Advanced Search

АвторТема: Бока. (Давидян Борис) - «Свадьба в Ташкенте» 1989г. (MP3,128)  (Прочитано 1949 раз)

Марта 22, 2024, 22:40:42
Прочитано 1949 раз

Оффлайн IzyaChesniy

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 588166

  • Сообщений: 432

  • Сказал спасибо: 182
  • Получил спасибо: 1123

  • Дата регистрации:
    19-11-2023


  • Дата последнего визита:
    Сегодня в 06:26:20


  • Пол: Мужской



Данный релиз выставляю для любителей творчества Бориса Давидяна.

В торжестве принимали участие Узбекские и Бакинские музыканты (пишу кого знаю):
Багдасаров Александр (Сашик Баиловский) - кларнет,
Айриян Сейран - аккордеон,
Давидян Борис (Бока) - вокал.

Исполнитель: Бока. (Борис Давидян).
Альбом: «Свадьба в Ташкенте».
Год: 1989г.
Формат: mp3, 128 kbps.
Размер архива: 154 MB
Время звучания: 2 часа 49 минут.
Файлообменник: wdfiles.ru
Релиз: IzyaChesniy.


ТРЕКЛИСТ:

01. Intro+Зов гишер+Ах им ярс ур гнац+Менак ду. (Арм. яз.).
02. Ландыши.
03. Гарун сирун ануш яр. (Арм. яз.).
04. Другие исполнители1. (Нерезаный трек). 
05. Intro+Паh ахпюри мот+Шохеров+Намак-намак. (Арм. яз.).
06. Другие исполнители2. (Нерезаный трек). 
07. Пайиз гялди. (Азерб. яз.). + Instrumental.
08. Другие исполнители3. (Нерезаный трек). 
09. Менак ду+Ара, Вай, Вай(Арм.)+Олмаз(Азерб.)+Ах, каким ты ядом отравила+Той олсун(Азерб.).
10. Джана. + Попурри.
11. Другие исполнители4.(Нерезаный трек). 
12. Instrumental.
13. Другие исполнители5.(Нерезаный трек). 
14. Выпьем за Родину + Попурри + Instrumental.
15. Другие исполнители6. (Нерезаный трек).
16. Паh ахпюри мот. +Шохеров (Арм. яз.). + Лилии.
17. Вот полночь пробила. + Попурри.
18. Другие исполнители7. (Нерезаный трек).
19. Севгилим. + Рая, Рая.
20. Сус, сус, сус. (Арм. яз.).


Первую минуту плывет запись.
Других исполнителей тоже выставил, но треки не резал.


ССЫЛКА: WD


--- Скрытая информация. Для того чтобы получить к ней доступ необходимо зарегистрироваться и поблагодарить автора сообщения нажатием на кнопку "Спасибо" вверху сообщения ---

Марта 22, 2024, 23:13:12
Ответ #1

Оффлайн 73dimas

  • Мастер Шансона

  • *****

  • Пользователь №: 543138

  • Сообщений: 3 881

  • Сказал спасибо: 465
  • Получил спасибо: 2013

  • Дата регистрации:
    23-08-2011


  • Дата последнего визита:
    Сегодня в 00:01:03


А что за приватный концерт высвечивается в тегах одной песенки? И есть ли еще - вроде как сопровождение чуток разное  - ну и песен судя по репликам чуток  не хватает.

Марта 23, 2024, 01:53:59
Ответ #2

Оффлайн IzyaChesniy

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 588166

  • Сообщений: 432

  • Сказал спасибо: 182
  • Получил спасибо: 1123

  • Дата регистрации:
    19-11-2023


  • Дата последнего визита:
    Сегодня в 06:26:20


  • Пол: Мужской

И есть ли еще - вроде как сопровождение чуток разное  - ну и песен судя по репликам чуток  не хватает.
Аудиозапись с видеосъемки, по поводу сопровождения, на свадьбе были ещё ансамбль с Узбекистана и отдельно певцы и музыканты с Узбекистана и Баку. Поэтому муз сопровождение чуток разное. Я эти треки не резал, а поставил как Другие исполнители. А по поводу нехватки песен спрашивайте у тамады и ведущего Ленчевского. Я на свадьбе не был.
Ну, и наверное у вас есть этот концерт, так добавьте недостающие песни, любители скажут вам спасибо.

Марта 23, 2024, 08:15:44
Ответ #3

Оффлайн 73dimas

  • Мастер Шансона

  • *****

  • Пользователь №: 543138

  • Сообщений: 3 881

  • Сказал спасибо: 465
  • Получил спасибо: 2013

  • Дата регистрации:
    23-08-2011


  • Дата последнего визита:
    Сегодня в 00:01:03


Ну так что по первой части вопроса? Что за приватный альбом? Может отсюда разность в муз. сопровождении - что он сам по себе?
 Ну и по остаткам -когда то присылали  в жутком качестве и не полный - всего на полчаса  -  на русском не хватает пару песен.

Марта 23, 2024, 09:19:03
Ответ #4

Оффлайн IzyaChesniy

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 588166

  • Сообщений: 432

  • Сказал спасибо: 182
  • Получил спасибо: 1123

  • Дата регистрации:
    19-11-2023


  • Дата последнего визита:
    Сегодня в 06:26:20


  • Пол: Мужской

Ну так что по первой части вопроса? Что за приватный альбом?
Первую часть вопроса исправил - спасибо.

Может отсюда разность в муз. сопровождении - что он сам по себе?

Разность в муз. сопровождении объяснил постом выше, по-русски написал.

Ну и по остаткам -когда то присылали  в жутком качестве и не полный - всего на полчаса  -  на русском не хватает пару песен.
Куда присылали, кому присылали, какие песни на русском, перечисли. Очень интересно. Или опять сотрясание воздуха?

Марта 23, 2024, 10:00:03
Ответ #5

Оффлайн IzyaChesniy

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 588166

  • Сообщений: 432

  • Сказал спасибо: 182
  • Получил спасибо: 1123

  • Дата регистрации:
    19-11-2023


  • Дата последнего визита:
    Сегодня в 06:26:20


  • Пол: Мужской

И есть ли еще - вроде как сопровождение чуток разное  - ну и песен судя по репликам чуток  не хватает.

Скачал в 22:48,  пост написал в 23:13 --- 25 минут!!!
Вопрос - Как можно было за 25 минут прослушать альбом на 3 (ТРИ) часа??? Разобраться, каких песен не хватает, прослушать все реплики - на нескольких языках --- ЭТО СУПЕР!


Марта 23, 2024, 10:09:08
Ответ #6

Оффлайн 73dimas

  • Мастер Шансона

  • *****

  • Пользователь №: 543138

  • Сообщений: 3 881

  • Сказал спасибо: 465
  • Получил спасибо: 2013

  • Дата регистрации:
    23-08-2011


  • Дата последнего визита:
    Сегодня в 00:01:03


Считай как хочешь сотрясение воздуха - пускай будет так. Ты что думаешь до тебя не пытались систематизировать его альбомы? Я про первый альбом спросил - ты от ответа ушел. Сейчас по этому. Еще сто лет до тебя был в сети один дед  который для себя его разбирал. Так вот этот присылал в ужасном качестве - подписан он был Узбекский альбом. Нет песни Мишка , Мишка где твоя улыбка... и как ни странно Истамбульские красавицы.
Я уже писал что по всем знаковым исполнителям ретро блата у меня есть мысли и треклисты умных людей. Ты еще только накосячил в первом альбоме - а я уже даже не качая вижу где  ты ошибся. Вы как в монологе Р.А. Карцева взвалить то взвалили, а вот унести  пока хреново получается. Дальнейших успехов в изысканиях.

Марта 23, 2024, 11:18:29
Ответ #7

Оффлайн IzyaChesniy

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 588166

  • Сообщений: 432

  • Сказал спасибо: 182
  • Получил спасибо: 1123

  • Дата регистрации:
    19-11-2023


  • Дата последнего визита:
    Сегодня в 06:26:20


  • Пол: Мужской

Считай как хочешь сотрясение воздуха - пускай будет так. Ты что думаешь до тебя не пытались систематизировать его альбомы? Я про первый альбом спросил - ты от ответа ушел. Сейчас по этому. Еще сто лет до тебя был в сети один дед  который для себя его разбирал. Так вот этот присылал в ужасном качестве - подписан он был Узбекский альбом. Нет песни Мишка , Мишка где твоя улыбка... и как ни странно Истамбульские красавицы.
Я уже писал что по всем знаковым исполнителям ретро блата у меня есть мысли и треклисты умных людей. Ты еще только накосячил в первом альбоме - а я уже даже не качая вижу где  ты ошибся. Вы как в монологе Р.А. Карцева взвалить то взвалили, а вот унести  пока хреново получается. Дальнейших успехов в изысканиях.

Я тебе ещё раз говорю - если что имеешь, ставь здесь, а не сотрясай воздух.
Мне очень хочется посмотреть на треклисты этого сетевого деда, на треклисты что у тебя под подушкой умных людей.  А в результате - у тебя нет ничего, только базар.
По поводу Закавказских певцов и исполнителей - ты ещё не знал даже о их существовании, у меня уже были все его известные альбомы. Я дружу очень давно с Александром(ailari), так вот скажу тебе, что кроме него никто в сети не выставлял каталог Боки, и все известные сайты используют его каталог как за основу. Каталог был составлен ещё в письменном виде, исключительно на личных аудиозаписях - слушалась песня, прописывалось название, проставлялось время звучания. Посмотри когда появился его каталог в сети, и сравни с любым, который есть у тебя (есть ли - вопрос)
или на сайтах (к примеру, шансонинфо, который зарегистрирован только 20 марта 2007 года)
Практически все альбомы Боки в сети это его, он их цифровал ещё аудиограббером, маленьким размером, с маленьким битрейтом, потому что закачивать было тяжело, а потом они ушли с сайта друзьясом, сначала на сайт, который называется неофициальный сайт Боки (ещё существует), потом дальше по сети. Зайди на неофициальный сайт Боки, там есть до сих пор ссылка на его самый первый каталог.
Объясни мне, почему в сети практически нет ни одного wav формата?
Есть flac, 320, но их надо проверять на качество, практически все они апконверт.
Я не спорю, есть другие записи Боки (их единицы), и это хорошо, есть с чем работать.
Можно много писать,

P.S. Я уже с тобой ругался, спорил, перестал отвечать на твои выпады, потом вроде всё нормализовалось, ан - нет! Я смотрю, ты, как был Знатоком, так и остался.
Ещё раз говорю - сколько бы ты не срал, я всё равно буду заниматься разборами,
и Твои Умные Мысли мне не интересны.
Есть треклист - выставляй, есть запись - выставляй, а базарить, что - Если бы бабушка была дедушкой… - это не ко мне.
Все твои ответы, вроде того - «Был один дед…» или «Узбекский альбом» или там сказали, там было… - Это всё мусор! Ставь - обсудим, найдём правду, если нет - это Пыль.
Мне очень интересно, как можно систематизировать альбомы даже не удосужиться, разобраться с переводами песен.

Я ставлю, если не прав, убираю, но не умничаю. Мне нужен результат, а не спор.


