Музыкальные релизы > Спиридонов Александр (Комар)

Прощай Ирина 1974

<< < (2/3) > >>

miramax31:
Так, покопался и нашёл 10 вариантов этой песни, послал тебе Дима.

73dimas:
Премного благодарен - но альбомами проще раскладывать. Тут исполнение штучное - у тебя она на 3.19. Ну это все лирика и кухня тяжелая. В общем качайте  слушайте и добавляйте. А вдруг...

ne vazhno:
<< Песенка в качестве есть у Якова - но  он не разрешил выставлять свой разобранный архив  - а я  от греха и соблазна вообще его удалил>>

Что-то с памятью твоей сталось...
Я сказал, что тут качество не фонтан + это не мой архив и под ним я подписываться не собираюсь. Всё отдал тебе раньше, и всё отдал Максу недавно. Даже сказал, что мне ничего назад отдавать не надо. Я так понял, что это ушло к Ленину сейчас. Но повторяю, что я Комаром не занимаюсь и чего-то не выставлять - это фантазии.

Вот так давай людям, что-то , а потом доказывай, что ты не верблюд.

73dimas:
Когда то  выставили Последний концерт из твоего архива его раскритиковади за качество. Даже где то в теме ты написал что бы больше ничего из твоего архива по Комару я не выставлял - я так и сделал, в чем проблема? Этот архив Миши Ребуса. НО  конкретно эта полная песенка у тебя звучала лучше. Но я то твой архив вообще удалил. Такие дела. Так что все спорные и обгрызаггые песни я брал у Миши. Возможно какие то из них есть у тебя в качестве. Но повторюсь - архива твоего у меня больше нет - поэтому  ответственно пишу - архив только Мишин и Вико. Ну и часть песен прислал Николай (аудиосорока) - у него хоть и мп3 -  но старинный - почти без обработки.

ne vazhno:
Вот ведь как выкрутился.
Да ну вас в баню всех. Без средства от комаров уже на сайт не зайти.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии