Авторские встречи > Север Сергей

СЕРГЕЙ СЕВЕР, ПОЭТ И АРТИСТ - Информация, личное общение с С.Севером

(1/103) > >>

СергейСевер:
 привет всем бродягам! я тут у Вас возник случайно, если не возражаете....

ru3ave:
 Сергей, доброго времени суток!
Здорово, что Вы здесь появились.  Ваше творчество интересно и любимо многими любителям Шансона и, надеюсь, что Вы будете нашим постоянным посетителем и расскажете нам о себе. Получать информацию из первых рук всегда интереснее и достовернее.  
Добро Пожаловать ! ;D  

PoliceAG:
 СергейСевер , рад видеть и на нашем сайте тебя.

miramax31:
  Сергей,приветствую вас на нашем сайте, очень здорово что вы к нам зашли. Вы у нас желанный гость и надеюсь на более близкое сотрудничество с вами.

СергейСевер:
 Здравствуйте, еще раз. Я просто смотрю, что у исполнителей - отдельные рубрики, может быть правильнее и мне таким же образом сделать? Как считаете? руководители? :)  Если нужно, готов предоставить Вам что нужно(материалы)
Меня сюда пригласила Катя Голицина. не знаю следите ли вы за другими форумами нашей тематики, но только я фигура достаточно одиозная, если захаживаете иногда к другим, то Вы должны быть в курсе. Одиозный, в том смысле, что периодически устраиваю всевозможные скандальчики.....провоцирую посетителей......а так получается потому, что говорю то, что думаю, и как считаю.....не прячусь под пластмассовые, лицемерные улыбки.....такой уж человек.....Если это вам подходит, то с удовольствием останусь у вас.

Материться не буду, оскорблять тоже, но говорю всегда только то, что считаю.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии