Петя багрянцем, где волны бушуют у скал...)
14. Доклад наблюдателей ОБСЕ (Сity Донецк. Ветер гонит по набережной жёлтые, жухлые гильзы «Тюльпанов»...)
15. Народная депутатская (Так Бог придумал мир когда-то, всех тварей парой наделил...)
16. Украинская депутатская (Прощевай, Яценюк! здравствуй, ласковый Мишко!..)
17. Сепаратистская застольная (Душа мотается, пока не кончится. И сердце мается, и выпить хочется...)
18. Самобранка (На Парижском полустанке, под прощанье мусульманки, пауки резвились в банке...)
19. Душа (Всю ночь, от боли чуть дыша, душа скулила виновато. Под утро боль ушла куда-то...)
20. Другой не надо (Я в гости к Богу, как в сети рыба. За путь-дорогу скажу спасибо...)
21. Реквием (Когда ударит жизнь под дых, то звать не стоит понятых немой гортанью...)
22. Долг (Пока Господь не попросил меня из дома обжитого, родного, грешного, святого...)
23. Крылья (Вразумит нас едва ли «Земельный устав» - нас венчали, законы Эвклида поправ...)
24. Мы вам снимся (Мы летим над океаном, снизу машет капитан. Мы летим, и слава Богу...)
25. Рождество (Что потерял, обрящешь вновь, отняв у родины любовь. Страна замёрзшая мертва...)
26. Переправа (От лукавства и от фальши не поставите свечу, мне б от этого подальше - я Харону заплачу...)
27. Троя (Зачем и как сей мир устроен - спроси при встрече сценариста...)
28. Жар-птица [Юнне Мориц] (В вышине небесной штольни, недоступные врагу, наши судьбы - колокольни...)
29. Поэтская кухня [Юнне Мориц] (Слова поэтские и песни ни купишь, ни продашь, хоть тресни!..)
30. Блокадная (Быть могло ли по-другому - кто б подумать мог когда-то...)
31. Волхвы [Рождество] (В ту пору, когда всё напрасное становится всё яснее, где в сумрак уходит спазмами...)
32. Застольная (Ждём чего, скажи на милость, видишь - водка истомилась, наливай!)
33. Нездешняя птица (Нездешней птицей на окно, на подоконник мирозданья, ты прилетишь прощальной ранью...)
34. Осенняя (Ещё не сдали рубежей, не заметает от дверей следы друзей...)
35. Поближе к огоньку держись, когда безверием повеет от тех, кто ни во что не верит...
36. Авиатанго (Я с судьбою не шучу! Мы присели перед рейсом - «Дорогая, не надейся...»)
37. Путь и дорога (Травою прорастая из-под асфальта к Богу, вот истина простая...)
38. Виталик (В детстве мог я ни разу отжаться, в бокс пришёл босяком по росе...)
39. Окно (Воздавать пора, отдавать тепло. Лишь любовь мудра, остальное - зло...)
40. Притча о последней войне (Было семь царей у семи морей, и на зависть всем - чудеса, все семь...)
41. Начало (Когда последний уплывёт ковчег, набитый протеже, и ты, не выживший уже...)
42. Цыганочка (Поговори хоть ты со мной, моё же отражение...)
43. Ещё одна цыганочка (Для чего и почему лезут в голову куплеты...)
44. О бабах и бардах (Привязали к бабе бомбу, дали ей барбитуратов, и билет купили в город...)
45. Поэт (Не приключилась бы беда на стыке времени земного. Уходит век - ну что ж такого...)

--- Скрытая информация. Для того чтобы получить к ней доступ необходимо зарегистрироваться и поблагодарить автора сообщения нажатием на кнопку "Спасибо" вверху сообщения ---
92
          Релиз electrik'a

Владимир Скобцов - Стихи под гитару II (mp3 / 128-320)

Треклист:
01. Чудо (В ночь никуда из ниоткуда жизнь фейерверками неслась...) [стих]
02. Русь (Чудесами полно решето, в этом Русь не знает недостатка...)
03. Из репродуктора в передней звучит «Интернационал»... [стих]
04. Апостол (Держись, держись, прорвёмся, братик, ещё зубами будем рвать их...)
05. Больше некому (Не от барских щедрот, кого жизнь не убила, называли народ...) [стих]
06. Братишка (Зарыт своими, забыт страной. Закрыто имя, лишь позывной...)
07. Прощание с Украинй (Когда ты понимаешь, что к чему, как пленных бьют по голове прикладом...) [стих]
08. Колыбельная (Сад вышнэвый коло хаты, вас кохала ридна маты...) [на укр. и русск.]
09. Накануне (Ещё не стынет след ничей, ещё не выплаканы слёзы...) [стих]
10. Четвёртый всадник (Ни отпито, ни отпето, за блокпост прорвалось лето...)
11. Донецк 2015 (Прицелом в небе Марс краснел, шёл год 2015...) [стих]
12. Вечер (В этом городе светлом, где разлук километры облаками под ветром всё плывут в высоту...)
13. Жизнь (Поближе к огоньку держись, когда безверием повеет от тех, кто ни во что не верит...) [стих]
14. Эхо (Душа вдоль вечности плывёт, услышь - она поёт о том, как любит он её...)
15. Не брось (Летит Отчизна под откос, конец ремёсел. Ты во спасенье её брось...) [стих]
16. Баллада о Донбассе (Проснулся Зверь в кромешной темноте и пали ниц пред ним и стар, и мал...)
17. Комендантский час (Застыл полночный час на том краю Земли, где жизнь не про запас...) [стих]
18. Всё проходит (Я точно обещаю вам, ребята, что будет май и будут мир и труд...)
19. Русское поле (Слагайте былины, пишите картины, здесь вам не ковыльная степь Украины...) [стих]
20. Россия (Пункт изначальный, пункт конечный - ни извернуться, ни сбежать...)
21. Непогодица (Зим на царствие в стужу рядится непогодица, неурядица...) [стих]
22. Чужой век (Мир бодро движется к концу, к началу он и не стремился...)
23. Объяснение в любви (Любовь, как ты ни назови, аукнется в веках...) [стих]
24. В ночь седьмую (В ночь седьмую, в синь густую, опустив на землю небо...)
25. И больше ничего (Вдоль берегов пустых реки, где прошлое мертво...) [стих]
26. На излёте (Только кровь да любовь, что ещё нам от жизни досталось...)
27. Чувство Бога (Пока ещё всё те же трое планету держат на плаву...) [стих]
28. Всё, что есть (За спиною трава рва, под ногами небес весть...)
29. Логос (В небеса закинув невод, жизнь качнётся вправо-влево...) [стих]
30. Ожидание Рождества (Короткий век - как день один, крестьяне баснями не сыты...)
31. Мария (Сильный властен над слезами, слёзы высушит дорога...) [стих]
32. Волхвы (В ту пору, когда всё напрасное становится всё яснее...)
33. Осенний стих (Судеб, а не судебных книг, к зиме закончен черновик...) [стих]
34. Небо синее России (Плывёт серебряной строкой клин журавлиный в небе синем...)
35. Прожить человеком (Отчаянья мутные реки не лейте на радость врагам...) [стих]
36. «Ватничек» (Влеком судьбой, сугробы чередуя, стремлюсь, как лось к заветному ручью...)
37. О другом (Терпеть безобразие больше низы не желают кругом!..) [стих]
38. Разговор с Леонидом Ильичём Брежневым (Дорогой товарищ Брежнев, дёгтем мазанный прилежно...)
39. Украинская полька (Когда по зубам получишь за то, что страна без хлеба...) [стих]
40. Степь донецкая (Во саду ли, во Царьграде прибивали щит к ограде...)
41. Звездопад (Не будь атеистом в канун звездопада - здесь звёзды так близко...) [стих]
42. Металл Сопротивления (Корнями в антрацит пророс, стоит, не дрогнув, город роз...)
43. Солдатская [Кате и Скрипачу] (От пожаров небо ало, смерть недолго горевала...) [стих]
44. Где нас больше нет (Время пускает в разбег век перекрёстками судеб...)

--- Скрытая информация. Для того чтобы получить к ней доступ необходимо зарегистрироваться и поблагодарить автора сообщения нажатием на кнопку "Спасибо" вверху сообщения ---
93
          Релиз electrik'a

Владимир Скобцов - Стихи под гитару I (mp3 / 128-320)

Треклист:
01. Песня о друге, часть 1 - Утомлённая печень (Задолбался летать буревестник, счёт на вёдра пошёл...)
02. Песня о друге, часть 2 - Потерянное лицо (Крутя по встречной колесо, летел «Хюндай»...)
03. Грузинская песня (Тьма укутала долины, засыпает гордый край...)
04. Дата любви (С пьедестала пропала скульптура, век двадцатый отправлен на лом...)
05. У Вселенной на виду (Из открытого окна виден свет звезды вечерней, золотится лунный луч...)
06. Весна 16-го года (Меж деревьями бродит весна и листва шелестит, как одежда...)
07. Созвездие Весов (Темнели небеса, стоял октябрьский вечер и тишина плыла под мерный стук часов...)
08. Январский романс (Луна качалась, как фонарь у пьяного трактира...)
09. Песня о йогах (Целомудренны и строги, и терпенья образцы, затянули мантру йоги...)
10. О духовной практике (Мне сказал один астеник, бывший йог и шизофреник, что я выгляжу, как веник...)
11. Случайный романс (В городском саду весеннем, в час вечернего цветенья, я увидел вас под сенью...)
12. Прощальный ужин (Прощальный ужин ночью при свечах, застыли слезы в голубых очах...)
13. О быстротечности весеннего периода (Нет ни покоя, ни сна, как говорится - весна...)
14. О пользе и вреде суицида (Я на коечке лежу и в окошечко гляжу, правда - стёклышки в решётку...)
15. Ностальгия (Путеводной звездой да дорожной сумой нас с разлукой судьба обвенчала...)
16. Перевод с русского (Аж цiлу нiч соловейка ми слухали, мiсто мовчало, будинки також...)
17. Перевод с испанского - «Собака»
18. Застольная песня одинокого мужчины (Почему бы мне не выпить с собой...)
19. Автопортрет (Вот вам, барышни, картина - на полу стоит мужчина...)
20. Памяти ушедших бардов (Не приключилась бы беда на стыке времени земного...)
21. Прощание славянки (Прощай-прости, прости-прощай и дом родной, и отчий край...)
22. Прощай (Ну что ж, прощай, нас ждут уже дела. Пора идти, да ноги непослушны...)
23. Ключ (Как только ночь задёрнет шторы вновь - всё затихает...)
24. Реквием (Не архангелы и не мессии, и уж точно не Божия мать...)
25. Русско-еврейское танго (Давно пора, едрёна мать, умом Россию понимать...)
26. Ночь под артобстрелом (Чёрная, как кошка, ночь подкралась разом. Щурится в окошко...)
27. Листопад 15-го года (Выспренна осень на лист легла, птичьею стаею ввысь позвала...)
28. Забавное приключение (Всю ночь, от боли чуть дыша, душа скулила виновато...)
29. NN (Такая выпала мне честь — в тот вечер с вами быть счастливым...)
30. Ноябрьский вальс (Из застуженных губ в медь простуженных труб то-ли вальс, то ли марш...)
31. Песня о Родине [Бывшим согражданам] (Рождённый холуём - холуем и подохнет...)
32. Синдром глобального потепления (Как климат наш меняется - теперь не то, что прежде...)
33. Мурка (Прибыла с России банда уркаганов - щипачи, кидалы, шулера...)
34. Народная депутатская (Так Бог устроил мир когда-то - всех тварей парой наделил...)
35. Я заплачу за всё сполна... (Ещё один, последний такт, скрипач сыграет и уйдет...)
36. Романс (Ничего не изменилось, ничего не приключилось - ты на грудь ко мне склонилась...)
37. О борьбе и единстве противоположностей (Один коммерсант по фамилии Гегель, а может быть - Бабель...)
38. Новый год (Весь в отметинах наш календарь, и действительно - скоро январь...)
39. Поезд (Вам билет до куда... вот ваш билет. Есть места отсюда, оттуда — нет...)
40. Друзьям (Как мало нам отпущено, девчонки, пацаны. Давно ль на тряпки пущены потёртые штаны...)
41. Ненависть [Ещё раз о любви] (Я ненавижу тот завод, где рельсы делает народ...)
42. Деньрождение (Мысли всё то чистые, то грязные - так природа ищет идеал...)
43. Август (Мимо двух влюблённых тел звёзд полоскою ангел по небу летел...)
44. Казачья (Ночкой тёмной, да лихой стороной едет по полю казак молодой...)
45. Подражание псевдоблатному фольклору [Жестокое танго] (Купил я лепень, взял билет на юг...)
46. Русская цыганочка [Цыганочка по-киевски] (Закричал петух с тоски в ночь на полнолуние...)
47. Светлой памяти независимости [Любо, братцы свидомиты] (Опыляет дуб рябину, ветка к ветке клонится...)
48. Евроинтеграция (Йому хочеться в Європу - Їй не хочеться. І стоїть він, п'яний в опу...)
49. Час бессмертья (Сюжет «За Родину!» не нов, не бабы - плакать...)
50. У порога (На дворе стоит эпоха, не придумаешь в бреду. Если будет дело плохо...)

