Вы искали - это здесь > Хочу предложить песню (песни)

Муслим Магомаев - Звезда искусственного льда - mp3, 160 kbps

(1/1)

Starik Hank:
  Однажды я зашёл в магазин посмотреть что-нибудь из музыки. Выбрал несколько дисков и подошёл к кассе. С кассиршей беседует довольно странный гражданин. Очень большого роста и веса. Но полнота какая-то нездоровая. А голос на удивление писклявый. Когда я посмотрел в его лицо, понял, что это не совсем полноценный гражданин, в смысле психического здоровья. Но, видимо, не буйный, потому и на свободе. Парень спрашивает песню Магомаева "Звезда искусственного льда", и даже пытается что-то напеть. Девчонка за кассой в полной прострации. Стоящие рядом люди вообще не въезжают, что это за хит такой. А я вспомнил один древний винил от "Мелодии", где эта песня была. И песня-то красивая. Об исполнителе вообще молчу. Нашёл я эту песню, предлагаю послушать.

Муслим Магомаев - Звезда искусственного льда

--- Скрытая информация. Для того чтобы получить к ней доступ необходимо зарегистрироваться и поблагодарить автора сообщения нажатием на кнопку "Спасибо" вверху сообщения ---

GranatM:
 Хорошая песня...
И неплохо сделанная Муслимом

Тем, у кого нет, рекомендую послушать !

Но это не единственная интерпретация...
Предлагаю еще один вариант - скажем, женский взгляд :)

Ольга Вардашева и Людмила Невзгляд -
Звезда искусственного льда

Запись можно взять ТУТ:

--- Скрытая информация. Для того чтобы получить к ней доступ необходимо зарегистрироваться и поблагодарить автора сообщения нажатием на кнопку "Спасибо" вверху сообщения ---

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Перейти к полной версии