Advanced Search

АвторТема: квартирник с Александром Дуловым и Сергеем Крыловым (08.01.1999)  (Прочитано 776 раз)

Сентября 22, 2019, 18:22:40
Прочитано 776 раз

Оффлайн electrik

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 116849

  • Сообщений: 7 209

  • Сказал спасибо: 88
  • Получил спасибо: 9832

  • Дата регистрации:
    14-12-2007


  • Дата последнего визита:
    Марта 20, 2024, 22:11:41


  • Пол: Мужской



Исполнители: Александр Дулов и Сергей Крылов
Содержание релиза: квартирник
Дата: Москва, 08.01.1999
Жанр: Авторская песня
Формат: MP3
Качество: 192 kbps
Размер архива: 445 мБ
Файлообменники: Яндекс.диск, mediafire

Треклист:

01. разговор перед началом исполнения песен
02. А.Дулов и все - Грузинская песня (Виноградную косточку...) (Б.Окуджава)
03. разговор о песне, о создателе группы «Белый орёл»
04. А.Дулов - Воспоминания о вечере в Амстердаме (О, тихий Амстердам...) (К.Бальмонт - А.Дулов)
05. А.Дулов - Павлово-Посад (Надоело жить мне, как в засаде...) (А.Богучаров - А.Дулов)
06. С.Крылов и все - Зимняя сказка (Когда зимний вечер уснёт тихим сном...) (С.Крылов)
07. С.Крылов и все - Маленький трубач (Кругом война, а этот маленький...) (С.Крылов - С.Никитин)
08. А.Дулов - разговор о востребованности
09. А.Дулов и все - Полузабытая отрада (Полузабытая отрада, ночной попойки...) (В.Ходасевич - А.Дулов)
10. А.Дулов и все - Посёлок дачный (Скрипит посёлок дачный...) (Л.Друскин - А.Дулов)
11. А.Дулов - Посмертная благодарность Александру Галичу (Чем сердцу русскому...) (Б.Чичибабин - А.Дулов)
12. А.Дулов - Песенка на все времена (Что-то мне с недавних пор...) (Б.Чичибабин - А.Дулов)
13. А.Дулов - Детство (Тихо открываются волшебные ворота...) (Н.Аксельруд - А.Дулов)
14. А.Дулов - Холодная светлая осень с чеканно-латунных берёз... (П.Аксельруд - А.Дулов)
15. А.Дулов - Шутка (В переулке арбатском глухом очень тёмный и дряхлый дом...) [стих, А.Баркова]
16. А.Дулов - Российская тоска (Хмельная, потогонная, ты нам опять близка...) (А.Баркова - А.Дулов)
17. разговор про Анну Баркову
18. С.Крылов - Картина (Нарисовал я лучик света...) (С.Крылов)
19. С.Крылов - Голоса города. Ночью на кухне (Это чайник - просто чайник...) (С.Крылов)
20. С.Крылов - Метель в городе (Как истово метёт на подоконник...) (С.Крылов)
21. С.Крылов - рассказ про историю создания песни «Зимняя сказка»
22. С.Крылов - Её Величество сосна пришла на бал в тёмно-зелёном... (С.Крылов)
23. С.Крылов - Голоса города. На Сретенке (На Сретенке, у книжного киоска...) (С.Крылов)
24. С.Крылов - рассказ о своей работе
25. А.Дулов - На коне (Не могу не вспомнить факта...) (И.Иртеньев - А.Дулов)
26. А.Дулов - Ариозо неглупца (Я обижен, я в печали...) (В.Друк - А.Дулов)
27. А.Дулов - Ариозо книголюбца (Бывают в этой жизни миги...) (И.Иртеньев - А.Дулов)
28. поиск слова для рифмы
29. А.Дулов - Казачья (Как в Ростове-на-Дону, на Дону в Ростове...) (И.Иртеньев - А.Дулов)
30. застольные разговоры, про «Иваси», про «Песни нашего века»
31. С.Крылов - В одно касание (Я побратим футбольному мячу...) (С.Крылов)
32. С.Крылов - Первый день зимы (Как пьяница, по первому морозу...) (С.Крылов)
33. С.Крылов - На пристани (На пристани чечёточник чечётку отбивает...) (С.Крылов)
34. С.Крылов - Погоня (Зима седлает белого коня...) (С.Крылов)
35. С.Крылов - Я уснул на работе (Я уснул на работе в четвёртом часу...) (С.Крылов)
36. С.Крылов - Одуванчики (Фонари мои - одуванчики, распускаются в тьме ночной...) (С.Крылов)
37. С.Крылов - Петька-студент (Жил на свете Петька-студент...) (С.Крылов)
38. С.Крылов - Привязали рубль к доллару, как козлёночка к плетню... (С.Крылов)
39. С.Крылов - Луна - как будто шарик улетел, дорожка серебристая на море... (С.Крылов)
40. С.Крылов - Знакомьтесь с Пельдрюскиным (Пельдрюскин Юрий Иваныч, не молод...) [стих]
41. С.Крылов - Сны Пельдрюскина (Снится Пельдрюскину лично президент...) [стих]
42. С.Крылов - Пельдрюскин и принцесса Диана (Гражданин Пельдрюскин встаёт с дивана...) [стих]
43. А.Дулов - Романс о бывших влюблённых (Пельдрюскин, я - твоя зарплата...) (С.Крылов - А.Дулов)
44. А.Дулов - А музыке нас птицы научили (Не знаю, кто таинственным стихам...) (А.Кушнер - А.Дулов)
45. А.Дулов - Воспитание по Жан-Жаку (Когда, смахнув с плеча пиджак...) (А.Кушнер - А.Дулов)
46. А.Дулов - Античная ваза (На античной вазе выступает...) (А.Кушнер - А.Дулов)
47. А.Дулов - Расстрел (Бывают ночи - только лягу, в Россию поплывёт кровать...) (В.Набоков - А.Дулов)
48. А.Дулов - Публика (Я публика, публика, публика...) (Е.Евтушенко - А.Дулов)
49. А.Дулов - Романс вора (Гуляет ветер в камыше...) (С.Куняев - А.Дулов)
50. С.Крылов - От галактики до галактики мы плывём с тобой на кораблике... [стих]
51. С.Крылов - Про тебя (Дожди, что в листьях шелестят...) (С.Крылов)
52. С.Крылов - Голоса города. Подъезды (Некуда деться, кроме подъезда...) (С.Крылов)
53. С.Крылов - Почему, почему (Почему, почему - разузнать не терпится...) (С.Крылов)
54. С.Крылов - Как веселились мы у трупа юной ели... (С.Крылов)
55. С.Крылов - Печальный Новый год (Пора, пора, давно пора...) (С.Крылов)
56. С.Крылов - Февраль. Застывшие деревья, как будто кто-то в вечной муке... [стих]
57. С.Крылов и все - Светлячок (Утро стелет стужу на снегу...) (С.Крылов - Л.Белостоцкая)
58. С.Крылов - история создания песни «Светлячок»
59. С.Крылов - история песни «Русская ракета» + песня [без аккомпанемента] (С.Крылов - Г.Христофоров)
60. С.Крылов - Деревенская (Жарко. Птицы не поют, травка не шевелится...) (С.Крылов)
61. С.Крылов - Посмотри, какая осень, посмотри... (С.Крылов)
62. А.Дулов - фрагмент песни «Я встретил девушку на краю болота...» [автором заявлен С.Стёркин]
63. А.Дулов и все - Ты - моё дыхание... (А.Якушева)
64. А.Дулов и все - О синих маяках (Не бродяги, не пропойцы...) (Б.Окуджава)
65. А.Дулов и все - Побелела полынь (Побелела полынь, пожелтел зверобой...) (В.Попов - А.Дулов)
66. А.Дулов - Присяду на крыльцо перед дорогой дальней... (В.Попов - А.Дулов)
67. А.Дулов - Душевная погода (В моей душе хорошая погода...) (В.Попов - А.Дулов)
68. шутливый разговор про вычисление машиной словесного анализа авторов
69. А.Дулов и все - Живописцы (Живописцы, окуните ваши кисти...) (Б.Окуджава)
70. А.Дулов - Мама, я хочу домой! (Ю.Визбор, М.Левин, М.Вотяков, К.Рыжов - М.Левин)
71. А.Дулов - Жак Ландрей (Жак Ландрей - уроженец Парижа...) (Ю.Визбор - Ю.Визбор, Ж.Брассанс)
72. разговор про песни Визбора
73. А.Дулов и все - Счастливый жребий (После дождичка небеса просторны...) (Б.Окуджава - И.Щварц)
74. С.Крылов - Письмо министру (Я все программы перетряс...) (С.Крылов)
75. С.Крылов - Дуэль (Вот и пора поменять эполеты...) (С.Крылов)
76. С.Крылов - Снег опускается (Снег опускается, словно занавес...) (С.Крылов)
77. С.Крылов - День рождения (Падают, падают с неба серые нити дождя...) (С.Крылов)
78. С.Крылов и все - Таёжный костер (Дым костра таежного едкий и густой...) (С.Крылов)
79. А.Дулов и все - Размытый путь (Размытый путь и вдоль кривые тополя...) (Н.Рубцов - А.Дулов)
80. А.Дулов и все - Полярные цветы (Летели гуси за Усть-Омчуг...) (А.Жигулин - А.Дулов)
81. А.Дулов и все - Ветер (Будто впрямь по чью-то душу...) (Л.Мартынов - А.Дулов)
82. А.Дулов, С.Крылов и все - Туристская обрядовая (Эй, скорей собирайтесь в весёлый вагон...) (С.Крылов)
83. А.Дулов и все - Синий перекрёсток (Ищи меня сегодня среди морских дорог...) (Ю.Визбор - С.Богдасарова)
84. А.Дулов и все - Песенка об открытой двери (Когда метель кричит как зверь...) (Б.Окуджава)
85. А.Дулов и все - Белой акации гроздья душистые (Целую ночь соловей нам насвистывал...)
86. А.Дулов и все - А всё кончается, кончается, кончается... (В.Канер)
87. А.Дулов - Гори, звезда моя, не падай, роняй полночные лучи... (С.Есенин - муз. народная)
88. А.Дулов и все - Я на яворе, на клёне... (И.Сельвинский - А.Дулов) [не с начала]
89. А.Дулов - Я шагаю (Я шагаю дорожкой длинной, все повороты её приняв...) (А.Якушева)
90. А.Дулов и все - Милая моя (Всем нашим встречам разлуки, увы, суждены...) (Ю.Визбор)


Потрековая разрезка - Kajur3


--- Скрытая информация. Для того чтобы получить к ней доступ необходимо зарегистрироваться и поблагодарить автора сообщения нажатием на кнопку "Спасибо" вверху сообщения ---

Сентября 23, 2019, 11:15:24
Ответ #1

Оффлайн ppl

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 576113

  • Сообщений: 6

  • Сказал спасибо: 1021
  • Получил спасибо: 0

  • Дата регистрации:
    22-01-2018


  • Дата последнего визита:
    Сегодня в 04:24:23


  • Пол: Мужской

Добрый день!
С датировкой записи все правильно? - "Милая моя", как мне помнится, в 1972-1974 гг. написана...

Сентября 23, 2019, 12:20:37
Ответ #2

Оффлайн Pit_

  • Супермодератор

  • *****

  • Пользователь №: 30767

  • Сообщений: 12 000

  • Сказал спасибо: 505
  • Получил спасибо: 5505

  • Дата регистрации:
    31-10-2006


  • Дата последнего визита:
    Сегодня в 13:40:55


А датировка записи  08.01.1999, т.е. более чем на 25 лет  позже.

Сентября 23, 2019, 13:35:57
Ответ #3

Оффлайн ppl

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 576113

  • Сообщений: 6

  • Сказал спасибо: 1021
  • Получил спасибо: 0

  • Дата регистрации:
    22-01-2018


  • Дата последнего визита:
    Сегодня в 04:24:23


  • Пол: Мужской

И то верно! Глупость сморозил, прошу прощения.


 


* Новинки раздела Бардовская песня MP3.Lossless.Video


https://i.ibb.co/SnRm89J/wstn.png

Люди идут по свету - Хорошо... (2012)

Автор: krasz
Дата: 27.03.2024
Просмотров: 56
Ответов: 0


https://i.ibb.co/SnRm89J/wstn.png

Люди идут по свету - Песни, солнце и дожди... (2018)

Автор: krasz
Дата: 27.03.2024
Просмотров: 43
Ответов: 0


https://i.ibb.co/SnRm89J/wstn.png

Люди идут по свету - Песни 60-х (2015)

Автор: krasz
Дата: 27.03.2024
Просмотров: 52
Ответов: 0


https://i.ibb.co/SnRm89J/wstn.png

Люди идут по свету - Искры моего костра (2010)

Автор: krasz
Дата: 27.03.2024
Просмотров: 41
Ответов: 0


https://i.ibb.co/SnRm89J/wstn.png

Люди идут по свету - Человек гитару взял (2011)

Автор: krasz
Дата: 27.03.2024
Просмотров: 37
Ответов: 0