Марта 23, 2024, 11:39:40
Ответ #8

Оффлайн 73dimas

  • Мастер Шансона

  • *****

  • Пользователь №: 543138

  • Сообщений: 3 881

  • Сказал спасибо: 465
  • Получил спасибо: 2013

  • Дата регистрации:
    23-08-2011


  • Дата последнего визита:
    Сегодня в 00:01:03


Достал ты меня. Ну тогда на хрен убирай свой 1 альбом огрызок из 8 треков - и что бы и так малочисленный отряд почитателей не распугать - попроси Макса убрать его с ФТП.  А ставь  01.Эх, раз, ещё раз! 1972 Вроде как пытаешься вести просветительскую работу - мол систематизация и трали - вали.  Теперь уж точно не верю ни на грош вашим солянкам. Про  наконец то однородный звук тебе тут подъеб... - ты сделал вид что все нормально. Раньше бы ору было про лоскутное одеяло , конструктор и прочее. Сейчас все молчат. Я особо не против - выставляй  как Бог на душу положит.
И не надо выступать тут в роли мессии. Оставляю за собой право разгромить любой альбом - сляпаный тобою на коленке - хоть какое то разнообразие - вместо мертвой тишины.
P.S. wav плохо ищешь - кроме Коневских кассет - как минимум 3 есть в свободном доступе. Листья желтые 1976, Черноморская чайка 1977, Русские песни 2 1993 - она же За кордоном 1995. Ну и сборка солянка Бока и Возмутители. Олега Корфа попроси - он наверняка  еще что то подскажет. Ну и у Алексея то же есть под подушкой.

Марта 23, 2024, 12:23:43
Ответ #9

Оффлайн IzyaChesniy

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 588166

  • Сообщений: 432

  • Сказал спасибо: 182
  • Получил спасибо: 1123

  • Дата регистрации:
    19-11-2023


  • Дата последнего визита:
    Сегодня в 06:26:20


  • Пол: Мужской

Достал ты меня. Ну тогда на хрен убирай свой 1 альбом огрызок из 8 треков - и что бы и так малочисленный отряд почитателей не распугать - попроси Макса убрать его с ФТП. 
Слюной не брызгай!

1 альбом, огрызок(как ты выразился) - это кассета 60 минут.

А ставь  01.Эх, раз, ещё раз! 1972 Вроде как пытаешься вести просветительскую работу - мол систематизация и трали - вали. Теперь уж точно не верю ни на грош вашим солянкам.
01.Эх, раз, ещё раз! 1972 - это кассета 90 минут.
Но она под сомнениями, потому что, если бы ты промыл уши, и послушал, то понял, что там действительно есть разнородность в звучании.

Оставляю за собой право разгромить любой альбом - сляпаный тобою на коленке - хоть какое то разнообразие - вместо мертвой тишины.
Если будет по делу, приму к сведению. Если только для разнообразия, пошлю на х…

Про  наконец то однородный звук тебе тут подъебнули - ты сделал вид что все нормально. Раньше бы ору было про лоскутное одеяло , конструктор и прочее. Сейчас все молчат. Я особо не против - выставляй  как Бог на душу положит.
И не надо выступать тут в роли мессии.
Это комментировать не буду - тратить время на…. твой словесный понос

P.S. wav плохо ищешь - кроме Коневских кассет - как минимум 3 есть в свободном доступе.
Вот и радуйся!

P.S. А, что есть у тебя?...  Вопрос риторический, отвечать не надо.



Марта 23, 2024, 12:28:39
Ответ #10

Оффлайн aliosha333

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 81768

  • Сообщений: 2 175

  • Сказал спасибо: 620
  • Получил спасибо: 946

  • Дата регистрации:
    03-07-2007


  • Дата последнего визита:
    Сегодня в 07:17:06


  • Пол: Мужской

Раньше бы ору было про лоскутное одеяло , конструктор и прочее. Сейчас все молчат.

Это в мой адрес
Димас семь-три, я молчу и не скачиваю Боку потому, как надоело качать по сто раз одно и то же. И в дебатах не участвую, что бы не мешать.
Я в засаде. Ждун, так сказать.
Вот Изя разберётся, тогда и скачаю
И будет у меня Бока в папке. Как полагается по альбомам. И вообще  - есть Северный и Бока. Оба классики жанра. Но Саверного раскаталожили конкретно, а с Бокой какая-то беда.Не те люди занимались.Не то, что бригада кураторов Северного. Под крышей, не буду говорить кого. Видно ситьюейшен был разный в Баку и в питере.
Позиции комитета глубинного бурения в Питере изначально и всегда была сильнее.
А ваша перепалка с Изей мне напоминает карточную игру, когда один вскрывается, а второй никак карты не покажет. То ли блефует, то ли ещё что.
Но заканчивается это обычно тем, что с кушами один остаётся. И понятно кто. Ты бы напару с Изей добил бы Боковские залежи.По-честному.
 happy.gif happy.gif happy.gif

