Advanced Search

АвторТема: 1988(87) творческий вечер Дмитрия Кимельфельда в Киеве  (Прочитано 74 раз)

Февраля 21, 2021, 21:55:54
Прочитано 74 раз

Оффлайн electrik

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 116849

  • Сообщений: 7 211

  • Сказал спасибо: 93
  • Получил спасибо: 10065

  • Дата регистрации:
    14-12-2007


  • Дата последнего визита:
    Апреля 23, 2024, 22:58:42


  • Пол: Мужской




01. В.Сергеев - вступительное слово
02. Д.Кимельфельд, В.Сергеев - Трудно быть Богом (Слезе из глаз Мадонны...) (Д.Кимельфельд - В.Сергеев)
03. Д.Кимельфельд, В.Сергеев - Земляничные поляны (Отчеканила осень...) (Д.Кимельфельд - В.Сергеев)
04. Е. и Н. Бондаренко, В.Сергеев - Жгут костры (Д.Кимельфельд - В.Семёнов)
05. Д.Кимельфельд, В.Сергеев - О вещей птице Гамаюн (Рвётся нить золотого шитья...) (Д.Кимельфельд)
06. Д.Кимельфельд - Сверчков безумный хор стихал и звёзды вспыхивали ярко... [стих, Д.Кимельфельд]
07. Д.Кимельфельд, В.Сергеев - Снежный романс (Снова сыпет за окном снег...) (Д.Кимельфельд - В.Сергеев)
08. Д.Кимельфельд, В.Сергеев - Водно-моторный спорт (Как-то я поллитру вдул...) (Д.Кимельфельд - В.Сергеев)
09. Д.Кимельфельд, В.Сергеев - Бокс (Как приехал я в столицу...) (Д.Кимельфельд - В.Сергеев)
10. А.Голубицкий - Кем я стану для тебя потом, скоро осень будет в золотом... (Д.Кимельфельд - А.Голубицкий)
11. А.Голубицкий - Оставалось ещё чуть-чуть педопитого зелья... (Д.Кимельфельд - А.Голубицкий)
12. А.Голубицкий - Ноктюрн (Бьют часы, ночь неслышно тает...) (Д.Кимельфельд - А.Голубицкий)
13. Д.Кимельфельд - В те времена (В те времена, тогда, вначале...) (Д.Кимельфельд)
14. Д.Кимельфельд - Разговор о душе (Мне было десять лет, когда впервые я ощутил...) (Д.Кимельфельд)
15. Д.Кимельфельд - Саламандра (Она сказала так - «И письменно, и устно...») (Д.Кимельфельд)
16. В.Сергеев - ответы на записки
17. режиссёр «Театра драмы и комедии» Михаил Борисович Военблат - про совместные работы с Д.Кимельфельдом
18. Н.Венгерский - отрывок из спектакля «Песенка о любви и печали»
19. В.Сергеев - ответы на записки
20. режиссёр «Театра драмы и комедии» Вадим Михалевич - о Кимельфельде в театре
21. режиссёр «Театра драмы и комедии» Вадим Михалевич - Песня помощника Злой судьбы (Д.Кимельфельд)
22. Д.Кимельфельд - Песня Злой судьбы (Говорит кто поголовно, кто попарно...) (Д.Кимельфельд)
23. Д.Кимельфельд - Песня Старшего короля (Мой народ вёл себя безобразно...) (Д.Кимельфельд)
24. В.Сергеев и К - Письмо гусара Галицкого к графине Талалаевской (Д.Кимельфельд - В.Сергеев)
25. М.Шпарбер - о Дмитрии Кимельфельде и Андрее Миронове, о записи Мироновым песни «Мама»
26. А.Миронов [фонограмма] - Мама (Когда-нибудь в осенний час ночной...) (Д.Кимельфельд - М.Шпарбер)
27. А.Миронов [фонограмма] - Щенок (Красавцы сенбернары, болонки и дворняги...) (Д.Кимельфельд - М.Юрин)
28. М. и И. Шпарберы, Д.Кимельфельд - Песня музыкантов (У коня в дорогу...) (Д.Кимельфельд - М.Шпарбер)
29. Д.Кимельфельд - Киндерйорн (Где-же вы, где-же вы...) (Д.Кимельфельд - М.Шпарбер)
30. А.Шпарбер, Д.Кимельфельд - Хаверим (Я скажу вам как родным...) (Д.Кимельфельд - Ю.Поволоцкий)
31. В.Сергеев - ответы на записки
32. В.Семёнов и К - С каждым вдохом, с каждым взглядом уже круг друзей моих... (Д.Кимельфельд - В.Семёнов)
33. В.Семёнов и К - Парад-алле (Мимо рощ и домов, мимо лиц из стекла...) (Д.Кимельфельд - В.Семёнов)
34. В.Семёнов и К - Вечереет. В доме тишь и запустенье... (Д.Кимельфельд - В.Семёнов)
35. В.Сергеев - ответы на записки
36. Д.Кимельфельд - Монолог у старинного полотна (Знобит музейный холодок...) [стих, Д.Кимельфельд]
37. Д.Кимельфельд - Снежный романс (В белой вьюге, в белой зыби, в белой мгле...) [стих, Д.Кимельфельд]
38. Д.Кимельфельд - Любовь слепа (Пусть говорят, любовь слепа...) [стих, Д.Кимельфельд]
39. Л.Исмагилова и К - Как всё могло случиться, я стала белой птицей... (Л.Исмагилова)
40. В.Семенов и К - Музыкант (В саду, где рой кузнечиков молился на закат...) (Д.Кимельфельд - В.Семёнов)
41. В.Семенов и К - Они проснулись поутру (Они проснулись поутру и пили чай...) (Д.Кимельфельд - В.Семёнов)
42. В.Семенов и К - Баллада об инфлюэнце (По автобусам и даже академиям...) (Д.Кимельфельд - В.Семёнов)
43. В.Семенов и К - Тяжеловесный романс (К бегемоту-моту-моту...)
44. В.Семенов и К - Гибель «Титаника» (Можно биться об заклад...) (Д.Кимельфельд - В.Семёнов)
45. [вероятно, дописка] Вайханский - Ньютон (Однажды сэр Исаак Ньютон...) (ст. Д.Кимельфельд)


из фонотеки Леонида Вилихина (США, New Jersey, г. Fair Lawn)
оцифровка Алексея Уклеина (Канада, г.Виннипег)
потрековая разрезка - Kajur3 (Россия, г.Новороссийск)


битрейт - 320kbps, размер архива - 361мБ
--- Скрытая информация. Для того чтобы получить к ней доступ необходимо зарегистрироваться и поблагодарить автора сообщения нажатием на кнопку "Спасибо" вверху сообщения ---


 


* Новинки раздела Бардовская песня MP3.Lossless.Video


https://i.ibb.co/SnRm89J/wstn.png

Владимир Рагимов - Ах, дорожка моя... (том 2) (2002)

Автор: krasz
Дата: 23.04.2024
Просмотров: 17
Ответов: 0


https://i.ibb.co/SnRm89J/wstn.png

Владимир Рагимов - Ах, дорожка моя... (том 1) (2002)

Автор: krasz
Дата: 23.04.2024
Просмотров: 21
Ответов: 0


https://i.ibb.co/SnRm89J/wstn.png

Владимир Рагимов - «…и на Тихом океане…» (2000)

Автор: krasz
Дата: 23.04.2024
Просмотров: 26
Ответов: 0


https://i.ibb.co/SnRm89J/wstn.png

Алексей Ривель - Лучшие песни (2022)

Автор: krasz
Дата: 23.04.2024
Просмотров: 20
Ответов: 0