Advanced Search

Последние сообщения

Страницы: [1] 2 ... 10
1
Сергей Коржуков (Лесоповал) - Черновики и неизданное. Начало 1990-х (56-320).

Описание:

Исполнитель: Сергей Коржуков
Альбом: Черновики и неизданное
Жанр: шансон, романсы, дворовые песни, советская эстрада.
Дата: Начало 1990-х.
Формат: MP3
Качество: 56-320 kbps
Размер архива: 36 mb

1. Батюшка 2 (фрагмент под гитару) - черновик для спектакля "Лимита", официально не издавался, песня выходила с наложенной аранжировкой на CD "Лесоповал-4" и "Сергей Коржуков - Последний альбом".

2. Ванька Каин (фрагмент под гитару) - издавалась на CD "Миражи", тут по всей видимости звук с другой кассетной деки (то что было у Артёма под рукой, на том и оцифровывали).

3. Вера, Верочка (фрагмент под гитару) - черновик для спектакля "Лимита", издавалась в чуть обрезанном виде на CD "Миражи", тут не обрезанны первые аккорды.

4. Воровайка - демка под синтезатор, официально не издавалась, песня выходила с наложенной аранжировкой на CD "Амнистия" и "Лесоповал-4"

5. Еврейское местечко (фрагмент под гитару) - издавалсь на CD "Миражи", но без интро, тут оно есть.

6. Звезда (фрагмент под гитару) издавалась на CD "Миражи", тут по всей видимости звук с другой кассетной деки (то что было у Артёма под рукой, на том и оцифровывали).

7. Лажа - неизданная песня с первого магнитоальбома. В прицнипе она выходила на разных CD сборниках, но на всякий слуачй я добавляю её в релиз, т.к. возможно оцифровывали на разной технике для разних изданий.

8. Меньше дыму 2 (фрагмент под гитару) - официально не издавался, песня выходила с наложенной аранжировкой на CD "Меньше дыму".

9. Миражи (фрагмент под гитару) - издавалась на CD "Миражи", тут по всей видимости звук с другой кассетной деки (то что было у Артёма под рукой, на том и оцифровывали).

10. Не привыкай... (фрагмент под гитару) - издавалась на CD "Миражи", тут по всей видимости звук с другой кассетной деки (то что было у Артёма под рукой, на том и оцифровывали).


11. Разлука (фрагмент под гитару) - издавалась на CD "Миражи", тут по всей видимости звук с другой кассетной деки (то что было у Артёма под рукой, на том и оцифровывали).

12. Река Лета - песня с какого то сборника (к сожалению сходу не могу вспомнить с какого), аранжировка наложенна на оригинальную версию под гитару.

13. Река Лета 2 (фрагмент под гитару) - издавалась на CD "Миражи", тут по всей видимости звук с другой кассетной деки (то что было у Артёма под рукой, на том и оцифровывали).

14. Романс (фрагмент под гитару) - издавалась на CD "Миражи", тут по всей видимости звук с другой кассетной деки (то что было у Артёма под рукой, на том и оцифровывали).

15. С Новым годом, Коржуков! (Амнистия) -   демка, официально не издавалась, песня выходила с наложенной аранжировкой на CD "Амнистия" и "Лесоповал-4"

16. Признание в любви - оригинал записи, без какого либо аккомпанимента записанный в 1992 году. Нигде и никогда официально не издавался.

17. Только раз (фрагмент под гитару) - издавалась на CD "Я стоял у порога", тут по всей видимости звук с другой кассетной деки (то что было у Артёма под рукой, на том и оцифровывали).

18. Фа-до-фа (Чужая жена) - издавалась на CD "Натали", тут по всей видимости звук с другой кассетной деки (то что было у Артёма под рукой, на том и оцифровывали).

19. Чалдоночка (под гитару) - издавалась на CD "Миражи", тут по всей видимости звук с другой кассетной деки (то что было у Артёма под рукой, на том и оцифровывали).


Черновики, домашние и неизданные записи первого солиста группы "Лесоповал" Сергея Коржукова (Никитина). Записи собраны с миру по нитке, в основном с сайта Памяти Сергея Коржукова, который сделал его сын Арём в начале 2000-х годов. Но есть песни и из других ситочников, например песня "Признание в любви". Многое из этих песен, позже было оцифрованно но новому, сделан по всей видимости небольшой ремастер и изданно официально, но часть треков так и осталась не изданна. По каждой песне я постарался написать, кототкую информацию, откуда она и чем отличается от известных вариантов.

Большая просьба к форумчанам, если у кого то есть ещё какие то редкие записи Коржукова, поделиться ими. По крайней мере в общем доступе были под гитару "Узелки" и "Кума" под синтезатор, но увы у меня их сейчас нет.

--- Скрытая информация. Для того чтобы получить к ней доступ необходимо зарегистрироваться и поблагодарить автора сообщения нажатием на кнопку "Спасибо" вверху сообщения ---
2
Русский шансон MP3 / Привалов Майк - Фантомы 2024(320)
« Последний ответ от miramax31 Сегодня в 19:16:33 »


Исполнитель: Привалов Майк
Альбом: Фантомы
Дата: 2024
Жанр: Эстрадный Шансон
Формат: MP3
Качество: 320
Размер архива: 85.6
Файлообменники:FTP

Треклист:

01-Без кого-то вдруг
02-Экспресс
03-Лепесток
04-Падает солнце
05-Плачь
06-По жемчугам
07-После любви
08-Фантомы
09-Переболит
10-Не дождётесь
11-Любовь моя

--- Скрытая информация. Для того чтобы получить к ней доступ необходимо зарегистрироваться и поблагодарить автора сообщения нажатием на кнопку "Спасибо" вверху сообщения ---
3


Исполнитель: Кострома Егор
Альбом: Квартирант лабиринта
Дата: 2017
Жанр: Шансон
Формат: MP3
Качество: 320
Размер архива: 90.9
Файлообменники:FTP

Треклист:

01 - Август выпит до дна
02 - Октябрьское. В саду
03 - Что ж, ноябрь, привет
04 - Декабрьское
05 - Ангел был слишком юн
06 - Прислушайся
07 - Полночь
08 - Любовь и вино
09 - Песня о простом человеке
10 - Маяк Гамова
11 - Время в разлуке
12 - Чемодан

--- Скрытая информация. Для того чтобы получить к ней доступ необходимо зарегистрироваться и поблагодарить автора сообщения нажатием на кнопку "Спасибо" вверху сообщения ---
4
Русский шансон MP3 / Косолапов Кирилл - Вышагнуть 2021(320)
« Последний ответ от miramax31 Сегодня в 19:03:44 »


Исполнитель: Косолапов Кирилл
Альбом: Вышагнуть
Дата: 2021
Жанр: Шансон
Формат: MP3
Качество: 320
Размер архива: 71.1
Файлообменники:FTP

Треклист:

01 - Мир для двоих
02 - Зимняя скука
03 - Вышагнуть
04 - Всё суета
05 - Не судите
06 - Встретится с ближними
07 - Храм души
08 - Это лето
09 - Безделица

--- Скрытая информация. Для того чтобы получить к ней доступ необходимо зарегистрироваться и поблагодарить автора сообщения нажатием на кнопку "Спасибо" вверху сообщения ---
5


Исполнитель: Косинский Андрей
Альбом: Внеальбомные песни
Жанр: Шансон
Формат: MP3
Качество: 64-320
Размер архива: 136
Файлообменники:FTP

Треклист:

01   Золотые купола
02   Грешный миг
03   Родина у нас одна
04   История Р или Маленький цифровой ревербератор!!!
05   Это любовь!
06   Они знакомы давно
07   Шалунья (1995)
08   Семья
09   Королева красоты (1986)
10   Рисунок
11   Корюшка
12   Забери меня
13   Виниловая пластинка
14   Мама, ты была права
15   Секунды, минутки
16   Не сезон
17   У беды глаза зелёные
18   Табакерка
19   Автомобиль (live)
20   Корюшка (live)
21   Мне кажется, что я ещё не жил (live)
22   Виниловая пластинка (live)
23   Они знакомы давно (live)
24   Не продаётся! (live)
25   Золотые купола (live)

--- Скрытая информация. Для того чтобы получить к ней доступ необходимо зарегистрироваться и поблагодарить автора сообщения нажатием на кнопку "Спасибо" вверху сообщения ---
6
Песню заменил, альбом перезалит.
7
Там криво презано интрик в конце 8 песни

У тебя  начальное интро!!! Каким ты был сундуком - таким и останешься.... и только потом песня1
Не хочешь - можно и не менять - но звук надо искать другой - этот слушать не возможно
8
У меня есть полный альбом "Жак Покляк-Плагиатор 2008", эта песня оттуда, если надо скину весь альбом, кстати, альбом классный.
9
Я спросил у ясеня - так и не нашел с кем сравнить. Поет конечно не он - но может кто из участников - ну и как дописка она всегда ходит с этим альбомом.

Я же написал, поёт Жак Покляк.

Цитировать
Искры камина - конечно меняй - у тебя  начальный Интрик.

Тут я не понял, на что менять, песня же полная.

Цитировать
Весьма на спорный звук в 320 - поменял Макс.

Все проги показывают чистые 320.
10
 blink.gif blink.gif blink.gif Почти все ссылки на клипы Казаченко выложенные на мегу и на другие файлообменники уже мертвые..!!! Обновите пожалуйста ссылки на все клипы Казаченко мне хочется посмотреть их под ПИВАС..!!!
Страницы: [1] 2 ... 10