Авторские встречи > Корнилов Владислав

Пел, пою и буду петь.

(1/9) > >>

Вре Дина:
 


Корнилов Владислав Анатольевич
Родился 18 Июля 1973 года. В городе Ростове-на-Дону. В семье Джазового музыканта композитора и аранжировщика – Анатолия Корнилова и преподавателя  вокала, заслуженного педагога России – Корниловой Татьяны Викторовны. Первые песни начал исполнять в два  с половиной года и дальнейший путь был предопределён сам собой. В пять лет с температурой   38.9, пел с эстрадно - симфоническим оркестром, под управлением - Георгия Балаева, на концерте в театре им. Горького, посвящённом дню Города. Так началось шествие по бескрайним просторам музыкальной вселенной! С семилетнего возраста был солистом ВИА «Дети Радуги», под руководством Татьяны Корниловой. В советском союзе, на тот момент было всего два коллектива, где на всех инструментах играли и пели, только дети: «Мзиури» и «Дети Радуги». Вместе с ансамблем «Дети Радуги» занимал 1-е места на всесоюзных и международных конкурсах детского творчества. В 1984 году, 1-я премия, на международном конкусре, имени Робертино Лоретти в Польше: «Золотые голоса детства». В 1988 году, с красным дипломом, закончил - музыкальную школу им. «Иполитова - Иванова», по классу – фортепиано, заслуженного педагога России – Цыгановой Галины Георгиевны. Сразу поступил в Ростовское училище Искусств, на эстрадно-джазовое отделение по классам фортепиано и вокала.
В шестнадцать лет, эмигрировал в Данию, прожил там год и понял, что лучше быть кем-то здесь, чем никем – там и вернулся. В Копенгагине, познакомился с Валерием Кипеловым («Ария» была на гостролях), Стал участником коллектива, клавиши бэк-вокал, сбылась мечта детства. В 1994 –  ушёл. Вернулся в Ростов, восстановился в «РУИ» -закончил. Вот тогда уже, окончательно переехал в Москву. Закончил консерваторию им. «Гнесиных». Живя в Ростове, перепел, в неимоверном количестве Рок-групп. Рок, нравился и завораживал с детства, оттуда и вокальная подача.



Был женат четыре раза. Собираюсь жениться в пятый, на самой прекрасной девушке на земле.



Имею (пока), двоих детей, от первого и четвёртого брака. Сыновья: Владислав и Анатолий – мои краса и гордость, и мечтаю о дочке! Работал в ресторанах (великая школа жизни), клубах, вел праздничные мероприятия, Писал, пишу и буду писать песни. Сотрудничаю и дружу с Владиславом Агафоновым, Евгением Россом, Владиславом Медяником, Лидией Николаевной Козловой – Танич группа «Лесоповал», Ефимом Амирамовым и многими другими. В настоящее время компания «Русский Шансон»  готовит к выпуску мой новый, сольный альбом– «Облака»! Выход  альбома планируетися на май этого года.











miramax31:
 Спасибо Влад за инфо о себе. Послушал три ваши песни-впечатлет и даже очень. Голос,текс и музыка-всё просто супер. Скажите кто вам пишет текст и музыку?

vladislav-kornilov:
 Спасибо большое, за отзывы! Песни и тексты, в основном пишу сам! Но не гнушаюсь, а наоборот принимаю чужие достойные песни! "Чужая жена" например, это песня моего друга Владислава Агафонова! :)  

miramax31:
 Знаем такую песню,очень сильная. Скажите,когда ваш альбом поступит в продажу?

vladislav-kornilov:
 Релиз намечен на 29-30 Мая, но это пока предварительно!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии