Музыкальные релизы > Русский шансон Lossless

Северный Аркадий - 5-й концерт с анс. "Черноморская Чайка" (1977) WAV

(1/5) > >>

passage007:


Исполнитель: Северный Аркадий
Альбом: 5-й концерт с анс. "Черноморская Чайка"
1977
WAV
696 мб








Комментарий к релизу:

Альбом не полный!!!

--- Скрытая информация. Для того чтобы получить к ней доступ необходимо зарегистрироваться и поблагодарить автора сообщения нажатием на кнопку "Спасибо" вверху сообщения ---

ne vazhno:
Не был он в августе 1977-го в Одессе ни одного дня. В самом лучшем случае он приехал в Одессу 1-го или 2-го сентября. А запись эта была в начале июня 1977-го. 26-го мая он ещё в Одессе, 29-го мая он в Киеве. уже было довольно тепло даже, даже жарко. Вот они на Днепре там кувыркались, на острове. Это чуть ниже моста Патона и не доплывая до жд моста. Потом вернулся в Одессу и прощается с ней, ибо вернётся в Одессу через 2 с лишним месяца

ne vazhno:
Фред рассказывал, что они с женой отдыхали в Одессе и случайно на улице встретили АС. Это было в первую неделю сентября. Фред сказал - Аркаша, идём я тебе вина куплю. Но АС тогда не пил

Lenin Sity:

--- Цитата: ne vazhno от Марта 27, 2024, 18:13:08 ---Не был он в августе 1977-го в Одессе ни одного дня. В самом лучшем случае он приехал в Одессу 1-го или 2-го сентября. А запись эта была в начале июня 1977-го. 26-го мая он ещё в Одессе, 29-го мая он в Киеве. уже было довольно тепло даже, даже жарко. Вот они на Днепре там кувыркались, на острове. Это чуть ниже моста Патона и не доплывая до жд моста. Потом вернулся в Одессу и прощается с ней, ибо вернётся в Одессу через 2 с лишним месяца

--- Конец цитаты ---

Яков, ну как Аркадий мог приехать в Одессу 1-го или 2-го сентября 1977?   Аркадий лечился на Каширке в те дни.  Вот выписка по 1977 году:
1977 г. 13 июня с ЧЧ "Прощание с Одессой", писал В.Коцишевский, крайний концерт В.Ефимчука на его квартире
1977г. 18 июня Аркадий выехал из Одессы в Ленинград
1977г. 20 июня - 26 июля очередные зависания и пьяные приключения на даче Калятиных .
1977 г. 13 июля Аркадий получал диплом ЛТА в Ленинграде
1977г.28 июля - 21 сентября Второе лечение от алкоголизма на Каширке в Москве, выписали с диагнозом цирроз печени
1977г. 20 сентября (вторник), гитарник "Каширка", в 15-ой больнице
1977г. в период 22-26 сентября запись гитарника у Юрия Николаевича Давидянца (снабженец из НИИ, армянин, кличка "Армян") в Москве, у него и жил

А с Фрэдом и его женой Аркадий вместе с Зиной пересекся в июне 1978 на Дерибасовской.  Зина видимо послала Аркадия через месяцок, Аркадий сразу сорвался, запил и уже в Феодосии на записи Аэлиты был в своём обычном состоянии

ne vazhno:
Да, не получается как ты написал. Однако Криворог говорил, что на вокзале они встречали его 2 раза и оба раза 31 августа. 1977-ой и 1979-ый
В первый раз из Москвы в Одессу и второй раз с Одессы в Москву.
У Игоря концерт У Юрия Николаевича проходит как 1-ое сентября,
Фред очень отчётливо говорил про 1977-ой, я просто его слова привёл. Вполне возможно, что он забыл. Фреда жена ещё живая, не думаю я , что она помнит, но попробую связаться.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии