Advanced Search

АвторТема: Фестиваль-бенефис Сергея Никитина (2011 год), сцена «Азия+»  (Прочитано 131 раз)

Января 30, 2021, 23:21:37
Прочитано 131 раз

Оффлайн electrik

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 116849

  • Сообщений: 7 211

  • Сказал спасибо: 93
  • Получил спасибо: 10078

  • Дата регистрации:
    14-12-2007


  • Дата последнего визита:
    Апреля 24, 2024, 22:48:07


  • Пол: Мужской



Начиная с 2011 года, ежегодно проводятся т.н. "фестивали-бенефисы" (или - бенефесты), каждый год меняется персона или объединение, которому они посвящаются.
В 2011 году такой фестиваль был первым, и посвящён он был Сергею Никитину. Вот полный список уже состоявшихся фестивалей:

2011 год. Фестиваль-бенефис Сергея Никитина.
2012 год. Фестиваль-бенефис творческого объединения «Первый круг»
2013 год. Фестиваль-бенефис Лидии Чебоксаровой и Дмитрия Богданова.
2014 год. Фестиваль-бенефис Владимира Васильева, Владимира Каденко, Дмитрия Кимельфельда.
2015 год. Фестиваль-бенефис «Казанское нашествие».
2016 год. Фестиваль-бенефис Юрия Лореса.
2017 год. Томский фестиваль-бенефис.
2018 год. Фестиваль-бенефис творческого союза «АЗиЯ».
2019 год. Бенефис Ирины, Евгении, Анны и Бориса Ланцбергов.


В 2020 году фестиваль не проводился из-за эпидемии.
В фонотеке Дмитрия Волкова есть очень обширные записи фестиваля 2011 года, на котором он работал в качестве звукорежиссёра сцены "Азия+". Записи - высшего качества, но при подготовке к выставлению их здесь мы с Kajur3 столкнулись с весьма специфицеской проблемой: в фонотеке есть полный комплект многоканального звука, который после прошедшего фестиваля Дмитрий Волков "свёл" в формате WAV. Все полученные сведённые WAVы он переконвертировал в mp3-128kbps, чтобы потом раздать эти файлы в своём кругу тем, кто их попросит, после чего, освобождая место, часть WAVов удалил. В результате мы столкнулись с тем, что часть записей мы имеем возможность переконвертировать из WAV в mp3-320kbps и выставить здесь, а часть записей, на которых сведённые WAVы отсутствуют - мы можем выставить только в формате mp3-128kbps. Наши попытки самостоятельно смикшировать оригинальные многоканальные треки успеха не имели, т.к. синхронизировать или объединять звук - не проблема, а вот качественно  "разложить" звук по дорожкам не получилось... Может, в 80-х годах стереораскладка, при которой голос звучит в одном канале, а гитара - в другом (как на ходившей тогда студийной записи гр. "Машины времени") и был эталоном качества стереозвука, но сейчас слушать гитару только одним ухом, а другим - только голос - вещь весьма некомфортная, а вот "разложить" голоса и гитары по дорожкам, при этом сохраняя стереоэффекты - не получилось, т.к. мы - не звукорежиссёры и не звукооператоры.
В результате в архивах будет идти вперемежку два разных битрейта - 320 и 128.
Записей будет много, все они сделаны исключительно на сцене «Азия+».
Чтобы ориентироваться, что будет в выставляемых релизах - под спойлером помещаю намеченную организаторами фестиваля программу выступлений именно на этой сцене:


Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.


01. Фестиваль-бенефис С.Никитина 15.07.2011, сцена «Азия+» (11.00-14.00)

01. Е.Логвинова - Ехал солдат лесом... (Н.Матвеева)
02. Е.Логвинова - Грустная песенка о весёлом слонёнке (Кого только нет у меня...) (ст. В.Левин)
03. Е.Логвинова - Ах, зачем нам в школу с шести... (Ю.Устинов)
04. Е.Логвинова, Н.Якимов - Посв. Б.Окуджаве (Весною весь мир красочный...) (Ю.Левитанский - Н.Якимов)
05. Е.Логвинова, Н.Якимов - Песенка про щенка (Шел по дорожке хорошенький...) (Е.Шварц - Н.Якимов)
06. С.Никитин - Большой секрет (Не секрет, что друзья не растут в огороде...) (Ю.Мориц - С.Никитин)
07. С.Никитин - Летающие лошади (Очень многие думают, что они умеют летать...) (Ю.Мориц - С.Никитин)
08. С.Никитин - Пони (Пони девочек катает...) (Ю.Мориц - С.Никитин)
09. С.Никитин - Парус (Весёлый флаг на мачте поднят...) (Р.Казакова - С.Никитин)
10. С.Никитин - Лодочка (Лодочка, лодочка, лодочка-лебёдочка...) (В.Павлов - С.Никитин)
11. С.Никитин - Когда бутылку подношу к губам... (Б.Рыжий - С.Никитин) [забыл слова]
12. С.Никитин - Когда бутылку подношу к губам... (Б.Рыжий - С.Никитин)
13. С.Никитин - Уфалей (Я на крыше паровоза ехал в город Уфалей...) (Б.Рыжий - С.Никитин)
14. С.Никитин - Помнишь дождь (Помнишь дождь на улице Титова...) (Б.Рыжий - С.Никитин)
14. С.Никитин - Сказка о песенке (Все козлята любят петь...) (Ю.Мориц - С.Никитин)
16. В.Завгородний - Псевдоиспанская (Стойте, милые, стойте - это стезя не свободна...) (В.Завгородний)
17. В.Завгородний - Провинциальные дожди (Провинциальные дожди неторопливы...) (В.Завгородний)
18. В.Завгородний - Томас Лермонт (Старый Томас Лермонт чашу горькую пьёт...) (В.Завгородний)
19. В.Завгородний - Веснянка (на укр. яз.) (Веснянка, веснянка, где твои ручьи...)
20. В.Завгородний - Веснянка (на русском яз.) (Катится черёмуха с горной тишины...)
21. В.Завгородний - Жертва вечерняя (Да исправится молитва моя...) (В.Завгородний)
22. П.Термен - Распыленный в мильоны мельчайших частиц... (Г.Иванов - П.Термен)
23. П.Термен - Я обрастаю вещами, фруктами и овощами... (А.Кудряшева - П.Термен)
24. П.Термен - Нет, не мигрень, но подай карандашик ментоловый... (О.Мандельштам - П.Термен)
25. П.Термен - Миражи (Я - заснувший пассажир...) (Ю.Кукин)
26. М.Штох - Барон Мюнхаузен (Темнела стылая вода в изгибах Яузы...) (К.Малыгина)
27. М.Штох - Одинокий (Этот человек гуляет один вечерами...) (ст. Г.Кружков)
28. М.Штох - Не обижайся, что я не звоню, не пишу... (М.Мурсалова - С.Труханов)
29. М.Штох - Это очень тонкая красная линия... (ст. Н.Сучкова)
30. М.Штох - Улетай, мой белый (Улетай, мой белый, лети!..) (И.Ратушинская - Е.Фролова)
31. Г. и А. Соловьёвы - Он у воды сидел (ст. А.Тарковский)
32. Г. и А. Соловьёвы - Иванова ива (Иван до войны проходил у ручья...) (ст. А.Тарковский)
33. Г. и А. Соловьёвы - Полоса отчуждения (Где чёрный ветер, как налётчик...) (ст. А.Тарковский)
34. Г. и А. Соловьёвы - стих + Не живи долгами (Не живи, не живи долгами...) (А.Соловьёв)
35. Г. и А. Соловьёвы - Песня об учёном [Хор горожан] (Неведомо как, неведомо где...) (А.Соловьёв)
36. М.Басин - Пятое время года (Когда опустеет напрочь пивная бутылка лета...) (М.Басин)
37. М.Басин - Рисунок (Если б вдруг меня коснулась благодать...) (М.Басин)
38. М.Басин - Диалог Алисы и англичанина (Ах, маленькая девочка по имени Алиса...) (М.Басин)
39. М.Басин - Цыганочка для Коли (Коля, Коля, Николай, спой нам, Коля, и сыграй...) (М.Басин)
40. А.Деревягин - Посв. Н.Якимову (Два мальчика, два тихих обормотика...) (А.Кушнер - А.Деревягин)
41. А.Деревягин, Н.Якимов - Сорренто (Знали силу бы таланта...) (Л.Губанов - А.Деревягин)
42. А.Деревягин, Н.Якимов - Жанну д'Арк - наездницу чёткую, привратницу... (Л.Губанов - А.Деревягин)
43. А.Деревягин, Н.Якимов - Репертуар один, но каждый день, как вновь... (А.Богатенков)
44. В.Певзнер - Дачный вальс (Тоска, тоска и лист печальный...) (В.Певзнер)
45. В.Певзнер - Как только я вышел с вокзала, забравшись во внутрь пальто... (В.Певзнер)

тут и в последующих архивах этой темы - записи из личных архивов Дмитрия Волкова
потрековая разрезка всех записей - Kajur3
фото - непосредственно с "Бенефеста"-2011



размер архива - 251мБ
--- Скрытая информация. Для того чтобы получить к ней доступ необходимо зарегистрироваться и поблагодарить автора сообщения нажатием на кнопку "Спасибо" вверху сообщения ---

Января 30, 2021, 23:29:37
Ответ #1

Оффлайн electrik

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 116849

  • Сообщений: 7 211

  • Сказал спасибо: 93
  • Получил спасибо: 10078

  • Дата регистрации:
    14-12-2007


  • Дата последнего визита:
    Апреля 24, 2024, 22:48:07


  • Пол: Мужской



02. Фестиваль-бенефис С.Никитина 15.07.2011, программа «Второго канала» (14.00-17.00)

01. М.Кукулевич - Посв. Владимиру Лиановичу [стих] + Столбов обгоревшие спички... (М.Кукулевич)
02. М.Кукулевич - Завод “Вулкан”, кольцо трамвая, забор кирпичный... [стих] (М.Кукулевич)
03. М.Кукулевич - Ленинградские белые ночи... (М.Кукулевич)
04. М.Кукулевич - А.Немковскому (Пакгаузы, кунсткамера, растральные колонны...) (М.Кукулевич)
05. М.Кукулевич - Вслед за Бродским Венецию я в феврале посетил... [стих] (М.Кукулевич)
06. М.Кукулевич - Я скажу тебе, где хорошо - хорошо в Амстердаме... (А.Кушнер - М.Кукулевич)
07. М.Кукулевич - Монолог ангела (Не пугайся, это всхлипнула старая дверь...) (М.Кукулевич)
08. М.Кукулевич - Москва - сестричка сумрачного брата... [стих] (М.Кукулевич)
09. Т.Дрыгина - Колобок (Ах, румяны мои бока...) [стих] (Т.Дрыгина)
10. Т.Дрыгина - Лавочки (Знакомую мелодию простую нашёптывает дождик в феврале...) (Т.Дрыгина)
11. Т.Дрыгина - Мальчик мой (Мальчик мой, давай поиграем в мир...) (Т.Дрыгина)
12. Т.Дрыгина - Самоходная «крыша» (Ты зовёшь меня стаей ворон...) [стих] (Т.Дрыгина)
13. Т.Дрыгина - Трамвай (Окончилось морозом воскресенье...) (Т.Дрыгина)
14. Т.Дрыгина - Пьяненькая, в горе ли, в обиде... [стих] (Т.Дрыгина)
15. Т.Дрыгина - Колыбельная (Не родилась бы ты, доченька, красивой...) (Т.Дрыгина)
16. Т.Дрыгина - Я режу ткань, прекрасную, как лето... [стих] (Т.Дрыгина)
17. Т.Дрыгина - Была бы я ростом пониже... (Т.Дрыгина)
18. Т.Дрыгина - Я посадила розочки в саду... [стих] (Т.Дрыгина)
19. Т.Дрыгина - Песенка про колечко (Пока за окном не померкнет фонарик...) (Т.Дрыгина)
20. Т.Дрыгина - Женщина, женщина, слышишь меня... [стих] (Т.Дрыгина)
21. Т.Дрыгина - Я там (День растрачу бестолково, выжду вечер голубой...) (Т.Дрыгина)
22. Т.Дрыгина - Любимец нашей местной алкашни... [стих] (Т.Дрыгина)
23. Т.Дрыгина - За деревьями (За деревьями - срубы, срубы...) (Т.Дрыгина)
24. И.Легонькова - Суббота (А за окном такая темнота...) [стих] (И.Легонькова)
25. М.Мороз - Я не слышу, я придумываю звук... [стих] (М.Мороз)
26. М.Дреганова - Крысолов (Тебе известно то, что ведомо немногим...) (М.Дреганова)
27. И.Легонькова - Всё возвращается эхом сквозь дни и годы... [стих] (И.Легонькова)
28. М.Мороз - Интересно, откуда берётся стремление... [стих] (М.Мороз)
29. И.Легонькова - Давным-давно, не помнится - когда... [стих] (И.Легонькова)
30. М.Мороз - На нетвёрдой границе между явью и сном... [стих] (М.Мороз)
31. М.Дреганова - Гостья (Дзинь... это я. Извините, я в гости к вам...) (М.Дреганова)
32. М.Мороз - Пограничное Время (По циферблату памяти скользя, струится джаз...) [стих] (М.Мороз)
33. И.Легонькова - В возрасте нежном, наивном и млечном... [стих] (И.Легонькова)
34. М.Дреганова - Жрица (Не плачь надо мной, узкоглазая жрица...) (М.Дреганова)
35. М.Мороз - Осень в зените (А происходит вот что - осень в зените...) [стих] (М.Мороз)
36. И.Легонькова - О, эта сорная сирень... [стих] (И.Легонькова)
37. В.Кульбакин - Зонт (Вдоль зелёного забора, весь в обновках и в обнимку...) (Д.Новиков - Б.Гордон)
38. В.Кульбакин - Цитата из Бродского (Бухая на ухабах, прёт колесо судьбищи...) (Б.Гордон)
39. В.Кульбакин - Посвящение В.Ланцбергу (У проходной завода «ГАЗ»...) (Б.Гордон)
40. В.Кульбакин - В Нижнем Новгороде упразднили Казанский вокзал... (Б.Гордон)
41. В.Кульбакин - Новогодье (На Батумском рейде парусная яхта борется с волной...) (Е.Рейн - Б.Гордон)
42. В.Кульбакин - Посв. И.Бродскому (Систула - сжатие полунапрасное...) (Ю.Кублановский - Б.Гордон)
43. В.Кульбакин - Старая дачная песня (В арках моста, в оправе кружев...) (Б.Гордон)
44. А.Грузков - Шарманщик (На землю падал снег, и кто-то пел о том...) (Н.Матвеева)
45. А.Грузков - Встреча (Так здравствуй, солнцем залитый перрон...) (В.Луферов)
46. А.Грузков - Ночной вагон (Когда я уронил себя лицом в ладони...) (В.Соколов - А.Иванов)
47. А.Грузков - Романс (Тут у берега рябь небольшая...) (Т.Кибиров - П.Кошелев)
48. А.Грузков - Мальчик и девочка («Была бы я мальчишкой» - девочка сказала...) (М.Карем - А.Крючков)
49. А.Грузков - Поезд скорость набирал, замирал и спотыкался... (ст. А.Кушнер)
50. Н.Клюшкин - В те времена (В те времена, тогда, вначале...) (Д.Кимельфельд - В.Новиков)
51. Н.Клюшкин - Песенка о нелёгких временах (Нам нелёгкие достались времена...) (А.Медведенко [Дов])
52. Н.Клюшкин - Моторчик (Извини меня, моторчик, что я так тебя гублю...) (Ю.Ким)
53. Н.Клюшкин - Последний троллейбус (И кружит, и кружит последний троллейбус...) (Ю.Ким)
54. Н.Клюшкин - Покуда есть охота (Покуда есть охота, покамест есть друзья) (Б.Чичибабин - С.Никитин)
55. Н.Клюшкин - Отъезд (С Моцартом мы уезжаем из Зальцбурга...) (Б.Окуджава)
56. В.Климович - Я люблю этот город (А.Конопелькин - В.Климович)
57. В.Климович - Город снежный (Город снежный - нежный щенок...) (В.Климович)
58. В.Климович - Дождь (Дождь короткими перебежками...) (В.Климович)
59. В.Климович - Осень (Восень нешта закрывае ад вачэй маіх...) [на белорусском языке] (В.Климович)
60. В.Климович - Зима (Когда зима падёт на плечи...) (О.Ясюкович - В.Климович)
61. анс. «КЛЮЧ» - Бумажный змей (Во дворе народ гуляет...) (Ю.Самохина - Е.Слабиков)
62. анс. «КЛЮЧ» - Морской трамвайчик (На облезлом пирсе, что на Морвокзале...) (А.Пилипенко)
63. анс. «КЛЮЧ» - Морская трава (Эту пряную перину море вынесло...) (Д.Сухарев - В.Берковский)
64. В.Москаленко - Белый пароходик (Мальчик смотрит...) (Б.Поплавский - А.Вертинский)
65. В.Москаленко - Это время творить, рифмовать, проговаривать вечности строки... [стих] (В.Москаленко)
66. В.Москаленко - Я выжимаю сок из плодов этих дней и ночей... (В.Москаленко)
67. В.Москаленко - Уроки французского (В.Москаленко)
68. М.Гительман - Сон под пятницу (Попробуем заснуть под пятницу...) (Ю.Визбор)
69. М.Гительман - Меня уже и нет... (Меня уже и нет, а ты люби меня...) (С.Каплан - А.Лебедев)
70. М.Гительман - Утренняя колыбельная. На рассвете (Как спокойно, как красиво на рассвете...) (Ю.Ким)
71. М.Гительман - Ранняя весна (Есть какая-то у сердца удивительная...) (Дон-Аминадо - А.Лебедев)



размер архива - 145мБ
--- Скрытая информация. Для того чтобы получить к ней доступ необходимо зарегистрироваться и поблагодарить автора сообщения нажатием на кнопку "Спасибо" вверху сообщения ---

Января 30, 2021, 23:34:12
Ответ #2

Оффлайн electrik

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 116849

  • Сообщений: 7 211

  • Сказал спасибо: 93
  • Получил спасибо: 10078

  • Дата регистрации:
    14-12-2007


  • Дата последнего визита:
    Апреля 24, 2024, 22:48:07


  • Пол: Мужской


Николай Якимов

03. Фестиваль-бенефис С.Никитина 15.07.2011, сцена «Азия+» (17.00-20.00)

01. Ю.Михеева и «На четыре стороны» - Мой принц, как поживали вы все эти дни...
02. Ю.Михеева и «На четыре стороны» - Как Алиса сквозь зеркало - я сквозь сегодняшний день прохожу...
03. Ю.Михеева и «На четыре стороны» - Орфеем сойди в Аид, Харонами турникеты, и вниз, эскалатор...
04. Ю.Михеева и «На четыре стороны» - Я живу на облаке, я танцую с призраком...
05. Ю.Михеева и «На четыре стороны» - Крым - край... краешек любви. Шаг - и с камушком летит...
06. Ю.Михеева и «На четыре стороны» - Сто двадцать три зелёных кузнечика выглянули и пропали в траве...
07. А.Ахметзянова и «На четыре стороны» - Луна, плыви в ночном просторе, лучи купая в море...
08. Л.Ахметзянова и «На четыре стороны» - Колыбельная медведицы (Ю.Яковлев - Е.Крылатов)
09. ... и «На четыре стороны» - Голова моя в тоске, я рисую на песке... (Ю.Михеева)
10. Ю.Михеева и «На четыре стороны» - Золотые яблочки на зелёной веточке...
11. Н.Якимов - Жираф (На таинственном озере Чад...) (Н.Гумилёв - Н.Якимов)
12. Е.Логвинова - Последний лес (Мой лес, в котором столько роз...) (В.Соснора - Е.Логвинова)
13. Е.Логвинова - Письмо из леса (Лист жёлтый на небе не жёлтом...) (В.Соснора - Е.Логвинова)
14. Е.Логвинова - Сказки (Сказки ходят на кошачьих лапах...) (И.Ратушинская - Е.Логвинова)
15. Е.Логвинова - Мальчик в красной рубашонке (Д.Сухарев - Е.Логвинова)
16. Е.Логвинова - Звёзды, розы и квадраты... (Н.Заболоцкий - Е.Логвинова)
17. В.Воронов - композиция на стихи Д.Андреева, Г.Алексеева и И.Лиснянской
18. В.Воронов - композиция на стихи И.Лиснянской
19. С.Труханов - на англ. языке (И.Бродский - С.Труханов)
20. С.Труханов - Американские сказки (Девочка Элли теряет один башмак...) (О.Родионова - С.Труханов)
21. С.Труханов - Китайский летчик Хосе Мануэль дель Морте (О.Родионова - С.Труханов)
22. С.Труханов - Странные человечки (А вот в Аризоне тоже сначала думали...) (О.Родионова - С.Труханов)
23. Н.Якимов и П.Короленко - о программе «Под крышей Парижа»
24. О.Чикина и П.Короленко - Когда поёт далёкий друг (Задумчивый голос...) (Я.Хелемский - Б.Мокроусов)
25. О.Чикина и П.Короленко - Одинокая гармонь (на франц. яз. - муз. Б.Мокроусова)
26. О.Чикина и П.Короленко - Окурочек (Из колымского белого ада...) (Юз Алешковский)
27. О.Чикина и П.Короленко - попурри на франц. и русск. языке [По тундре + Таганка]
28. О.Чикина и П.Короленко - Белая лань (По лесу мать и дочь...) (пер. с франц. К.Сапгир)
29. О.Чикина и П.Короленко - Глупая вера (Глупая вера эта наполнит светом унылые дни...)
30. П.Кошелев - Чуть правее луны (Чуть правее луны загорелась звезда...) (Т.Кибиров - П.Кошелев)
31. П.Кошелев - Кошка (В общем, представим домашнюю кошку, выгнанную на мороз...) (Д.Быков - П.Кошелев)
32. П.Кошелев - Нежнее нежного (Бабу обгоревшую на пляже всем рекомендую...) (Е.Лесин - П.Кошелев)
33. П.Кошелев - Фотоаппарат «Смена 8М» (У меня был фотоаппарат «Смена 8М»...) (С.Плотов - П.Кошелев)
34. М.Волчкевич - Провинциальная бабочка (Кипы зелени и кроны...) (М.Волчкевич)
35. М.Волчкевич - Романс о цветах [Цвета] (Вот красный цвет - в нём розы разворот...) (М.Волчкевич)
36. М.Волчкевич - Море (Средь флейт земных всегда в миноре...) (М.Волчкевич)
37. М.Волчкевич - Ветер нам утешенье принёс... (О.Мандельштам - М.Волчкевич)
38. М.Кочетков - Когда-нибудь от жизни спятив... [стих] + Два алкоголика на даче (М.Кочетков)
39. М.Кочетков - Воздухоплавающие старушки (Могу научить вас летать на подушке...) (М.Кочетков)
40. А.Анпилов - Судьба безымянная (Каникулы, речка, скрипучий песок...) (А.Анпилов)
41. А.Анпилов - Песенка (По тихой улочке центральной в провинциальном городке...) (А.Анпилов)
42. А.Анпилов - Загадочные пупырышки. Жаба (Это кто поменьше кошки...) [стих] (А.Анпилов)
43. М.Кочетков - посвящения А.Анпилову (Это кто побольше хрюшки...) [стих] (М.Кочетков)
44. М.Кочетков - Тряхнем, Петрович, стариной (Что-то кровь давно не бродит...) (М.Кочетков)
45. М.Кочетков - Я памятник собственному раздолбайству [стих] (М.Кочетков)
46. М.Кочетков - А по ночам ко мне приходит домовой (М.Кочетков)
47. А.Анпилов - Сказочка (В домике славном у Розочки...) (А.Анпилов)
48. А.Анпилов, М.Кочетков - По пути из Мцхеты в Тифлис... (М.Кочетков и А.Анпилов - М.Кочетков)
49. М.Кочетков, А.Анпилов - Фантазия «Сон» (В сон погружаюсь, как в подвал...) (М.Кочетков)
50. А.Анпилов - Россия (Деревни, редкие как сито, ростки берёзок и крапив...) (А.Анпилов)
51. М.Кочетков, А.Анпилов - На Тверской-Ямской в «Собрании» грызли мы бока бараньи... (А.Анпилов)



размер архива - 229мБ
--- Скрытая информация. Для того чтобы получить к ней доступ необходимо зарегистрироваться и поблагодарить автора сообщения нажатием на кнопку "Спасибо" вверху сообщения ---

Января 30, 2021, 23:38:10
Ответ #3

Оффлайн electrik

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 116849

  • Сообщений: 7 211

  • Сказал спасибо: 93
  • Получил спасибо: 10078

  • Дата регистрации:
    14-12-2007


  • Дата последнего визита:
    Апреля 24, 2024, 22:48:07


  • Пол: Мужской



04. Фестиваль-бенефис С.Никитина 15.07.2011, «Второй канал» и «Азия+» (20.00-22.30)

01. Т.Шехтман - Снегурочка (По Сахаре сахарной снега хрустящего...) (Т.Шехтман)
02. Т.Шехтман - Прекрасен мир статичный в кружевах пиний... (А.Ширяев - Е.Логвинова)
03. Т.Шехтман - Книга песочных часов. Клепсидра (Когда истечёт минутами клепсидры...) (Т.Шехтман)
04. Т.Шехтман - О людях и птицах (Кто-то выбегает искать знакомых...) (Н.Тарвердян) [обрыв]
05. Т.Шехтман - Городу NN (Посмотри на карту, любезный друг...) [стих] (Т.Шехтман)
06. Т.Шехтман - Песенка про три трети (Ты прав, чего же проще...) (В.Ланцберг)
07. Т.Шехтман - Бумажный ангел (Бумажный ангел, тенор-сакс, солист небес...) (А.Ищенко)
08. Т.Шехтман - Три четверти Наташе (Одна мелодия осталась...) (Ю.Устинов)
09. В.Кузнецов - Пристань - это не пристанище, это только пересадка... (Д.Сухарев - А.Лазарев)
10. В.Кузнецов - Медленно, медленно гаснет несытый ночной очаг... (Б.Кенжеев - Б.Гордон)
11. В.Кузнецов - Латвийская баллада (На рассвете, когда просветляется тьма...) (В.Соснора - А.Дулов)
12. В.Кузнецов - песня на англ. языке (Эдгар По - Дм.Левицкий)
13. В.Кузнецов - Бремя белых (Несите бремя белых...) (Р.Киплинг, пер. М.Фроман - Дм.Левицкий)
14. В.Кузнецов - Чёрт! (Новобранцы, новобранцы, новобранцы...) (И.Бродский - Е.Клячкин)
15. М.Кочеткова - Эскиз (По улицам плывет июльский зной на корабле без парусов...) (М.Кочеткова)
16. М.Кочеткова - Стынет... (Стынет между небом и рекой время неслучайно невоспетое...) (М.Кочеткова)
17. М.Кочеткова - Монолог ангела (Я не добро, я не зло - мне просто так не повезло...) (М.Кочеткова)
18. М.Кочеткова - Ты есть, да только вот не здесь... (М.Кочеткова)
19. М.Кочеткова - Петь... (Петь-пить. Верить-знать... Каждому служит его казна...) (М.Кочеткова)
20. М.Кочеткова - Сухого вина гранёный стакан нелепо, неправильно, так, по привычке... (М.Кочеткова)
21. М.Кочеткова - Посвящение Санкт-Петербургу (Как странно, мой друг...) (М.Кочеткова)
22. Р.Филиппов - Не повстречаю (Отсюда до угла, а там направо...) (Р.Филиппов)
23. Р.Филиппов - Грэй [Алые паруса] (Кто-то всё время зовёт меня...) (Р.Филиппов)
24. Р.Филиппов - Казнить нельзя помиловать (Жаль, но кокетство юности в колдовство...) (Р.Филиппов)
25. Р.Филиппов - Слово [Евангелие по Вене] (Летала судьба без тела...) (Р.Филиппов)
26. Р.Филиппов - Зима (Эти стены будут долго помнить твой смех...) (Р.Филиппов)
27. Р.Филиппов - Время Че (В дом. как гром среди безоблачного неба...) (Р.Филиппов)
28. Р.Филиппов - Уходит песня (Песни уйдут не с нами...) (Р.Филиппов)
29. Р.Филиппов - Детский сад (Гуляют дети за забором...) (Р.Филиппов)
30. И.Набоких - Холодно (Похоже, что скоро ходить нам без корзин и надежд...) (Ю.Арабов - И.Набоких)
31. И.Набоких - Дождь не говорит ничего (Город в сумерках бродит, звеня...) (П.М.Облигадо - И.Набоких)
32. И.Набоких - Трущобная луна (С тёмного неба...) (Х.Поведа, пер. А.Гелескул - И.Набоких)
33. И.Набоких - Жизнь Флоры (У тебя были большие ноги...) (В.Пиньера, пер. И.Бродский - И.Набоких)
34. Ю.Скородумова - Моего первого мужа можно было неплохо слушать... [стих] (Ю.Скородумова)
35. Ю.Скородумова - Женщины любят китов за покато-стильные спины... [стих] (Ю.Скородумова)
36. Ю.Скородумова - Детство (При впадении Леты в счастливое детство...) [стих] (Ю.Скородумова)
37. Ю.Скородумова - Синематограф (Синематограф мечет титры...) [стих] (Ю.Скородумова)
38. И.Набоких - Колыбельная (Меркнут знаки Зодиака...) (Н.Заболоцкий - И.Набоких)
39. И.Набоких - Плач о господине Голядкине (Господин Голядкин, душа моя...) (Ю.Левитанский - И.Набоких)
40. И.Набоких - Ветрено (Когда Луна, в облаках дымя, с воды вечерней...) (Ю.Арабов - И.Набоких)
41. И.Набоких - Когда корабли скрипучие ищут грязные... (А.Арраис, пер. Б.Слуцкого - И.Набоких)
42. И.Набоких - Жил-был человечек кривой на мосту... (англ. нар. в пер. С.Маршака - И.Набоких)
43. Ю.Цендровский - Мой друг или несколько слов на прощание (Мой друг, светлая душа...) (Ю.Цендровский)
44. Ю.Цендровский - Небо Прованса (Дивное небо Прованса, вечная жажда своей тропы...) (Ю.Цендровский)
45. Ю.Цендровский - Не звезда и не корова головой вперёд... (Ю.Цендровский)
46. Ю.Цендровский - Дом посреди Солнца (Дом посреди земного дня, день посреди лета...) (Ю.Цендровский)



размер архива - 126мБ
--- Скрытая информация. Для того чтобы получить к ней доступ необходимо зарегистрироваться и поблагодарить автора сообщения нажатием на кнопку "Спасибо" вверху сообщения ---

Января 30, 2021, 23:42:44
Ответ #4

Оффлайн electrik

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 116849

  • Сообщений: 7 211

  • Сказал спасибо: 93
  • Получил спасибо: 10078

  • Дата регистрации:
    14-12-2007


  • Дата последнего визита:
    Апреля 24, 2024, 22:48:07


  • Пол: Мужской



05. Фестиваль-бенефис С.Никитина 15.07.2011, «Вечерний грузовик №1» (22.30-23.30)

01. П.Кошелев - Сказка с хорошим концом (И скучно, и грустно...) (Т.Кибиров - П.Кошелев)
02. Н.Якимов - Новый Ной (Ной забивает гвоздь за гвоздём...) (Ю.Смирнов - Н.Якимов)
03. В.Завгородний - Мой Иаков (Под небесами седыми густыми, отданный в лапы стихий...) (В.Завгородний)
04. А.Деревягин, Н.Якимов - Как на Севере город сыр да хмур...
05. М.Басин - Когда в Беэр-Шеве взорвался автобус, я мирно бродил по полям интернета... (М.Басин)
06. Ю.Цендровский - Озеро «Дикая вишня» - развяжи зёрнышко... (Ю.Цендровский)
07. Ю.Михеева - Приплыли русалки, сказали - «Плывём, тебя в глубину унесём...»
08. С.Труханов - Зачем тебе кошелёк (А.Чемоданов - С.Труханов)
09. И.Набоких - На смерть принцессы леди Дианы (Я слова подбирать не стану...) (В.Емелин - И.Набоких)


06. Фестиваль-бенефис С.Никитина 15-16.07.2011, «Азия+» и «SESSION №1» (с 23.30)

01. Е.Минеева - поздравление В.Певзнера с Днём рождения
02. В.Певзнер & К - Доктор, вылечи от смерти (В.Певзнер)
03. В.Певзнер - Такси (У философии Весов есть бесконечность колесов...) (В.Певзнер)
04. П.Короленко - текст + стих
05. П.Короленко - У дедушки была очень крепкой голова...
06. П.Короленко - Спи, баю-бай, уже час ночи - а ты всё плачешь, спать не хочешь...
07. П.Короленко - О чём эта песня моя (Жила была девочка Нина, любила она армянина...)
08. П.Короленко - Как делать, как делать стихи (С этим стихом можно и надо бороться стихом...)
09. П.Короленко - Это не пауза...
10. Ю.Михеева, гр. «На четыре стороны» - Глупое женское танго (Тебя, мой милый, не поймать...)
11. Ю.Михеева, гр. «На четыре стороны» - Вырви меня, как зуб, из пасти нашей тоски...
12. Ю.Михеева, гр. «На четыре стороны» - Мы - стрелянные собаки... (Ю.Михеева)
13. Н.Якимов, А.Деревягин, Ю.Михеева, гр. «На четыре стороны» - Вавилон (И.Салчак - Н.Якимов)
14. Н.Якимов, Ю.Михеева, гр. «На четыре стороны» - Сентиментальное танго (И.Салчак - Н.Якимов)
15. Н.Якимов, Ю.Михеева - Другой Винни Пух. После всего (А.Суров - Н.Якимов)
16. Н.Якимов - Белый день (Камень лежит у жасмина...) (А.Тарковский - Н.Якимов)
17. Н.Якимов - Простое смотренье (Простокваша, кинза, базилик...) (А.Яржомбек)
18. С.Труханов - Ты думаешь, смерти нет (О.Родионова - С.Труханов)
19. Н.Якимов - Слушая Ляо Чжая, или Моей Лисе (Маленькая женщина-лиса...) (М.Басин - Н.Якимов)
20. С.Труханов - Колокольчик - голос ветра (О.Родионова - С.Труханов)
21. Н.Якимов - Приношение (Возьми на радость из моих...) (О.Мандельштам - Н.Якимов) [забыл слова]
22. Н.Якимов - Заводи (Солнце скрылось на западе...) (Н.Гумилев - Н.Якимов)
23. С.Труханов - Древнешумерский блюз (От частых встреч и долгих разлук...) (Е.Лесин - С.Труханов)
24. Н.Якимов - Баллада №4 [Петербургская] (Я слетел на исходе лета...) (Н.Якимов)
25. С.Труханов - Ехал Грека через реку (Ехал Грека через реку Делавер) (О.Родионова - С.Труханов)
26. Н.Якимов - Колыбельная Ирине (Что-то всё мелькает под луной, вычурной...) (В.Ланцберг)
27. С.Труханов - Она встала на цыпочки и закрыла окно щитом... (А.Логвинова - С.Труханов)
28. Н.Якимов - Черёмуховый холод да трели в лозняке... (А.Деревягин - Н.Якимов)
29. С.Труханов - Напряженно ожидая удовольствий (А.Тиматков - С.Труханов)
30. Н.Якимов - Приближается звук. И, покорна щемящему звуку, молодеет душа... (А.Блок - Н.Якимов)
31. С.Труханов - Много лет назад (Много лет назад - не надейся...) (О.Родионова - С.Труханов)
32. Н.Якимов - Пророчество (Мы будем жить с тобой на берегу...) (И.Бродский - Н.Якимов)
33. С.Труханов - Как подобие Божье Божью подобию... (Д.Новиков - С.Труханов)
34. Н.Якимов - Лирика, или Через два года (Через два года высохнут...) (И.Бродский - Н.Якимов)
35. завершение выступлений



размер архива - 164мБ
--- Скрытая информация. Для того чтобы получить к ней доступ необходимо зарегистрироваться и поблагодарить автора сообщения нажатием на кнопку "Спасибо" вверху сообщения ---

Января 31, 2021, 23:00:37
Ответ #5

Оффлайн electrik

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 116849

  • Сообщений: 7 211

  • Сказал спасибо: 93
  • Получил спасибо: 10078

  • Дата регистрации:
    14-12-2007


  • Дата последнего визита:
    Апреля 24, 2024, 22:48:07


  • Пол: Мужской


С.Труханов


07. Фестиваль-бенефис Сергея Никитина 16.07.2011, сцена «Азия+» (11.00-14.00)

01. Т.Дрыгина - Абрикосовый лес (В краю, где вода достает до небес...) (Т.Дрыгина)
02. Т.Дрыгина - На шапочке - пушистый белый мех... (Т.Дрыгина)
03. Т.Дрыгина - короткие стишки
04. Т.Дрыгина - Колыбельная для Кати (Под мелодию снежинок...) (Т.Дрыгина)
05. В.Петров и Н.Лианович - Кораблик (Матросская шапка, верёвка в руке...) (ст. А.Барто и др.)
06. В.Петров и Н.Лианович - Песенка двух жадных медвежат (Делим грушу пополам, делим грушу...)
07. Е.Ланцберг - Что ты видишь из окна... (Ю.Устинов)
08. Е.Ланцберг - О том, как исчезли паруса (Д.Лукич, пер. В.Орлова - Ю.Устинов)
09. Д.Коломенский - Когда опрокинется время и будет звучать... [стих] (Д.Коломенский)
10. Д.Коломенский - Озеро моего детства обнаружилось там... [стих] (Д.Коломенский)
11. Д.Коломенский - И всё-таки вновь возвращаясь туда... [стих] (Д.Коломенский)
12. Д.Коломенский - Я хочу завести кота Соломона... [стих] (Д.Коломенский)
13. Д.Коломенский - Потемнело, нахмурилось, стало быть - жди холодов... [стих] (Д.Коломенский)
14. Д.Коломенский - Боже, помилуй Макса Жакоба – выкреста, выскочку... [стих] (Д.Коломенский)
15. Д.Коломенский - Мы живем на горе, где Земля завершает шар... [стих] (Д.Коломенский)
16. М.Махова - Про поэтов (С поэтами не стоит жить, их нужно слушать и любить...) [стих] (М.Махова)
17. М.Махова - Запискисумасшедшего - 1 (Я не знаю, чего у меня больше...) [стих] (М.Махова)
18. М.Махова - Утро и дворник (Какое нынче утро на дворе...) [стих] (М.Махова)
19. М.Махова - Вот (Шёл дурень по дороге, дурных был полон сил...) [стих] (М.Махова)
20. М.Махова - Уходил от меня хороший мой, не молчал - говорил слова... [стих] (М.Махова)
21. М.Махова - Девочка-дрянь (Прибежала тигрицею, бросилась на диван...) [стих] (М.Махова)
22. М.Махова - Человек, который любил и умел летать... [стих] (М.Махова)
23. М.Махова - Лубоффь!!! (Чтобы вам не надоесть - начала я меньше есть...) [стих] (М.Махова)
24. М.Махова - Что я знала (Что я знала - струны и лады, да смотреть на звёзды...) [стих] (М.Махова)
25. М.Махова - Я искала его (Я искала его, как тайное ищет путь...) [стих] (М.Махова)
26. М.Махова - Переводные картинки (Мне восемь лет, помню картину...) [стих] (М.Махова)
27. М.Махова - Братьям (А я раздвигаю свой дом ладонями...) [стих] (М.Махова)
28. Ю.Скородумова - Дюймовочка живёт у меня на пальце, в перстне-лилии... [стих] (Ю.Скородумова)
29. Ю.Скородумова - Предчувствие троянской войны (Звонок. Поспешают шестеро...) [стих] (Ю.Скородумова)
30. Ю.Скородумова - Параноев ковчег (Как провожали пароходы! Нас было много...) [стих] (Ю.Скородумова)
31. Г.Певзнер - Моим родителям (Обрывки сна, тишина, полутьма...) [стих] (Г.Певзнер)
32. Г.Певзнер - Утро. Кухня. Мусор. Кафель. Сумрак. Кофе с парой вафель... [стих] (Г.Певзнер)
33. Г.Певзнер - Представлюсь - некурящий и непьющий, мало правильно едящий... [стих] (Г.Певзнер)
34. Г.Певзнер - Повторяю раз за разом, резюмируя, грехи... [стих] (Г.Певзнер)
35. Г.Певзнер - Идиллия (Ветерок едва ласкает, не тревожа никого...) [стих] (Г.Певзнер)
36. Г.Певзнер - Река. Германия. Рассвет. И фонари, сгущающие сумрак... [стих] (Г.Певзнер)
37. Г.Певзнер - Берег бытия (И перестоявшей смородины грозди, и тёплые ягоды...) [стих] (Г.Певзнер)
38. Г.Певзнер - По прежнему зелены листья, ещё высоки облака... [стих] (Г.Певзнер)
39. Г.Певзнер - Когда октября на исходе нисходит внезапный покой... [стих] (Г.Певзнер)
40. Г.Певзнер - Осеннему одуванчику (Тепло ненадолго вернулось...) [стих] (Г.Певзнер)
41. Г.Певзнер - Шифровка (Я посылаю тебе шифровку, отсюда нет напрямую связи...) [стих] (Г.Певзнер)
42. Г.Певзнер - Когда зеркальце мутнеть перестанет... [стихи] (Г.Певзнер)
43. Г.Певзнер - стихи-посвящения жене (Утро, тронувши на востоке...) [стихи] (Г.Певзнер)
44. Г.Певзнер - Посвящение и жене, и музе (Ты любишь по утрам любовью...) [стихи] (Г.Певзнер)
45. Г.Певзнер - У тела дорожный романчик с душой... [стихи] (Г.Певзнер)
46. П.Кошелев - Душа (Вы будете смеяться, и всё-таки я жил...) (Г.Певзнер - П.Кошелев)
47. П.Кошелев - Теперь умею всё - и женщину любить, и складывать стихи... (И.Бяльский - П.Кошелев)
48. П.Кошелев - Фотоаппарат «Смена 8М» (У меня был фотоаппарат «Смена 8М»...) (С.Плотов - П.Кошелев)
49. П.Кошелев - Кошка (В общем, представим домашнюю кошку, выгнанную на мороз...) (Д.Быков - П.Кошелев)
50. П.Кошелев - Прогноз погоды (Спать уложить детей, попить чайку в охотку...) (С.Плотов - П.Кошелев)
51. П.Кошелев - Подмосковные вечера 2 (Я пойду на огород к дяде Славе...) (С.Литвак - П.Кошелев)
52. П.Кошелев - О роли деталей в русской прозе (Кинозал, в котором вы вместе...) (Д.Быков - П.Кошелев)
53. В.Воронов - Посв. П.Кошелеву (Мне осталось только малость - два глотка из родника...) (В.Воронов)
54. В.Воронов - отрывок из книги «Тексты для чтения с аккомпанементом и без»
55. В.Воронов - Посвящение случайной спутнице (Ты прости меня, случайная спутница...) (В.Воронов)
56. В.Воронов - Первая песенка о песенке (Если уже - некому петь, если уже - незачем...) (В.Воронов)
57. В.Воронов - Жили-были ты да я, бились душами босыми... (В.Воронов, 1-й куплет - Ю.Устинов)
58. В.Воронов - Я пуст, как невыпавший снег на тропах угасшей любви... (В.Воронов)
59. В.Воронов - Вторая песенка о песенке (Жизнь была иль не была, песенка была...) (В.Воронов)
60. П.Термен - Автопортрет (Одинокость Ван Гога, затравленность Ван Гога...) (Д.Уолкотт - П.Термен)
61. П.Термен - Блокаде (В небе мечется не свист соловьиный, не лепет любви...) [стих] (П.Термен)
62. П.Термен - Блюз беженцев (Миллионов десять в этом городе...) (Уистен Хью Оден - П.Термен)
63. П.Термен - Романс крысолова (Шум шагов, шум шагов, бой часов...) (И.Бродский - П.Термен)
64. М.Волчкевич - инструментал
65. М.Волчкевич - Техника акварели (Солнцем нагрета подушка, персика ветка сломалась...) (М.Волчкевич)
66. М.Волчкевич - Баллада с кукушкой (Долго ль музыка слепая...) (М.Волчкевич)
67. М.Волчкевич - Облако над холмом (Посмотри на белое облако в яркий солнечный день...) (М.Волчкевич)
68. М.Волчкевич - Зимняя чашка (Бывает день из мира неземного...) (М.Волчкевич)
69. Ю.Цендровский - Часовщик (Я не спешу за горем, мерси...) (Ю.Цендровский)
70. Ю.Цендровский - Рассказ художника (Я нахожусь перед холстом...) (Ю.Цендровский)
71. Ю.Цендровский - Красильщик шерсти (Ехал на осле красильщик шерсти...) (Ю.Цендровский)
72. Ю.Цендровский - Песенка про Панну (А у Панны лицо запрокинуто к небу...) (Ю.Цендровский)
73. Псой Короленко - Натюрморт (Под сыром голубым, на рисе овощном...) (муз. В.Вавилов)
74. Псой Короленко - Нужно слово (Оу, оу! Мне нужен флоу! А если мне будет флоу...) (П.Короленко)
75. Псой Короленко - Самое длинное лето (Самое длинное лето нам пережить ли дано...) (П.Короленко)
76. Псой Короленко и К - Жизнеописание Абраши (Абраша работал завмагом...) (П.Короленко и Д.Кан)



размер архива - 324мБ
--- Скрытая информация. Для того чтобы получить к ней доступ необходимо зарегистрироваться и поблагодарить автора сообщения нажатием на кнопку "Спасибо" вверху сообщения ---

Февраля 01, 2021, 01:03:48
Ответ #6

Оффлайн electrik

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 116849

  • Сообщений: 7 211

  • Сказал спасибо: 93
  • Получил спасибо: 10078

  • Дата регистрации:
    14-12-2007


  • Дата последнего визита:
    Апреля 24, 2024, 22:48:07


  • Пол: Мужской


Псой Короленко


08. Фестиваль-бенефис Сергея Никитина 16.07.2011, программа «Второго канала» (14.00-17.00)

01. И.Морозовская - Нет у света ничего, кроме тьмы... (Н.Хаткина - И.Морозовская)
02. И.Морозовская - Песенка без музыки (На небо летала проволоки выше...) (Н.Подвальный - И.Морозовская)
03. И.Морозовская - Почему-то на краешке пропасти я заметил, что именно там... (Е.Клюев - И.Морозовская)
04. И.Морозовская - Ночь застыла начеку, сжала кулачок... (Б.Кенжеев - И.Морозовская)
05. И.Морозовская - Где ты теперь, моя радость, куда снесло лодочку... (С.Шестаков - И.Морозовская)
06. И.Морозовская - Цепочка (Эту цепочку ломкою строчкой увековечу...) (Е.Витковский - И.Морозовская)
07. Т.Дрыгина - Старость мы воспримем, как награду... [стих] (Т.Дрыгина)
08. Т.Дрыгина - Не говорю тебе «люблю» (Не говорю тебе «люблю», боюсь солгать...) (Т.Дрыгина)
09. Т.Дрыгина - Вот листочек тебе и краски - нарисуй, ты сегодня Бог... [стих] (Т.Дрыгина)
10. Т.Дрыгина - Была бы я ростом пониже, а нравом была бы попроще... (Т.Дрыгина)
11. Т.Дрыгина - Куплю себе новые туфельки... [стих] + Всё, как у птичек (Т.Дрыгина)
12. Т.Дрыгина - Вот мне приснилось - жёлтенькая дачка... [стих] (Т.Дрыгина)
13. Т.Дрыгина - Романс Дульсинеи (Сколько лет, Дон Кихот, я торчу из окна и синею...) (Т.Дрыгина)
14. Т.Дрыгина - Доктор (Доктор высокого роста так освещает вопрос...) (Т.Дрыгина)
15. И.Левинзон, М.Грайфер - Гордые ели («Готовьтесь к печали!» - берёзы кричали...) (И.Левинзон)
16. И.Левинзон, М.Грайфер - Ветер (Ветер – по-азиатски жёлт, он по пустыне к нам пришёл...) (И.Левинзон)
17. И.Левинзон, М.Грайфер - Гармонь (Гармонист из перехода, что на ящике сидит...) (И.Левинзон)
18. И.Левинзон, М.Грайфер - Зелёные снега (Когда зеленые снега напали вдруг на наши...) (И.Левинзон)
19. И.Левинзон, М.Грайфер - Дождь (Ночь напролёт, целый вечер, целый день напролёт...) (И.Левинзон)
20. Л.Чинарёва - Вечер с видом на июнь (И.Орищенко - Л.Чинарёва)
21. Л.Чинарёва - Мимо меня... (Сколько же раз можно терять губы твои...) (В.Тушнова - Л.Чинарёва)
22. Л.Чинарёва - Жду тебя дома (Занавешен зелёной вуалью, белоснежный...) (В.Балакирев - Л.Чинарёва)
23. В.Завгородний - На пригорке (На пригорке, между хаосом и логосом...) (В.Завгородний)
24. В.Завгородний - Королевская баллада (Когда было это, когда будет это...) (В.Завгородний)
25. В.Завгородний - Трамвайная баллада (Новое утро из горестей соткано...) (В.Завгородний)
26. Н.Ишкулова - А нас до сих пор всё учат быть, всё учат петь, всё учат жить... (Н.Ишкулова)
27. Н.Ишкулова - Интуиция (Вопреки нашим славным традициям мы потомкам наследства...) (Н.Ишкулова)
28. Н.Ишкулова - Девочкина песня (Что там за звуки, словно смеётся милый мотивчик...) (Н.Ишкулова)
29. Н.Ишкулова - Мы-то думали, что так можно, говорили не на ту тему... (Н.Ишкулова)
30. М.Штох - Одиночество - моя стихия, в ней стихи - забег на выживание...
31. М.Штох - Под фонарем на сахарном снегу... (М.Бородицкая - С.Труханов)
32. М.Штох - Дачник мой август, тетрадь на столе... (Н.Сучкова - М.Штох)
33. М.Штох - О.Э.Мандельштаму (Откуда такая нежность...) (М.Цветаева - М.Штох)
34. М.Штох - Осень (Как-то раз занедужило лето, непокоем коснулось души...) (М.Тамаев)
35. П.Кошелев - Песенка про кисель и домашнее задание (Я пил кисель...) (И.Шевчук - П.Кошелев)
36. П.Кошелев - Вредные советы (Девчонок надо никогда нигде не замечать...) (Г.Остер - П.Кошелев)
37. П.Кошелев - Объявление (На трубе на водосточной объявление читаю...) (Л.Каминский - П.Кошелев)
38. М.Гескина - Колыбельная поневоле (Это ночь - словно дёготь, черна и густа...) (М.Гескина)
39. М.Гескина - Бисер (Трель моя соловьиная - выше, чище. Расскажи, в чём повинен я...) (М.Гескина)
40. М.Гескина - Нет, я не родилась под созвездием Гончих... (М.Гескина)
41. И.Белый - Фата-моргана (Засыпает, зевая, охрана, замирают звонки телефонов...) (И.Белый)
42. И.Белый - Моя тоска (Свою тоску вчера на ярмарку отнёс...) (И.Белый)
43. И.Белый - Железная сказка (Когда свободно такси, шофёр достаёт железный ключ...) (И.Белый)
44. И.Белый - Игра в банки (Как летит бита битая моя над морем серого асфальта...) (И.Белый)
45. И.Белый - Музыкальная бутылка (Жила-была бутылка, любила песни пылко...) (И.Белый)
46. И.Белый - Долгая дорога в Дублин (В стране с очень странным названием «Русь»...) (А.Карпов)
47. А.Фошин - Разговор со старым таджиком (Бродит по улице старый таджик...) (А.Фошин)
48. А.Фошин - Когда сжимается круг твоих печалей и бед... (А.Фошин)
49. А.Фошин - Июль (Ночью звезды печальны и светлы, ночью ветры уснули в проводах...) (А.Фошин)
50. А.Фошин - Гость из прошлого (Тонкий шпиль колокольни проткнул облака...) (А.Фошин)
51. А.Фошин - Осень на Оке (А ты знаешь, на Оке уже осень растворила берега в акварели...) (А.Фошин)
52. А.Фошин - Еврейская прощальная (Шо, скажите, мне до вас, до ваших ясных глазах...) (А.Фошин)
53. А.Фошин - Песенка про кипяток (Ах, какой был раньше кипяток...) (А.Фошин)
54. А.Конопелькин - Баллада о ключе (Я знал о Боге, но верил в успех...) (А.Конопелькин)
55. А.Конопелькин - Дуэт на гончарном круге (В печи кувыркается...) [стих] (А.Конопелькин)
56. А.Конопелькин - Памяти С.Каплана (Как тянутся ноты своих, но увесистых, нош...) (А.Конопелькин)
57. А.Конопелькин - Эффект Доплера (Порою зря в корень зришь и думаешь зря...) [стих] (А.Конопелькин)
58. А.Конопелькин - Когда коснётся осень мокрым ртом моей щеки, припудренной туманом... (А.Конопелькин)
59. Ю.Цендровский - Жёлтая пристань (Жёлтая пристань вверх по воде медленно движется...) (Ю.Цендровский)
60. Ю.Цендровский - Флейта Моцарта (Вижу старый колодец, обитый доской...) (Ю.Цендровский)
61. Ю.Цендровский - Небо Прованса (Дивное небо Прованса, вечная жажда своей тропы...) (Ю.Цендровский)



размер архива - 151мБ
--- Скрытая информация. Для того чтобы получить к ней доступ необходимо зарегистрироваться и поблагодарить автора сообщения нажатием на кнопку "Спасибо" вверху сообщения ---

Февраля 02, 2021, 02:11:32
Ответ #7

Оффлайн electrik

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 116849

  • Сообщений: 7 211

  • Сказал спасибо: 93
  • Получил спасибо: 10078

  • Дата регистрации:
    14-12-2007


  • Дата последнего визита:
    Апреля 24, 2024, 22:48:07


  • Пол: Мужской


М.Кукулевич


09. Фестиваль-бенефис Сергея Никитина 16.07.2011, сцена «Азия+» (17.00-20.00)

01. А.Волков - Никогда (Я никуда не спешу, я стихов не пишу – мне собрать бы слова...) (А.Иващенко)
02. Е.Ланцберг - Адам [посв. В.Ланцбергу] (И стыдно сказать - полжизни проходит даром...) (Н.Дорофеев)
03. Е.Ланцберг - Завари мне боярышник... Видишь - крадётся листва... [стих] (Е.Ланцберг)
04. А.Волков - Джейн (Пишу тебе ночью, декабрь на исходе...) (Л.Коэн - И.Набоких)
05. Е.Ланцберг - Будет снежная пыль (Будет снежная пыль и блестящие рельсы...) (Е.Ланцберг)
06. А.Волков - Ваш городок (Ваш городок не обойти за полчаса...) (А.Иващенко)
07. Е.Ланцберг - Так ли тоскуется в столице, как в деревне у нас... (Е.Ланцберг)
08. Е.Ланцберг - Там, где солнце шпигует зелень теплом, дурманит, румянит спины... (Е.Ланцберг)
09. А.Волков - Хранитель (Он не умеет забыть, он не обучен прощать...) (А.Трофимов)
10. Е.Ланцберг - Шарманщик (Мало ли чем представлялся и что означал...) (М.Щербаков)
11. Е.Ланцберг - Кибитка (Всё скрылось, отошло, и больше не начнётся...) (М.Щербаков)
12. А.Волков - Манеж (Когда кончается сезон удачи и ветер, как афиши, рвёт...) (Ю.Визбор - Ш.Азнавур)
13. Г. и А. Соловьёвы - фрагмент спектакля «Серебряные письма» по М.Цветаевой
14. ... - Бардам (То, что было нам дано - мы оспаривать не в праве...) (О.Качанова)
15. О.Чикина - Кабы я была царица... (Кабы я была царица, я была бы без царя...) [стих] (О.Чикина)
16. О.Чикина - Клавина колыбельная (На планете Земля есть двенадцать волчат...) (О.Чикина)
17. О.Чикина - Письмо (О, не держись, подружка, ни за что...) (О.Чикина)
18. О.Чикина - Мопед (Так ли мне хочется белый мопед...) (О.Чикина)
19. О.Чикина - Последняя песня (Красивая песня живых моряков...) (О.Чикина)
20. О.Чикина - 7 ноября (День революции. Свежо. Поёт на улице «Пежо»...) (О.Чикина)
21. С.Труханов - Подражание Степановой (В провинции гнутся ветви...) (А.Чемоданов - С.Труханов)
22. С.Труханов - Это было в Миссури (Это было в Миссури, во время игры...) (А.Логвинова - С.Труханов)
23. С.Труханов - Доброе утро (Доброе утро, тяжело дышать...) (А.Чемоданов - С.Труханов)
24. А.Левин - Царевна ли (Лепица, нелепица - это нам не ведомо...) [стих] (А.Левин)
25. А.Левин - Апрельская полечка (Расшаталась нервная, нервная система...) (А.Левин)
26. А.Левин - Когда труба трубит над Родиной... (А.Левин)
27. А.Левин - Торчучелко (Торчучелко липучее из книжечки про мальчика...) (А.Левин)
28. А.Левин - Будем проще (Будем проще, будем в кепке...) (А.Левин)
29. А.Левин - Ажурный ангел [памяти Б.Окуджавы] (Ажурный ангел на верёвочке...) (А.Левин)
30. А.Левин - Тридцать первого числа (Тридцать первого числа в небе лампа расцвела...) (А.Левин)
31. А.Левин - Вечная мерзлота (Толстая гладь расположена вдоль горизонта...) (А.Левин)
32. А.Левин - Поле (Вот он постоял да и выбрался в поле...) (А.Левин)
33. А.Левин - Осень залатаю быстрыми стишками, строчкой торопливой поперёк основы... (А.Левин)
34. Е.Логвинова, Н.Якимов - Кузнечик (Ночь над гаванью стеклянной...) (В.Соснора - Е.Логвинова)
35. Е.Логвинова, Н.Якимов - Завещание (Ты еще пройдёшь через сто страстей...) (В.Соснора - Е.Логвинова)
36. Е.Логвинова, Н.Якимов - Мальчик в красной рубашонке... (Д.Сухарев - Е.Логвинова)
37. Е.Логвинова, Н.Якимов - Дом (Будем жить мы долго, так долго...) (О.Седакова - Е.Логвинова)
38. Е.Логвинова, Н.Якимов - Радость (Что мне вода в Зазеркалье пруда...) (М.Гершенович - Е.Логвинова)
39. Е.Логвинова, Н.Якимов - Звёзды, розы и квадраты... (Н.Заболоцкий - Е.Логвинова)
40. Н.Якимов, Е.Логвинова - Танцы у моря (Спляшем у моря, под солнцем горя...) (И.Салчак - Н.Якимов)
41. Ю.Теуникова, П.Акимов - Дождь (Дождь оставляет царапины на стеклах иномарок...) (Ю.Теуникова)
42. Ю.Теуникова, П.Акимов - Пускай течёт (Пускай течёт по дорогам дымным жизнь моя...) (Ю.Теуникова)
43. Ю.Теуникова, П.Акимов - ТВ-бабушки [Бабушки] (Кто-то рыщет в сети Интернет...) (Ю.Теуникова)
44. Ю.Теуникова, П.Акимов - Размышление о природе власти на приёме у стоматолога (Ю.Теуникова)
45. Ю.Теуникова, П.Акимов - Чистый спирт (Поперек забор, поодаль - два ларька...) (Ю.Теуникова)
46. Ю.Теуникова, П.Акимов - Не отврати (Сон да сон на зыбкой вербе...) (Ю.Теуникова)
47. Ю.Теуникова, П.Акимов - Лес (Дым стелется вослед, он есть или его нет...) (Ю.Теуникова)