--- Скрытая информация. Для того чтобы получить к ней доступ необходимо зарегистрироваться и поблагодарить автора сообщения нажатием на кнопку "Спасибо" вверху сообщения ---
94
          Релиз electrik'a

Владимир Скобцов - Венок сонетов + Зонги к "Мастеру и Маргарите" (mp3 / 128)

Треклист:
Венок сонетов
01. Сонет 1 (Стали дали голубы, облака подобны стали...) [стих] + Был сентябрь
02. Сонет 2 (Воздух тих и неподвижен, холодеет синь реки...) [стих] + В небе белая овечка...
03. Сонет 3 (И уже почти что слышен в нисходящей вышине...) [стих] + Суждено сюжету длиться...
04. Сонет 4 (Звук неслышимой трубы тонкой льдинкой в небе тает...) [стих] + Это осень
05. Сонет 5 (Звук неслышимой трубы поглотил земные звуки...) [стих] + Этой осени я не забуду
06. Сонет 6 (И печаль необъяснима, ходит тенью за спиной...) [стих] + Билет на осень
07. Сонет 7 (И уже почти что зрима мне дорога в облаках...) [стих] + Я заплачу за всё сполна
08. Сонет 8 (Нить незримая судьбы - суждено ли ей прерваться...) [стих] + Песня расставания
09. Сонет 9 (Нить незримая судьбы опояшет Ойкумену...) [стих] + Осень на взморье
10. Сонет 10 (Манит птичьим караваном нас судьба вслед за собой...) [стих] + Ещё один романс
11. Сонет 11 (К берегам уже желанным не спеши, моя душа...) [стих] + Созвездие Весов
12. Сонет 12 (Где ни боли, ни мольбы, где ни тени нет, ни света...) [стих] + Тем, кто любил
13. Сонет 13 (Где ни боли, ни мольбы, в бесконечности пустой...) [стих] + Мы ждём прихода декабря...
14. Сонет 14 (Ни побега от судьбы, ни страданий, ни желаний...) [стих] + Налейте-ка лучше вина
15. Сонет 15 (Стали дали голубы, Воздух тих и неподвижен...) [стих]

Зонги к "Мастеру и Маргарите"
01. Никогда не разговаривайте с неизвестными (Человек предполагает, что судьбу себе слагает...)
02. Понтий Пилат (В белом плаще с кровавым подбоем Понтий Пилат, золотое копьё...)
03. Песенка Иуды (Хватит болтать о высокой идее, чтоб оправдать неустройство своё...)
04. Мастер (Как, скажите, уйти от судьбы, если свет Вифлеемской звезды...)
05. Маргарита (Ожиданием жива, вдруг душа проснется ваша...)
06. Монолог Мастера (Май на Тверской. Над безликим портретом партийца...)
07. Сон Никанора Ивановича (Дорогие гости, у соседей горе. У соседей горе, вам говорят...)
08. Сеанс чёрной магии (Не на балет классический, не в цирк, где звери - львы...)
09. Монолог Коровьева (Бал изумителен! Ах, Маргарита, Вами восхищены...)
10. Конец квартиры №50. Монолог кота (С фамилией Кац иностранной писатель-сосед жил тут странный...)
11. Прощение и вечный приют (О, как грустна вечерняя земля! Приходит ночь, уходят прочь обманы...)
12. Посвящение М.А.Булгакову (В глазах прищур от папирос, взгляд устремлён в какие дали...)
13. бонус - Маргарита (Ожиданием жива, вдруг душа проснётся Ваша...) (ст. В.Скобцов, муз. М.Носова)

--- Скрытая информация. Для того чтобы получить к ней доступ необходимо зарегистрироваться и поблагодарить автора сообщения нажатием на кнопку "Спасибо" вверху сообщения ---
95
 :cool: Макс спасибо тебе за оцифровку этой кассеты Буйнова..!!!  :friends: Звук мне понравился..!!! Забрал в свою коллекцию...!!!  claphands.gif claphands.gif claphands.gif
96
          Релиз electrik'a

Владимир Скобцов - Непокорённый (2018) (mp3 / 128-320)

Треклист:
01. Апостол (Держись, держись, прорвёмся, братик!..)
02. У порога (На дворе стоит эпоха - не придумаешь в бреду...)
03. Волчье молоко (Вначале было слово, а приговор - потом...)
04. Донецкая иордань (У преисподней тени нет и света...)
05. Металл Сопротивления (Корнями в антрацит пророс, стоит, не дрогнув, город роз...)
06. Не Бог убивает (Не Бог убивает - люди, скаральная жертвы в прошлом...)
07. Тиран (В ночи из спален плач о корыте. Пока не спален - матчасть учите...)
08. Если б не было войны (Если б не было войны, смерти ангелов на крыше...)
09. Больше некому (Не от барских щедрот, кого жизнь не убила, называли народ...)
10. Разговор с Леонидом Ильичём Брежневым (Дорогой товарищ Брежнев...)
11. Гроши (Тетрадь по-украински - «зОшит», Тарасов смысл туда зашит...)
12. Билет (Судьбы талон чудесный, в один конец билет...)
13. Молитва. Танго 14-го года (Крест племени осиного меня не осени...)
14. Непокорённый (Мой рай - мой край. Об этот край суровый ломают копья, расшибают лбы...)
15. Радоница (Душа мотается, пока не кончится. И сердце мается, и выпить хочется...)
16. Братишка (Зарыт своими, забыт страной...)
17. Пятый год войны (Бог не мой и не мой вождь, вышиванки в крови вязь...)
18. Я родился в Донецке (Помню снег Уданьшань, мэйхуа на снегу, как в предгорьях Юньнань...)
19. Не брось (Летит Отчизна под откос, конец ремёсел...)
20. Донецк 2015 (Прицелом в небе Марс краснел, шёл год 2015...)
21. Вечер (В этом городе светлом, где разлук километры...)
22. Песня [Казачья] (Пропадать без музыки нам неинтересно, узелком на память...)
23. Где не бывает разлук (Время пускает в разбег век перекрёстками судеб...)
24. Звезда (Снега, дожди, вожди косые, пророки, Каины, мессии...)
25. Иверская (Бьёт прямою наводкой в звонницу Бесов сын, то ли Виев зять...)
26. Баллада о Донбассе (Проснулся зверь в кромешной темноте...)
27. Всё проходит (Я точно обещаю вам, ребята, что будет май, и будет мир и труд...)
28. Солдатская (От пожаров небо ало, смерть недолго горевала...)
29. Небо (Гул синевы высокой в землю вошёл по локоть...)
30. Слава Украине (По детским садам, из «Утёса» паля, смеётся солдат за прицелом...)
31. Донецкая юность (Ах, если б знал заранее - соломки подстелил...)
32. Судьба и свобода (Дары ли природы, причуды ль волшбы, и лира свободы, и мера судьбы...)
33. Разлюбить Украину (Хорошо дураку под звёздами, хорошо, если есть попутчица...)
34. Тельняшечка (Помилуй и спаси, когда скребём горстьми, когда хрустим костьми...)
35. Донецкий поезд (Вдоль дороги, строясь, провожает сына на донецкий поезд...)
36. Ночная цыганочка (То ль носить, то ль не сносить буйной мне головушки...)
37. Не до ссор... (Когда небо бездонно до сини - нас считает с тобой по осени...)
38. Донецкая солдатская (Дед мой дом выстраивал, я его отстраивал...)
39. Памяти всех (Русь прекрасная, Русь крещёная...)
40. Четвёртый всадник (Не отпито, не отпето, за блокпост прорвалось лето - на юга...)
41. Огонёк (С неба уголёк - не сберечь висок, прочь ушла душа, да видать - не вся...)
42. Не играй по их правилам (Бесновалась окраина, правдой правила ложь...)
43. Украинская полька (Когда по зубам получишь за то, что страна без хлеба...)
44. Женщина хочет любви... (Женщина хочет любви - вы за это её не корите...)
45. «Ватничек» (Влеком судьбой, сугробы чередуя, стремлюсь, как лось, к заветному ручью...)
46. Бывшим согражданам (Рождённый холуём - холуем и подохнет, не станет белым негр...)
47. Ещё нэ вмэрлы идиоты... (Ещё нэ вмэрлы идиоты, а летом хуже, чем зимой...)
48. Цыганочка по-киевски (Закричал петух с тоски в ночь на полнолуние...)
49. Повесть о Ромео и Джульетте (На майдане, а не где-то, ловят счастье в решето...)
50. Сало (Доживёшь ли до ста, не предавши Христа...)
51. Эпилог (В стране чужой, москальской, клятой, среди заснеженных равнин...)
52. Не измени (В который век в рассветной мгле тебя сирены вой разбудит...)

--- Скрытая информация. Для того чтобы получить к ней доступ необходимо зарегистрироваться и поблагодарить автора сообщения нажатием на кнопку "Спасибо" вверху сообщения ---
97
          Релизёр: горнячок


Владимир Скобцов - Авторские песни (mp3 / 128)

Треклист:
01. Разговор с Брежневым
02. Жестокое танго
03. Песня о йогах
04. Ночная цыганочка
05. Вечер
06. Луна качалась...
07. Тельняшечка
08. Колыма
09. Российский турист. Парафраз на песню В.Высоцкого
10. Виталик
11. О быстротечности весеннего периода
12. Ватничек
13. Ностальгия
14. Ещё одна цыганочка

--- Скрытая информация. Для того чтобы получить к ней доступ необходимо зарегистрироваться и поблагодарить автора сообщения нажатием на кнопку "Спасибо" вверху сообщения ---
98
Винил Советский / Various – Родная Песенка(1986)
« Последний ответ от ur7 Мая 19, 2024, 15:06:15 »
Various – Родная Песенка(1986)


С днём пионерии!

Исполнитель(Artist):Разные
Название альбома(Title Of Album):Родная Песенка
Год выпуска(Year Of Release):1986
Лэйбл(Label):Мелодия – С60 23595 003(Апрелевский Завод Грампластинок)
Серия Из 10 Пластинок Изготовлена По Заказу ВЦСПС – 3
Страна(Country):СССР(USSR)
Жанр(Genre):детские хоры
Качество(Quality):mp3
Битрейт(Bitrate):320kbps
Количество треков(Tracks):14
Время звучания(Total time):00:35:57
Размер(Total Size):81 MB
Пароль на архив(password):sos
Файлообменник:Workupload
Источник:из личной коллекции

Треклист(Tracklist):
A1.Большой Детский Хор Гостелерадио СССР–Утро, Здравствуй
Lyrics By – С.Гребенников
Music By – А.Пахмутова
A2.Младшая Группа Большого Детского Хора Гостелерадио СССР–Родная Песенка
Lyrics By – П.Синявский
Music By – Ю.Чичков
A3.Ансамбль Песни И Пляски Им. В. Локтева Московского Городского Дворца Пионеров–Песня О Криницах
Lyrics By – В.Карпеко
Music By – А.Эшпай
A4.Большой Детский Хор Гостелерадио СССР–Орлята Учатся Летать
Lyrics By – Н.Добронравов
Music By – А.Пахмутова
A5.Большой Детский Хор Гостелерадио СССР–Я - Земля
Lyrics By – Е.Долматовский
Music By – В.Мурадели
A6.Большой Детский Хор Гостелерадио СССР–Родина
Lyrics By – Ю.Полухин
Music By – С.Туликов

B1.Ансамбль Песни И Пляски Им. В. Локтева Московского Городского Дворца Пионеров–Золотая Звездочка Москвы
Lyrics By – М.Пляцковский
Music By – Р.Бойко
B2.Большой Детский Хор Гостелерадио СССР–Мы О Родине Поем
Lyrics By – К.Ибряев
Music By – Ю.Чичков
B3.Большой Детский Хор Гостелерадио СССР–Песня Про Веселого Туриста
Lyrics By – С.Михалков
Music By – Е.Жарковский
B4.Младшая Группа Большого Детского Хора Гостелерадио СССР–У Дороги Чибис
Lyrics By – А.Пришелец
Music By – М.Иорданский
B5.Младшая Группа Детского Хора Института Художественного Воспитания–Нарядная Песенка
Lyrics By – П.Синявский
Music By – С.Бодренков
B6.Большой Детский Хор Гостелерадио СССР–Радуга
Lyrics By – Р.Голосова
Music By – Г.Крылов
B7.Младшая Группа Большого Детского Хора Гостелерадио СССР–Наш Край
Lyrics By – А.Пришелец
Music By – Д.Кабалевский
B8.Младшая Группа Большого Детского Хора Гостелерадио СССР–Дорога-Дорога
Lyrics By – М.Садовский
Music By – О.Хромушин

Скачать(Download):
--- Скрытая информация. Для того чтобы получить к ней доступ необходимо зарегистрироваться и поблагодарить автора сообщения нажатием на кнопку "Спасибо" вверху сообщения ---
99
Макс, я чтобы темы лишние не плодить буду потихоньку добавлять сюда то что найду на старом компе. Где то ещё была песня Амулет под гитару, но вот тоже её пока найти не могу.
100
Альбомы / Re: ВИА "Лучшие годы"
« Последний ответ от Lenin Sity Мая 19, 2024, 09:47:39 »

06. На английском - пока опознать не удалось, хотя вроде бы что-то очень знакомое.


Ну ты как орехи щёлкаешь.  По треку №06  учитывай, что может быть русское произношение английского текста
Страницы: 1 ... 9 [10]