Авторские встречи > Азиза

ВСТРЕЧИ С АЗИЗОЙ - Информация, личное общение

(1/17) > >>

Руста:
  Представляем вашему вниманию гостью нашего сайта, исполнительницу, а теперь и автора новых песен - Азизу.  В разделе, посвящённом её творчеству, будут представлены клипы, новый альбом, а также отдельные песни - старые, но по-новому зазвучавшие, и новые, написанные Азизой.



АЗИЗА МУХАМЕДОВА родилась 10 апреля в Ташкенте в семье музыкантов.
Отец - Абдурахим Мухамедов - композитор, педагог, заслуженный деятель искусств СССР, участник ВОВ.
Мама - преподаватель музыкальной школы, солистка капеллы Ташкента.
Азиза в 16 лет начала выступать в вокально-инструментальном ансамбле "Садо", сотрудничество с которым продолжалось 9 лет. Гастролировать приходилось от дружественной Африки до Афганистана, это был опыт, который дал понять смысл музыки и слов.



На всесоюзной сцене дебютировала в 1988 году на конкурсе молодых исполнителей эстрадной песни в Юрмале, где завоевала 3-е место и Приз зрительских симпатий.
Первый хит "Твоя улыбка" открывает большой путь на телевидение и радио…



Дискография:

1989 год - дебютный альбом "Азиза"
1997 год – двойной альбом "Все или ничего"
2003 год – альбом "Через столько лет"
2003 год – серия "Звездная коллекция"
2004 год – серия "Любовное настроение"
2006 год - альбом "Я покидаю этот город"



Более полную информацию о творчестве Азизы можно получить  ЗДЕСЬ

Также открылся официальный сайт -    http://aziza.info/

Руста:
 
Азиза, мы рады приветствовать Вас на нашем форуме!  ^-^

Творческих успехов Вам, удачных начинаний! Надеемся, что будете находить возможность заглядывать на наш сайт и общаться с форумчанами.
У меня уже есть вопрос.  Давно ли были записаны дуэты с итальянцами - Пупо и Аль Бано? При каких обстоятельствах?  Очень красиво звучит песня "Весенний блюз", исполненная с Трофимом.  
Есть ли в дальнейших планах сотрудниество с ними или другими исполнителями?

aziza:
  :) Дуэты были записаны в прошедшие пол года,чтото уже показали
чтото будет показано позже,
Спасибо большое,за то что открыли мою строничку на шансон+,мне очень нравится этот сайт и все что в нем происходит,часто просто слушаю радио,
здесь очень хорошая атмосфера,что сейчас  редкость в нашем мире,еще раз спасибо.Рада за всех, кто слушает это радио.

Сергей Порт:
  :) Азиза. Добро пожаловать,к нам на форум. ^-^
Думаю что примут,как и всех остальных...ХОРОШО.  
Ну и просьба,не обижать мою землячку.  
Или будет вот-так    

miramax31:
 Азиза,приветствуем вас на нашем сайте,а тебе Руста спасибо за оформление. У меня такой вопрос: "В вашей дискографии очень большие перерывы между 1989 и 1997 годами,а так же 1997 и 2003 годами,с чем это связано?  

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии