Advanced Search

АвторТема: Ольга Ясюкович - концерт (декабрь 1998) + посиделки  (Прочитано 303 раз)

Октября 01, 2020, 03:57:57
Прочитано 303 раз

Оффлайн electrik

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 116849

  • Сообщений: 7 209

  • Сказал спасибо: 91
  • Получил спасибо: 9981

  • Дата регистрации:
    14-12-2007


  • Дата последнего визита:
    Апреля 15, 2024, 23:57:21


  • Пол: Мужской



Цитировать
Ольга Ясюкович ("Olle Lukoye") родилась 4 декабря 1976 года в Могилеве. С 1999 года живет и работает в Гомеле.
Окончила Могилевский машиностроительный институт (1999). По образованию инженер-программист, настоящая специальность — инженер допечатной подготовки.
Играет на 6-струнной гитаре. Пишет песни на свои стихи.
Выступала одна и в дуэте с гомельским автором Вячеславом Климовичем. Дипломант фестиваля "Петербургский аккорд-2002" в номинации "дуэты", "Петербургский аккорд-2004" как автор и Грушинского фестиваля-2003 в авторской номинации.
Воспитывает сына.

01. концерт, О.Ясюкович - Не накоплено богатств в сейфах, вместо славы лишь одни грёзы... (ст. Н.Голь)
02. концерт, О.Ясюкович - стишки + Перевёрнутые замки, перепрыгнутые лужи...
03. концерт, О.Ясюкович - стих + Равнодушны светофоры, безразличны фонари...
04. концерт, О.Ясюкович - короткие стишки
05. концерт, О.Ясюкович - Четверг, рабочий полдень, жарко, и кучевые облака я ожидаю, как подарка...
06. концерт, О.Ясюкович - Сводов высоких схожденье, болею желаньем взлететь...
07. концерт, О.Ясюкович - Подари мне пару строк, и доверь их сразу почте...
08. концерт, О.Ясюкович - Воздушные шары, смешное настроенье. От прежних неудач уже и след простыл...
09. концерт, О.Ясюкович - Я не стерплю бессолнечной зимы, я задыхаюсь в недостатке света...
10. концерт, О.Ясюкович - Мир в стеклянной коробке, в этом мире - зима...
11. концерт, О.Ясюкович - Снегодень (Мой город спит, а в нём мерцает первый снег...)
12. концерт, О.Ясюкович - Надеюсь только на тебя, правда...
13. концерт, О.Ясюкович - Я буду тонкой, нежной и воздушной...
14. концерт, О.Ясюкович - Ты будешь меня любить, когда я постарше стану...
15. концерт, О.Ясюкович - Остывает понемногу в нашем чайнике вода... [стих, Е.Казанцева]
16. концерт, О.Ясюкович - Гороскопы утверждают, будто в прошлой жизни я была мужчиной...
17. концерт, О.Ясюкович - Полюби (Ну полюби меня такую, полюби...) (Е.Касьян)
18. концерт, О.Ясюкович - Мне кажется, что я уже другая, в той школьнице себя не узнаю...
19. студийная запись, О.Ясюкович - Товарищи прохожие, куда вы так торопитесь...
20. студийная запись, О.Ясюкович - Что было со мною - не важно, и прошлое здесь не при чём...
21. студийная запись, О.Ясюкович - Подари мне пару строк, и доверь их сразу почте...
22. посиделки, В.Климович - Подруга старая одна (Нет, не безумная ткачиха...) (Б.Кенжеев - Вад. Мищук)
23. посиделки, В.Климович - Клинская фантазия (Эта маленькая речка называется Сестра...) (А.Макаренков)
24. посиделки, О.Ясюкович - Не хочу умирать рано, хочу умереть после...
25. посиделки, О.Ясюкович - Ходики тикали часто и звонко, время разлук - что нам до них...
26. посиделки, О.Ясюкович и В.Климович - Я буду тонкой, нежной и воздушной...
27. посиделки, О.Ясюкович - Когда рассвет за окнами встаёт... (Ю.Устинов)
28. посиделки, поют хором - Мартовский кот (Жил-был мартовский кот...) (А.Иванов)
29. посиделки, В.Климович и др. - В час, далёкий от рассвета... (А.Иванов)
30. посиделки, О.Ясюкович - Сквозняк в белую ночь (Попробую создать из окон...) (Е.Расова - И.Акимов)
31. посиделки, О.Ясюкович - Пока ещё не врём запутанно и грубо, давай с тобой умрём... (ст. Р.Казакова)
32. посиделки, О.Ясюкович - На далекой планете Сарин протекала река любви...
33. посиделки, О.Ясюкович и В.Климович - На тонких ниточках дождя подвешен небосклон...
34. посиделки, В.Климович - А казалось бы, проще простого перестать, ожидая, листать... (О.Митяев)
35. посиделки, В.Климович и О.Ясюкович - Я скучаю по перронам, по вокзалам и вагонам...
36. посиделки, В.Климович - Сидит на парапете дурачок, он видит только то, что видит он... (Л.Сергеев)
37. посиделки, В.Климович - Ах, о чём... (Свист корсар на каравелле...) (Д.Кимельфельд - В.Семёнов)
38. посиделки, В.Климович - Моя гитара (Мне мать гитару подарила, подарила, когда на свет родилась я...)
39. посиделки, В.Климович - из репертуара «Битлз»
40. посиделки, В.Климович - из репертуара «Битлз»
41. посиделки, В.Климович - По архангельскому тракту ехал свататься посол... (В.Цывкин)
42. посиделки, поют все - Боже мой, распускаются веники!.. (Е.Казанцева) [без начала]
43. посиделки, О.Ясюкович - Подарите мне кусочек счастья, отщепните от чего-нибудь...
44. посиделки, О.Ясюкович - Мне было некого любить, и я поэта полюбила...
45. посиделки, В.Климович - Вечер бродит по лесным дорожкам... (А.Якушева) [обрыв]

Заранее извиняюсь, если где-то ошибся с участниками записи на посиделках - ориентировался только по подписи оцифрованной кассеты.
Песни и исполнение молодого автора Ольга Ясюкович (на концерте она говорит - "мне только неделя как исполнилось 22 года") мне лично понравились - свежО, непосредственно, искренне, в чём-то схоже с творчеством Елены Казанцевой по тематике. Если у неё есть альбомы или диски - с интересом бы послушал, ранее про неё никогда не слышал (впрочем, как и о многих белорусских авторах, которых для себя открываю только при разборе вот таких вот записей).
На выставленном в релизе концерте О.Ясюкович выступала только в одном отделении, кто выступал в другом - мне неизвестно.


из фонотеки Татьяны Терехиной (г.Минск)
оцифровка - Андрей Скуратович (г.Минск)
потрековая разрезка - Kajur3 (Новороссийск)
сопровождение, треклист, оформление - electrik (Москва)



битрейт - 320kbps, размер архива - 199мБ
--- Скрытая информация. Для того чтобы получить к ней доступ необходимо зарегистрироваться и поблагодарить автора сообщения нажатием на кнопку "Спасибо" вверху сообщения ---


 


* Новинки раздела Бардовская песня MP3.Lossless.Video


https://i.ibb.co/SnRm89J/wstn.png

Дмитрий Обухов [Зелёная лампа] - неопознанный диск

Автор: krasz
Дата: 15.04.2024
Просмотров: 64
Ответов: 0


https://i.ibb.co/SnRm89J/wstn.png

Илья Оленев - Письма для Полины (2022)

Автор: krasz
Дата: 15.04.2024
Просмотров: 62
Ответов: 0


https://i.ibb.co/SnRm89J/wstn.png

Илья Оленев - №3 (В ожидании Мефистофеля) (2006)

Автор: krasz
Дата: 15.04.2024
Просмотров: 64
Ответов: 0