размер архива - 294мБ
--- Скрытая информация. Для того чтобы получить к ней доступ необходимо зарегистрироваться и поблагодарить автора сообщения нажатием на кнопку "Спасибо" вверху сообщения ---

Февраля 02, 2021, 03:35:59
Ответ #8

Оффлайн electrik

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 116849

  • Сообщений: 7 211

  • Сказал спасибо: 93
  • Получил спасибо: 10078

  • Дата регистрации:
    14-12-2007


  • Дата последнего визита:
    Апреля 24, 2024, 22:48:07


  • Пол: Мужской




10. Фестиваль-бенефис Сергея Никитина 16.07.2011, «Второй канал» (20.00-21.00)

01. Е.Смагина - Июнь, сезон черешен открыл душистый путь... [стих] (Е.Смагина)
02. Е.Смагина - Немного биологии (Нас испытывала природа - беспощадно, горько... [стих] (Е.Смагина)
03. Е.Смагина - Эстонский гобелен (Балтика, гобелен на рыбачей сети...) [стих] (Е.Смагина)
04. Е.Смагина - Летний полдень в Израиле (До пятницы после полудня...) [стих] (Е.Смагина)
05. Е.Смагина - Романсеро старого Мюнстера (Не прошу остановиться...) [стих] (Е.Смагина)
06. Е.Смагина - На конгрессе в Неаполе (Пришла осенняя пора, но длится...) [стих] (Е.Смагина)
07. Е.Смагина - Крутись, крутись, моя прялка, плети золотую сеть... [стих] (Е.Смагина)
08. М.Махова - Я иду по облакам... (М.Махова)
09. М.Махова - В дом приходит неожиданный гость... (М.Махова)
10. М.Махова - Танго «Никогда» (А он глотал этот виски, смотрел в окошко вагона...) (М.Махова)
11. М.Махова - В стакане тёплая вода уже который год... (М.Махова)
12. М.Махова - Музыка слова (Музыка слова выше обычных слов...) (М.Махова)
13. М.Махова - Песня Коломбины (Уходя - уходите на век, оставаясь - забудьте, что было...) (М.Махова)
14. О.Ксендзовская, О.Городецкий - Лёжа на траве, тихо, чуть дыша, сквозь прозрачные руки свои...
15. О.Городецкий - Свободы сеятель пустынный, я вышел рано, до звезды... [стих] (А.С.Пушкин)
16. О.Ксендзовская - Анна не видит, как белая дама моет окно...
17. О.Городецкий - Москва дремала под пятой заката... (Д.Авилов)
18. О.Ксендзовская - Святый Николаю, расскажи мне, как всё было...
19. О.Городецкий - Песня о тройке (Резвы кони, быстроноги, ночь длинна, кругла Земля...) (М.Щербаков)
20. О.Ксендзовская - композиция про актёра (с фрагментами песни «Подорожник» А.Анпилова)
21. О.Городецкий - Засыпая и просыпаясь (Всё снежком январским припорошено...) (А.Галич)
22. О.Ксендзовская - Дети мечты (Дети мечты и нищего быта бродят по улицам...) (О.Макеева)
23. О.Городецкий - Вне времени и места, вне разума и смысла... [стих]
24. О.Ксендзовская - По образу и подобию (Начинается день и дневные дела...) (А.Галич)
25. О.Городецкий, О.Ксендзовская - Вот идёт мужик с человеческим лицом... (Ю.Ким)
26. О.Ксендзовская, О.Городецкий - Свободы сеятель пустынный... [стих] (А.С.Пушкин) + Ошибка (А.Галич)

В названии папки я ошибочно написал 15 июля... это ошибка, здесь записи за 16 июля - исправьте после скачивания



размер архива - 143мБ
--- Скрытая информация. Для того чтобы получить к ней доступ необходимо зарегистрироваться и поблагодарить автора сообщения нажатием на кнопку "Спасибо" вверху сообщения ---

Февраля 04, 2021, 00:59:17
Ответ #9

Оффлайн electrik

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 116849

  • Сообщений: 7 211

  • Сказал спасибо: 93
  • Получил спасибо: 10078

  • Дата регистрации:
    14-12-2007


  • Дата последнего визита:
    Апреля 24, 2024, 22:48:07


  • Пол: Мужской




11. Фестиваль-бенефис Сергея Никитина 16.07.2011, сцена «Азия+» (21.00-22.30)

01. Г.Крылова, М.Федотова - Жестокое танго (Лёгкий бриз обдувал его жаркий висок...) (А.Медведенко [Дов])
02. Г.Крылова, М.Федотова - Авто (Увы, мои друзья, уж поздно стать пилотом...) (Ю.Визбор)
03. Г.Крылова, М.Федотова - Ноктюрн (Луна выплывает, как бледный нуль...) (В.Музыкантов)
04. Г.Крылова, М.Федотова - Хватит плакать, распахни глаза пошире... (В.Матвеева)
05. Г.Крылова, М.Федотова - Река (Когда одна я, совсем одна...) (Н.Матвеева - А.Барьюдин)
06. Г.Крылова, М.Федотова - Я так хочу весну! Она мне снится по ночам... (В.Матвеева)
07. Г.Крылова, М.Федотова - Самолётик (Целовались в землянике, пахла хвоя...) (Д.Сухарев - В.Берковский)
08. Г.Крылова, М.Федотова - Танго [Подражание Вертинскому] (Мелькают спицы...) (А.Медведенко [Дов])
09. М.Волчкевич - Прохожий (Вот человек, идущий мне навстречу...) [стих] (М.Волчкевич)
10. М.Волчкевич - Жизнь людская всего лишь, я давно это понял, друзья... (Б.Кенжеев - М.Волчкевич)
11. М.Волчкевич - Дачная осень (Только не волнуйтесь, Бога ради...)
12. М.Волчкевич - Концерт для скрипки и оркестра (Я слышал музыку вдали - она звучала тихо...)
13. М.Волчкевич - Чёрно-белое танго (Черно-белое танго - это лёгкий поклон...) (М.Волчкевич)
14. техническая пауза, объявление
15. В.Певзнер, П.Акимов - Дачный вальс (Тоска, тоска и лист печальный...) (В.Певзнер)
16. В.Певзнер, П.Акимов - Две чёрные собаки и серый поводырь гуляют в полумраке...
17. М.Басин - Песня о Родине (Зуб за зуб цепляется в механизме...) (М.Басин)
18. М.Басин - Утро (День рукой отделяет сон ото сна...) (М.Басин)
19. М.Басин - Белая паранойя (Лето как лето... Белый клубок... Зной...) (М.Басин)
20. М.Басин - Этюд (Помнишь день, когда тоска потянула за собой...) (М.Басин)
21. А.Деревягин - Чукотка (Мы стояли с пилотом ледовой проводки...) (Ю.Визбор)
22. А.Деревягин - Мне пора научиться грабить... (И.Салчак, А.Деревягин - А.Деревягин)
23. А.Деревягин - Карусель (Безмолвные лошадки, олени и верблюды...) (И.Салчак - А.Деревягин)
24. А.Деревягин - Рок-н-ролл на кухне (Победителей не судят...) (Л.Губанов - А.Деревягин)


12. Фестиваль-бенефис Сергея Никитина 16.07.2011, «Вечерний грузовик №2» (22.30-24.00)

01. В.Завгородний - Печаль завета [Рахиль] (Мы просыпаемся в сон, и вокруг - пустыня...) (В.Завгородний)
02. В.Завгородний - Прощальная с колокольчиком (Ах, слово вещее «Пора!..») (В.Завгородний)
03. П.Кошелев - Шаганэ (Шаганэ ты моя, Шаганэ...) (Т.Кибиров - П.Кошелев)
04. П.Кошелев - Лирическая интермедия (Смотрят замки, горы, долы...) (Т.Кибиров - П.Кошелев)
05. Н.Якимов - Что нам делать с нашей верой... (А.Богатенков)
06. Н.Якимов - Прапамять (И вот вся жизнь - круженье, пенье, моря, пустыни, города...) [стих] (Н.Гумилёв)
07. Н.Якимов - Заблудившийся трамвай (Шёл я по улице незнакомой...) (Н.Гумилёв - Н.Якимов)
08. Е.Слабиков - Облака (Облака опять поставили паруса свои...) (В.Брюсов - Е.Слабиков)
09. Е.Слабиков - Туча (Последняя туча рассеяной бури...) (А.С.Пушкин - Е.Слабиков)
10. Ю.Цендровский - Танцующая молитва (Летом на горке кусаются жёлтые усы...) (Ю.Цендровский)
11. Ю.Цендровский - Дождик мочит зерцало, о, святая ладья... (Ю.Цендровский)
12. А.Левин - Памяти лошадки О (В огне хозяйственных забот сгорела без остатка...) (А.Левин)
13. А.Левин - В глубине (Я нырнул, я плыву под водой мимо скучных зевающих рыб...) (А.Левин)
14. А.Левин - Зимняя элегия (Завернула зима, с резким визгом входя в поворот...) (А.Левин)
15. М.Волчкевич - Как крылья бабочек...
16. М.Волчкевич - Жидкий воздух (Как голубые чернила, как жидкое небо...) (Г.Шенгели - М.Волчкевич)
17. М.Волчкевич - Стрекоза (Стрекоза летящая, чья длина короче тени...) [стих] (М.Волчкевич)



размер архива - 192мБ
--- Скрытая информация. Для того чтобы получить к ней доступ необходимо зарегистрироваться и поблагодарить автора сообщения нажатием на кнопку "Спасибо" вверху сообщения ---

Февраля 04, 2021, 02:53:26
Ответ #10

Оффлайн electrik

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 116849

  • Сообщений: 7 211

  • Сказал спасибо: 93
  • Получил спасибо: 10078

  • Дата регистрации:
    14-12-2007


  • Дата последнего визита:
    Апреля 24, 2024, 22:48:07


  • Пол: Мужской


Евгения Ланцберг, Александр Волков


13. Фестиваль-бенефис Сергея Никитина 17.07.2011, «SESSION №2» (с 00.00)

01. В.Певзнер - перформанс, часть 1 - «Певзнопила»
02. В.Певзнер - открытие программы «ноль-ноль»
03. В.Певзнер - перформанс, часть 2 - «Почитаем Ленина»
04. В.Певзнер и К - перформанс, часть 3
05. П.Короленко, О.Чикина - Новобранец из Лангедока (Ж.П.Беранже, пер. К.Сапгир - П.Короленко)
06. П.Короленко, О.Чикина - Белая лань (франц., пер. О.Чикина, П.Короленко, К.Сапгир - народн.)
07. П.Короленко, О.Чикина - На мосту в Нанте (Я помню, в Нанте...) (неизв., пер. К.Сапгир - П.Короленко)
08. П.Короленко, О.Чикина - Барабанщик и Царская дочь (Шёл с войны весёлый барабанщик...)
09. П.Короленко, О.Чикина - За что убили Пушкина (П.Короленко и Е.Костылева)
10. П.Короленко, О.Чикина - Dicunt (Я хочу твои руки держать...) (С.Переверзева)
11. ведущий - представление участников, комментарий
12. Н.Якимов, Л.Чеснова, М.Штох и К - К вопросу о Пушкине (ст. А.С.Пушкина и И.Бродского - Н.Якимов)
13. Н.Якимов, Л.Чеснова, М.Штох и К - Реквием ушедшей цветной молодости (Л.Пористова - Н.Якимов)
14. Н.Якимов, Л.Чеснова, М.Штох и К - Комета (Давай увидим в темноте...) (А.Гуницкий - Н.Якимов)
15. Н.Якимов - Колыбельная Ирине (Что-то всё мелькает под луной...) (В.Ланцберг)
16. Н.Якимов - Тише, мыши, кот на крыше, я с котёнком ещё выше...
17. Н.Якимов - Колыбельная (Спи, наш кораблик покачивается на волне...) (Ю.Устинов)
18. С.Труханов - Этот холодный октябрь (Этот холодный октябрь, мелкокопытник...) (Г.Кружков - С.Труханов)
19. ... - Когда б тебе еще хоть раз присниться довелось - не прячься за стволами... (Ю.Устинов)
20. ... - Неуверенный монолог (То день,  то вечер, и опять - что день, что вечер...) (В.Ланцберг)
21. О.Чикина - Клавина колыбельная (На планете Земля есть двенадцать волчат...) (О.Чикина)



размер архива - 79мБ
--- Скрытая информация. Для того чтобы получить к ней доступ необходимо зарегистрироваться и поблагодарить автора сообщения нажатием на кнопку "Спасибо" вверху сообщения ---

Февраля 05, 2021, 02:38:24
Ответ #11

Оффлайн electrik

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 116849

  • Сообщений: 7 211

  • Сказал спасибо: 93
  • Получил спасибо: 10078

  • Дата регистрации:
    14-12-2007


  • Дата последнего визита:
    Апреля 24, 2024, 22:48:07


  • Пол: Мужской




14. Фестиваль-бенефис Сергея Никитина 17.07.2011, «Детская программа» (11.00-11.30)

01. квартет Соловьёвых - Алые паруса (Ребята, надо верить в чудеса...) (В.Ланцберг, немного по другому)
02. квартет Соловьёвых - Ты, да я, да мы с тобой... (В.Потоцкий - В.Иванов)
03. квартет Соловьёвых - Кораблик детства (Кораблик детства уплывает в детство...) (Ю.Устинов)
04. И.Левинзон - Так бывает, и не раз, в этом нет секрета... [стих] (И.Левинзон)
05. И.Левинзон - Про крапиву (Почему крапива жжётся - потому что бережётся...) [стих] (И.Левинзон)
06. И.Левинзон - Про босоножки (Домики с окошками, звать их босоножками...) [стих] (И.Левинзон)
07. И.Левинзон - Про гусеницу (Двигается гусеница медленнее всех...) [стих] (И.Левинзон)
08. И.Левинзон - Не надо гладить кактус, не надо обнимать... [стих] (И.Левинзон)
09. И.Левинзон - Про хот-доги (Хот-доги - это не бульдлги...) [стих] (И.Левинзон)
10. квартет Соловьёвых - Ваня-пастушок (На лугу стоят овечки...) (Ю.Мориц - С.Никитин)
11. квартет Соловьёвых - Ненадписанный кораблик (Ненадписанный кораблик из какой-то там бумажки...)
12. Е.Логвинова - Ветер (Какой большой ветер напал на наш остров...) (Н.Матвеева)
13. Е.Логвинова - Вечер бродит по лесным дорожкам... (А.Якушева)
14. Е.Логвинова - Картошка (Ну, споёмте-ка, ребята...) (сл. и муз. В.Попов, переделка А.Жаров)
15. А. и Л. Дульцевы - Трамвайчик (По узенькой по улочке бежит, спешит, торопится...) (Ю.Харченко)
16. А. и Л. Дульцевы - Благодарственная песенка воспитанников детсада (И.Винник)
17. М.Махова - У гражданки Козловой было семь Козловых... (М.Махова)
18. М.Кочеткова с детьми - Пираты (Моя мечта - о мачте...) (Н.Матвеева - Л.Леонтьева)
19. М.Кочеткова и Л.Чеснова - Этюд (Посмотри, как на том берегу...) (С.Пентегов - А.Брестский)


15. Фестиваль-бенефис Сергея Никитина 17.07.2011, «SESSION №3 - Бродский» (с 12.00)

01. ведущий - объявление программы «Вспоминая Бродского»
02. Н.Якимов - Лирика (Через два года высохнут акации, упадут акции...) (И.Бродский - Н.Якимов)
03. Н.Якимов - Одиночество (Когда теряет равновесие твоё сознание усталое...) (И.Бродский - Н.Якимов)
04. Н.Якимов - Июльское интермеццо (Девушки, которых мы обнимали...) (И.Бродский - Н.Якимов)
05. Н.Якимов - Похороны Бобо (Бобо мертва, но шапки не долой...) (И.Бродский - Н.Якимов)
06. Н.Якимов - Это было плавание сквозь туман... (И.Бродский - Н.Якимов)
07. Н.Якимов - Я всегда твердил, что судьба - игра... (И.Бродский - Н.Якимов)
08. В.Певзнер - о Бродском
09. С.Труханов - Blues (Eighteen years I’ve spent in Manhattan...) (И.Бродский - С.Труханов) [на англ.]
10. С.Труханов - Зима, зима (Зима, зима. Я еду по зиме...) (И.Бродский - С.Труханов)
11. С.Труханов - Ночь одержимая (Ночь, одержимая белизной кожи...) (И.Бродский - С.Труханов)
12. С.Труханов - В былые дни (В былые дни и я пережидал холодный дождь...) (И.Бродский - С.Труханов)
13. Е.Смагина - Надпись на поздравительной открытке (Пустая чаша старого фонтана...) [стих] (Е.Смагина)
14. Е.Смагина - На смерть поэтов (Квадраты крыш разбросаны по склонам...) [стих] (Е.Смагина)
15. Е.Слабиков - Ностальгия (В ярко-красном кашне и в плаще в подворотнях...) (И.Бродский - Е.Слабиков)
16. Е.Слабиков - Рождественский романс (Плывёт в тоске необъяснимой...) (И.Бродский - Е.Слабиков)
17. М.Смолин - про Бродского
18. Е.Логвинова - Романс «Ах, улыбнись» (Ах, улыбнись вослед, взмахни...) (И.Бродский - Е.Логвинова)
19. Е.Логвинова - Север крошит металл (Север крошит металл, но щадит стекло) (И.Бродский - Е.Логвинова)
20. М.Волчкевич - Романс князя Мышкина (В Петербурге снег и непогода...) (И.Бродский - М.Волчкевич)
21. Ю.Теуникова, П.Акимов - Русская деревня (А во поле сотовый не ловит...) (Ю.Теуникова)
22. ребёнок - Баллада о маленьком буксире (Я - буксир. Мне работа моя по нутру...) [стих, И.Бродский]
23. Н.Якимов - Подражание Горацию (Лети по воле волн, кораблик...) (И.Бродский - Н.Якимов)
24. И.Бродский [фонограмма] - Римские элегии (Наклонись, я шепну тебе на ухо...) [стих, И.Бродский]

на этом записи со сцены «Азия+» заканчиваются, но в фонотеке была ещё одна небольшая запись, которую тоже есть смысл разместить в этой теме:

БОНУС_Н.Якимов - песни на стихи И.Бродского (студийная запись)

01. Лирика, или Через два года (Через два года высохнут акации...) (И.Бродский - Н.Якимов)
02. Пророчество (Мы будем жить с тобой на берегу...) (И.Бродский - Н.Якимов)
03. Июльское интермеццо (Девушки, которых мы обнимали...) (И.Бродский - Н.Якимов)
04. Одиночество (Когда теряет равновесие твое сознание усталое...) (И.Бродский - Н.Якимов)
05. Ни тоски, ни любви, ни печали... (И.Бродский - Н.Якимов)



размер архива - 327мБ
--- Скрытая информация. Для того чтобы получить к ней доступ необходимо зарегистрироваться и поблагодарить автора сообщения нажатием на кнопку "Спасибо" вверху сообщения ---


 


* Новинки раздела Бардовская песня MP3.Lossless.Video


https://i.ibb.co/SnRm89J/wstn.png

Любовь Райх и группа «Белый воробей»

Автор: krasz
Дата: 25.04.2024
Просмотров: 107
Ответов: 0


https://i.ibb.co/SnRm89J/wstn.png

Алексей Рамзаев - Мы навсегда дети любви (2006)

Автор: krasz
Дата: 25.04.2024
Просмотров: 75
Ответов: 0


https://i.ibb.co/SnRm89J/wstn.png

Александра Радова - Жду тебя (CD, 2005) + Только мой (CD, 2011)

Автор: krasz
Дата: 25.04.2024
Просмотров: 95
Ответов: 1


https://i.ibb.co/SnRm89J/wstn.png

Алексей Ревенко - Осколки Истины (2002)

Автор: krasz
Дата: 25.04.2024
Просмотров: 82
Ответов: 0


https://i.ibb.co/SnRm89J/wstn.png

Игорь Решетов («Палыч») - The beАst of bed

Автор: krasz
Дата: 25.04.2024
Просмотров: 98
Ответов: 0