Марта 23, 2024, 12:38:48
Ответ #11

Оффлайн 73dimas

  • Мастер Шансона

  • *****

  • Пользователь №: 543138

  • Сообщений: 3 881

  • Сказал спасибо: 465
  • Получил спасибо: 2013

  • Дата регистрации:
    23-08-2011


  • Дата последнего визита:
    Сегодня в 00:01:03


Ты за мои уши не беспокойся. Мытые они или нет роли не играет - слух от того никуда не делся. Наше с тобой знакомство началось с вашего видения Вартинер -еще до поступления кассет. И после этого ты хочешь что бы я поверил в ваши слуховые галлюцинации по Боке - да ни в жизнь!
Если в треклисте альбома «Эх, раз, ещё раз!». 1972 г. убрать пафосную строчку Надпись на бобине и аккуратно стереть 7-ю бесконечно мной уважаемую песню - на первой стороне. А вместо нее подписать Инструментал и взять его с твоей мп3 64 - там она 9. Затем пересмотреть размер архива - будет меньше чем 185 МВ. То получится вполне себе нормальный альбом. Ведь раньше на вашу химию никто внимания не обращал - думаю и сейчас прокатит.
P.S, В интервью Б.Айвезову при  прослушивании основополагающей песни Доля воровская Б.А. сказал что это 1971г - так что строчку Самая первая запись Боки надо бы убрать из треклиста - на твое усмотрение.

Марта 23, 2024, 17:32:46
Ответ #12

Оффлайн IzyaChesniy

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 588166

  • Сообщений: 432

  • Сказал спасибо: 182
  • Получил спасибо: 1123

  • Дата регистрации:
    19-11-2023


  • Дата последнего визита:
    Сегодня в 06:26:20


  • Пол: Мужской

P.S, В интервью Б.Айвезову при  прослушивании основополагающей песни Доля воровская Б.А. сказал что это 1971г - так что строчку Самая первая запись Боки надо бы убрать из треклиста - на твое усмотрение.
Пишу, чтобы завершить разговор.

Слушай внимательно песню. А, иногда и размышляй, не старайся только надевать костюм бурого медведя. 
У Б. Авезова звучит - «Доля воровская» из альбома 1973г., а на сайте она проходит как «Доля воровская» 1975г.
Звучит второй куплет, который идёт после грузинского варианта. Скорость воспроизведения приведена в норму.
Два раза нельзя вживую одинаково сыграть и спеть. Покажи мне две одинаково исполненные Доли за всё время творчества.
Великим Мира Сего тоже свойственно ошибаться.
Это никоим образом не принижает значимости Боки в глазах поклонников. Даже если брать под сомнение знакомство с А. Северным.



Марта 23, 2024, 17:38:42
Ответ #13

Оффлайн Мoнcтp 999

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 588179

  • Сообщений: 203

  • Сказал спасибо: 1990
  • Получил спасибо: 115

  • Дата регистрации:
    27-11-2023


  • Дата последнего визита:
    Сегодня в 00:27:41


  • Пол: Мужской


Марта 23, 2024, 17:50:27
Ответ #14

Оффлайн 73dimas

  • Мастер Шансона

  • *****

  • Пользователь №: 543138

  • Сообщений: 3 881

  • Сказал спасибо: 465
  • Получил спасибо: 2013

  • Дата регистрации:
    23-08-2011


  • Дата последнего визита:
    Сегодня в 00:01:03


Умею признавать промахи. Я воспользовался  мыслями  человека который в свое время высказал сомнения, было это лет 7 назад - самого интервью не слыхал - ну раз Сам ошибается - так тому и быть - одной заковыкой меньше. Пару песен тоже поставил под сомнение - но все же якобы 320 - все лучше чем 64.
 Алексей ну а с тобой - за это устрашающее количество хлопков - мы как ни будь поговорим в приватной беседе. Много народу на твой вчерашний крик души отозвались? То-то и оно. :sm01 (105):

Марта 23, 2024, 19:08:01
Ответ #15

Оффлайн Мoнcтp 999

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 588179

  • Сообщений: 203

  • Сказал спасибо: 1990
  • Получил спасибо: 115

  • Дата регистрации:
    27-11-2023


  • Дата последнего визита:
    Сегодня в 00:27:41


  • Пол: Мужской

Алексей ну а с тобой - за это устрашающее количество хлопков - мы как ни будь поговорим в приватной беседе. Много народу на твой вчерашний крик души отозвались? То-то и оно. :sm01 (105):

 :friends: Дима так народ у нас сегодня бухает так как сегодня суббота им не до комментариев и не до говнотерок так что как то так..!! Поэтому и такая тишина..!!! Хотя что таить я тоже сегодня как всегда бухаю..!!! Купил сегодня 6 литров пива и креветок...и сижу щас дома пью пиво под редкие ресторанные записи 80-х...!!! Ну а ты Дима пиши мне  в личку поговорим если что ...!!! klass.gif klass.gif klass.gif

Марта 23, 2024, 19:39:30
Ответ #16

Оффлайн 73dimas

  • Мастер Шансона

  • *****

  • Пользователь №: 543138

  • Сообщений: 3 881

  • Сказал спасибо: 465
  • Получил спасибо: 2013

  • Дата регистрации:
    23-08-2011


  • Дата последнего визита:
    Сегодня в 00:01:03


 Я бы не назвал это говнотерками - грубо. Так, очередная безуспешная попытка наставить на путь истинный. Пообщаться в личке - запросто!

Марта 23, 2024, 21:19:44
Ответ #17

Оффлайн Мoнcтp 999

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 588179

  • Сообщений: 203

  • Сказал спасибо: 1990
  • Получил спасибо: 115

  • Дата регистрации:
    27-11-2023


  • Дата последнего визита:
    Сегодня в 00:27:41


  • Пол: Мужской

Дима я тебе ответил в личке..!!!

Марта 24, 2024, 19:58:44
Ответ #18

Оффлайн IzyaChesniy

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 588166

  • Сообщений: 432

  • Сказал спасибо: 182
  • Получил спасибо: 1123

  • Дата регистрации:
    19-11-2023


  • Дата последнего визита:
    Сегодня в 06:26:20


  • Пол: Мужской

Расшифровка трек-листа
по названиям и первым строкам песен с переводами:


--- Скрытая информация. Для того чтобы получить к ней доступ необходимо зарегистрироваться и поблагодарить автора сообщения нажатием на кнопку "Спасибо" вверху сообщения ---

Марта 24, 2024, 22:30:15
Ответ #19

Оффлайн miramax31

  • Administrator

  • *****

  • Пользователь №: 1

  • Сообщений: 51 064

  • Сказал спасибо: 3264
  • Получил спасибо: 240143

  • Дата регистрации:
    28-10-2005


  • Дата последнего визита:
    Сегодня в 03:56:33


  • Пол: Мужской

Альбом добавлен на FTP.


 


* Новинки раздела Русский шансон MP3


https://imageup.ru/img134/4811457/i-1.jpg

Адмирал (Павлов) Саша - Будет всё классно 2006(320)

Автор: Sergey66
Дата: 27.04.2024
Просмотров: 5
Ответов: 0


https://imageup.ru/img144/4811404/cover.jpg

Иноземцев Михаил - Адмирал любви 2024(320)

Автор: Sergey66
Дата: 27.04.2024
Просмотров: 51
Ответов: 0


https://imageup.ru/img133/4811178/cover.jpg

Ситнов Руслан - Сдаётся дача 2024(320)

Автор: Sergey66
Дата: 26.04.2024
Просмотров: 121
Ответов: 1


https://imageup.ru/img121/4811175/cover.jpg

Курский Владимир - Памяти военных России, Часть 2 2024(320)

Автор: Sergey66
Дата: 26.04.2024
Просмотров: 370
Ответов: 2