Музыкальные релизы > Песни радиохулиганов

"Слепые" г.Курск - Фонари Ростова 1971г.

<< < (2/7) > >>

73dimas:
В Фонарях она по праву. На старинном Иркутском вокзале и аранжировка и текст песни отличается. А пропала она в тот момент когда появился дубль песни На  Невской пивной.

akzak2:

--- Цитата: Sam MC от Ноября 05, 2016, 00:02:26 ---А вот эта песня раньше тоже была в этой записи
--- Конец цитаты ---
___Я скачал "Фонари" в 2016, 19 марта. В альбоме 36 песен.
Вы говорите о записи номер 38. Значит, у меня нет и записи 37.
Уважаемый Sam MC, опубликуйте, пожалуйста, и запись 37.
И с номерами выше 38, если они есть.
___АК.

73dimas:
Я писал в соседней теме 1 января 2015

В продолжении темы - некоторые песни  по первой строчке - некоторые по смыслу - отсюда в Фонарях повтор. Странно что никто не замечает уже года 2.

09.На Невской пивной и 37.С треском пробки летят из бутылок - дубль - ради исторической справедливости - одну надо удалить. Всех с Наступившим 2015!

Вот и 37 - дубль - ее убрали еще тогда

73dimas:
Если будет возможность связаться с А.Михелем  нужно показать вот эти песенки и  если он что нибудь вспомнит, может одной загадкой будет меньше . Ну и мнения простых форумчан только приветствуются

Содержание

01.А это было в старину под Ростовом-на-Дону
02.На стекле мороз рисует инеем
03.Разбудил меня стук в эту лунную ночь
04.Ну что же ты грустишь, что нынче осень
05.Тише, люди, ради Бога, тише
06.Мне было лет шестнадцать
07.Вновь тебе пишу своё посланье


http://www.fayloobmennik.net/7000239

Lenin Sity:
По таким пустякам не стоит тревожить Михеля.  Треки №№ 2-7   первый состав Слепых, альбом Фонари Ростова.  Просто у нас в альбоме не все песни.  Из этих песен у нас только одна есть"Футболистка", тут она №6 Мне было лет 16.  Поет В.Володин, он же поет песню №5 и №7.  Добавлю все эти песни в Фонари.

А трек №1 это какие-то блатные.  Слепые не практиковали такие голоса и манеру исполнения

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии