Advanced Search

АвторТема: ВИА Орион г.Енакиево "Глухари"  (Прочитано 58447 раз)

Июль 24, 2018, 09:23:22
Ответ #60

Оффлайн sasha57

• Пользователь

• *

• Сказал спасибо: 88
  • Получил спасибо: 246

• Дата регистрации:
    11-11-2009

• Дата последнего визита:
    Апрель 20, 2020, 14:05:20

Re: ВИА Орион г.Енакиево "Глухари"
« Ответ #60 : Июль 24, 2018, 09:23:22 »
20 лет, а после записей 44 года от них ,и следа не осталось, от нашей без печности, вышли из моды и старье надо выбрасывать что и большинство и сделало .Может где нибудь какой нибудь тип, и сохранил ,но он не распространяется ,и втихаря в одну Харю балдеет от них Вероятность ровна 000000001 ?
Нам музыка строить ,и жить помогает!

Июль 24, 2018, 19:35:35
Ответ #61

Онлайн горнячок

• Пользователь

• *

• Сказал спасибо: 106
  • Получил спасибо: 2980

• Дата регистрации:
    14-06-2010

Сегодня в 00:51:34

« Ответ #61 : Июль 24, 2018, 19:35:35 »
Шефу я сразу же тогда сообщил, результата нет, молчит.  Адлер это район Сочи.  Да в любое отделение полиции зайти, объяснить по-человечески, может заплатить рублей 300 и они по компу найдут, либо не найдут и всего то.

Сергей! Всё не так просто,как кажется.Уже пробывали искать.Нужно знать ф.и.о.Год рождения.Искали Кузнецова Сашу,(Это всё что извесно)Знаешь сколько человек носит такую фамилию?Тоже будет и с Филимоновым.Имя и фамилии мало.А 20 тысяч человек носящих такие инициалы просто не обЪехать.
У Сухумского покачнулось здоровье,нога дала о себе знать,на уровне слухов-уехал в Абхазию,там война началась,след потерян.Все музыканты которых спрашивали об нём,только разводят руками.
Вот такие дела.
А на воле хорошо-ветерок колючий! Ты насуши сухариков,а так на всякий случай!

Июль 24, 2018, 20:46:55
Ответ #62

Оффлайн sokol5919

• Пользователь

• *

• Сказал спасибо: 369
  • Получил спасибо: 340

• Дата регистрации:
    04-03-2017

Июль 03, 2020, 22:08:20

« Ответ #62 : Июль 24, 2018, 20:46:55 »
.Искали Кузнецова Сашу

Александр зачем искать Кузнецова это у Филимонова была кличка Кузнечик потому что худой и длинный. Я разговаривал с племянником Филимонова, есть полностью и Ф.И. О. год рождения, как звать жену, двое детей сын и дочь имена всех известны. Нет того человека который бы занялся этим в Сочи. У Иванкова жена  из г Сочи, периодически ездит туда из Енакиева, знала Филимонова, вот  с ней и  стараюсь встретится. Жена Кошелева дружна с ней, обещала ей рассказать что мы ищем Филимонова.

Декабрь 04, 2019, 18:12:51
Ответ #63

Оффлайн sasha57

• Пользователь

• *

• Дата регистрации:
    11-11-2009

« Ответ #63 : Декабрь 04, 2019, 18:12:51 »
А данные Филимонова есть ? У меня в Хосте р-он Сочи живет тр. сестра , но у неё проблема сломала ногу .Но есть сын и муж. Может попробовать. Правда я никогда с ней не общался. Но поддерживаю связь с теткой, её мать. Я ей говорил Она сказала :Позвоню , спрошу.Я там работал целый год ,в 2010 году  , искал  на рынках в одном переходе в Сочи .Был в Морском порту, есть фотографии.Меня направляли к зданию(дом культуры?) где собираются меломаны ,но туда так и не съездил.Бывал от г Сочи на севере и на юге до реки Мзымта р-он Адлера,а также в Хосте и Мацесте. На Казачий рынок не ездил.

Декабрь 05, 2019, 02:45:05
Ответ #64

Оффлайн Леонид.Нефтеюганск

• Пользователь

• *

• Сказал спасибо: 418
  • Получил спасибо: 4732

• Дата регистрации:
    19-05-2006

Июль 03, 2020, 22:54:03

« Ответ #64 : Декабрь 05, 2019, 02:45:05 »
В Сочи наверно каждый бывал или бывает иногда...
Я каждый год там отдыхаю в районе бывшего совхоза "Россия",   это  "имеретинка", практически рядом с границей Абхазии. Живу у одних и тех же людей-армяне, хозяин таксует. Обычно приезжаю в начале сентября,уезжаю в октябре(самый благоприятный для отдыха период-бархатный сезон). Там возле пляжа постоянно вечерами играют различные группы и небольшие оркестрики,типа духового от клуба,что рядом расположен.
Поют прошлые шлягеры и за Одессу...  Я подходил,спрашивал -разводят плечами.Песню Иволга слышали,Почему ты замужем -тоже. Но их слышала вся страна...

А ,что вы хотите узнавать у Филимонова?
На дворе 21й век.Человеку под 70 ,а может и перевалило,что он может рассказать?
Если бы вся жизнь его была связана с Орионом, к примеру как у Слободкина с Весёлыми ребятами, тогда возможно -кладезь информации.
А от жителей тех мест (Сочи)вообще нет смысла что-то выуживать,район курортный,артисты табунами там всегда пели и плясали...  Разве кого-то можно помнить???

а записи, вы у себя посмотрите,много ли осталось бобин с записями тех лет???   wink.gif
Человек не жил на одном месте,переезжал...
Релизёр выставляет то,что у него есть.Если не понравилось-выбрось в корзину весь релиз и не отбивай у него  желание делиться...

Декабрь 05, 2019, 05:43:16
Ответ #65

• Пользователь

• *

• Дата регистрации:
    19-05-2006

« Ответ #65 : Декабрь 05, 2019, 05:43:16 »

Вот написали ,я и хотел попробовать узнать.Соколу написал в одноклассниках , молчит ,тему смотрел и всё. А может и не стоит ? Времени прошло много .
Может тебе повезёт, до сих пор вспоминаю тебя добрым словом за ту запись оригинальной версии ансамбля Икомбос с легендарным исполнением 70х-тема из фильма Крёстный отец(с пластинки оцифровка)     :cool:
Релизёр выставляет то,что у него есть.Если не понравилось-выбрось в корзину весь релиз и не отбивай у него  желание делиться...

Декабрь 05, 2019, 05:48:15
Ответ #66

Оффлайн sasha57

• Пользователь

• *

• Дата регистрации:
    11-11-2009

« Ответ #66 : Декабрь 05, 2019, 05:48:15 »
 Некоторые товарищи сомневаются по поводу записей чистых и количеству песен. Да, по поводу записей , с Огромной Ответственностью заявляю что записи у нас ходили Чистые . Помню на 100% ,потому что человек у которого появились эти записи жил на против меня в нашем шахтерском поселке. Я вообще ни нахожу в этом ни чего  сверх естественного . У людей были уже стерео магнитофоны и вертушки и колонки и винил забугорный .А про чистые записи Ориона, и спорить или сомневаться  не стоит.Это пустая болтовня и пустое времяпровождение ! А если они талантливы были , то такие водились в СССР.У меня в до 1975 не было мага А в 1977в конце был маг и были чистые записи ,сборники мною сделаны. Песни выбранные Орионовские песен 6, "Что такое (люба, люба твое имя)" ,ВИА - Ты и я ,автор А Градский- Ты и Я Исполняли на мой взгляд лучше автора ,очень душевно и красиво с разными примочками на то время ,припев ,был такой красивый и мелодичный просто слов нет (жалко что её так и нет вообще !) Была песня чистая Витязи -Сколько можно ,Надоело , Королевские гитары,западные песни и многие другие в чистом виде. Но пришел друг и соратник по эфиру ,попросил ,я конечно отдал маг и бобины .А он отдал еще кому то и всё , с концами .Это было весной 1978г. Потом опять собрал чистые записи .Уже отдал сестре (попросила) она училась на товара-веда. У неё из комнаты в общаге сперли целый пакет моих записей . некоторых и по сей день нет и в помине нигде . Вот такие пироги.

Декабрь 05, 2019, 05:58:52
Ответ #67

Оффлайн sasha57

• Пользователь

• *

• Дата регистрации:
    11-11-2009

Декабрь 05, 2019, 06:15:28
Ответ #68

• Пользователь

• *

• Дата регистрации:
    19-05-2006

« Ответ #68 : Декабрь 05, 2019, 06:15:28 »
  Песни выбранные Орионовские песен 6, "Что такое (люба, люба твое имя)" ,ВИА - Ты и я ,автор А Градский- Ты и Я Исполняли на мой взгляд лучше автора ,очень душевно и красиво с разными примочками на то время ,припев ,был такой красивый и мелодичный просто слов нет (жалко что её так и нет вообще !) Была песня чистая Витязи -Сколько можно ,Надоело , Королевские гитары,западные песни и многие другие в чистом виде.
с этим никто и не спорит,  Орион исполнил таких песен к примеру полсотни ,"засветились"
по большому счёту-двадцать, из них только тройку помнят многие...
Те люди,у которых тогда уже была хорошая техника звукозаписи,просто так свои интересы не бросают !!! Это я знаю точно.  Куда же они задевали всю фонотеку???
Сейчас в сеть выкладываются очень разные группы и ансамбли, вот я к примеру недавно группу из Моздока оформлял хоть как-то для представления,хотя звук выложенный с видеозаписи совсем плохой-одна дорога записана,плёнка при оцифровке видно заезжена,синхронизация рвётся,полосы и т.д. Так это 90е годы.
А что можно ожидать от 70х?
Я помню с Витей из Майкопа покупали диски Пушкарского с записями Ориона,так у него они были подписаны-Горизонт . Выходит кто,кто а Пушкарский не знал названия ансамбля тогда.
Я это к чему?
Мы все собственно только в 2009 определились и узнали инфу о точном названии,вот и сомнения возникают по поводу всех остальных песен этого коллектива.
Так,что ничего в этом предосудительного нет.

Декабрь 05, 2019, 06:29:52
Ответ #69

Оффлайн sasha57

• Пользователь

• *

• Дата регистрации:
    11-11-2009

« Ответ #69 : Декабрь 05, 2019, 06:29:52 »
ВИА ОРИОН  от куда была взята песня "Скажу тебе что ты красивая" . запись с эфира .Нет песни "Очи чёрные" и "Журавли улетели" друг записал свои произведения на гармошки, на эти места.
Ссылка работает на архив ВИА ОРИОН с бабины, не только ? Или я что то не так сделал ,уже забыл как составлять архив Нажал просто составить архив и всё.Но я скачал слева от этой надписи, скачать .Послушайте внимательно  песню Я в весеннем лесу .прослушиваются маракасы и эта запись с эфира   .Пленка без конца рвалась я её .несколько раз клеил. А настоящие  не с эфира были ,ну конечно были чистые. У всех  песня Я в весеннем лесу была с прыжком как с пластинки с перескоком с дорожки на 26-27 сек.

https://cloud.mail.ru/public/3H2e/586faUSkT

Декабрь 05, 2019, 07:56:16
Ответ #70

Оффлайн Lenin Sity

• Модератор

• Сказал спасибо: 1273
  • Получил спасибо: 30749

• Дата регистрации:
    13-01-2008

Июль 03, 2020, 23:23:43

• Скайп - Lenin Sity

« Ответ #70 : Декабрь 05, 2019, 07:56:16 »
Сергей, а что Орион есть в чистом виде, в свободном доступе где то на сайте ?Сокол у меня в друзьях в одноклассниках я ему написал о А Филимонове он смотрел мои вопросы ,но не ответил прошло 2-3 дня

Вот чистые Глухари --- Скрытая информация. Для того чтобы получить к ней доступ необходимо зарегистрироваться и поблагодарить автора сообщения нажатием на кнопку "Спасибо" вверху сообщения ---, чище не слышал.

Музыка нас связала.... около Курского вокзала

Декабрь 06, 2019, 23:28:30
Ответ #71

Оффлайн rx3dqn

• Пользователь

• *

• Сказал спасибо: 959
  • Получил спасибо: 2318

• Дата регистрации:
    25-08-2014

Июль 03, 2020, 21:05:45

« Ответ #71 : Декабрь 06, 2019, 23:28:30 »
Саша Тульский, на МО, у тебя не было песни Влада Андрианова и ВИА ВИТЯЗИ г.Новокузнецк (Сколько можно)1973 г.,а теперь вдруг появилась-лихо,ты её подклеил.Поэтому,веры тебе никакой- и вся твоя информация по бобинам и т.д. -фантазии от начала и до конца.Орион,пусть останется Орионом,а эти три хитовые песни, не трогайте-когда нибудь всплывёт информация и по ним,как всплыла по песне-СКОЛЬКО МОЖНО-её пел не какой-то,тракторист в сельском клубе,а будущий легендарный солист ВИА ЛЕЙСЯ,ПЕСНЯ,Владислав Андрианов- История по песням(Иволга,Глухари,Почему же ты замужем),наверняка из той же оперы.
Не допустить ошибок, значит прожить неполноценную жизнь

Декабрь 07, 2019, 19:06:14
Ответ #72

Оффлайн sasha57

• Пользователь

• *

• Дата регистрации:
    11-11-2009

« Ответ #72 : Декабрь 07, 2019, 19:06:14 »
 rx3dqn
А чего за наезды ?Влада Андрианова и ВИА ВИТЯЗИ г.Новокузнецк (Сколько можно)1973--эта запись более чистая у меня была после армии в 1977году,ранее не слышал.Потому что слушал больше запад, хард рок. На МО ВИА Витязи 1974г была! Я выкладывал только на ней не было начала , потом услышал зап. оригинал и с него отрезал и присоединил.Чтобы была полноценной.Она там должна и сейчас быть я её не удалял .А была выложена ,раздел где по одной песни.Да, еще у кого то скачал толи у Шурика ,толи у Вонера,она была полностью с вступлением но качество плохое. А по Ориону, у нас они ходили чистыми 10 песен подряд.Название группы никто не знал ,кто то называл Одесситы .А что чистые  и в такой последованности. Так и было. вот тебе КРЕСТ как верующий человек. Что не понравилось ,даже и не понял ?Это  я выложил для информации .Катушку друг с 1959г.р дал где то в 2006г наверно,дописка на этой катушке ,песня Скажу тебе что ты красивая .Что здесь находится . Эта запись не оригинал которая была у моего соседа, старше меня с 1951 г.р .Он где то достал эту запись абсолютно чистые  10 песен в 1974 году .Он меломан и у него было очень много песен разных.Я говорил что использовали пилу в Глухарях и что были маракасы  Я в весеннем лесу.Все отрицали . Если появится чистые записи услышите все. А что с Витязими ,я в инете нашел инфу. Что эту песню пели Витязи года не было ,я прикинул 1974 (сол В Андрианов) ,а потом поменяли этом году в Виа  "Лейся , песня" ранее были  в Кемеровской филармонии. Я об этом знаю не первый год.Оправдываться не собираюсь, считаю что надо исправить, исправляю . Несколько песен исправил  Чуйский тракт исправил(на мыг, на миг) ,Орион- Очи черные исправил у меня изменённый в-т, Здравствуй Вася ! исправил ,Журавли караваном исправил. обрезал "паразитную связь" фон микрофона ,Виа Ива Костер тоже исправил,это всего лишь варианты.Кому Не нравится Не слушайте, я никого не Заставляю и своего мнения никому НЕ навязываю .А просто информирую что знаю и что слышал и все, не более того.И спорить ни с кем не собираюсь, остаюсь при своём мнении.Спорить и пустые диалоги вести .по церковному - это пустословие и есть грех.

Декабрь 08, 2019, 06:33:13
Ответ #73

Оффлайн rx3dqn

• Пользователь

• *

• Дата регистрации:
    25-08-2014

« Ответ #73 : Декабрь 08, 2019, 06:33:13 »
Саша,я к тому,что  песню-Сколько можно-с хорошим качеством,ты подклеил недавно,а вот -Иволгу-исправлять не стал.Нормальное качество,этой песни, появилось ,лет 10 назад,чего у тебя не было,изначально,она у тебя появилась в качестве в 2014г.  г.Новокузнецк-находится в Кемеровской филармонии,к сведению-а вообще, эта песня впервые исполнилась в Ростове-на-Дону,где Андрианов её исполнял с местным ВИА,под впечатлением хита-Shady Lady-затем уже после роспуска группы,он поехал в Сибирь,где и были собраны ВИТЯЗИ-и  что песня пошла в эфир после ВИТЯЗЕЙ,это спорный момент.Ты всё знал и имел,только почему то 10 лет назад,об этом ни гу-гу. Скромность -это хорошо,но попахивает -Гордыней. А написал я всё это только для того,чтобы,три известные песни,не замешивали до кучи.Ваша бригада уже столько лет доказывает,что дважды два-пять,уже и малолетних детей подключили.Но,однако же- 4! Туфта-этот ваш Орион,-чего,кого,зачем ищите,не понятно.Кому он нужен этот Орион.Западло было иметь эти записи на магнитофоне-вот никто и не писал их.С -ТОПОЛЯМИ-тоже промахнулись.А ,вообщем,лепите к Ориону всё,что было в популярно тогда в эфире,включая ИВУ,что и было у тебя ,на треклисте.

Давно надо было переименовать тему,типа-ВИА ОРИОН и др.-

Декабрь 08, 2019, 07:34:46
Ответ #74

Оффлайн rx3dqn

• Пользователь

• *

• Дата регистрации:
    25-08-2014

« Ответ #74 : Декабрь 08, 2019, 07:34:46 »
Для Леона и Кабана-Загадочная леди

https://yadi.sk/d/q1j5ZY9tRbEtRQ

Декабрь 08, 2019, 08:35:24
Ответ #75

Оффлайн sasha57

• Пользователь

• *

• Дата регистрации:
    11-11-2009

« Ответ #75 : Декабрь 08, 2019, 08:35:24 »
rx3dqn
По поводу Витязей .Я не знал 1977 году кто исполнитель ! Пока на МО не появилась  песня   Виа - Сколько можно и инфа о Shepstone & Dibbens - Shady Lady (1973)  В 1972 году короткое время гастролировал по Ростовской области в составе группы «Серебряные гитары».В 1972 году стал солистом вокально-инструментального ансамбля «Витязи», организованном в Кемеровской филармонии.В 1974 году в газете «Советская культура» была опубликована разгромная статья Людмилы Зыкиной, в которой были подвергнуты критике вокально-инструментальные ансамбли, исполняющие народные песни под «буржуазные аранжировки». После этой статьи «Витязи» попали под запрет. Андрианов вернулся в Ростов, где вместе с Сергеем Егоровым, Николаем Гончаровым, Виктором Бориловым и Виталием Барышниковым открыл музыкальный бар «Молодёжный» на улице Пушкинской. Через месяц он, однако, уехал в Москву.
В Москве бывшие члены «Витязей» организовали ансамбль «Лейся, песня». Инфу я получил с начало на МО  и сделал как написал выше .Да ,но перед этим я скачал у Шурика кажется, полный вариант и всё встало на свои места .а позже уже послушал Шеди леди  И решил сделать почище себе и обрезал с оригинала и присоединил ,а (ранее вырезал из этой песни и лепил их на вступление ,чувствовалось что чего то не хватает) среди проб и ошибок,я её выставлял . Это еще один вариант и нет здесь "криминала". Как ты ко всему Болезненно относишься .Так нельзя ,никаких нерв не хватит,Самому надо прилагать Усилия в Поисках ,как бы не было трудно. А по поводу Ориона-?  Еще Последний раз пишу у нас ходили чистые 10 песен 
1. Виа - Иволга
2. Виа - Глухари
3. Виа - Почему же ты замужем ?
4. Виа - Ты - случайная встреча
5. Виа - Зачем вы девочки
6. Виа - Шаланды
7. Виа -  Очи черные
8. Виа - Журавли улетели
9.Виа - Мясоедовская улица моя 
10. Виа - Я в весеннем лесу

Вот в таком порядке они и появились , крутили в эфире, а потом появились у моего соседа 1951г.р в чистом виде . Но были и Тополя и Ай,Одесса, но они записаны были отдельно остальные песни не помню. Название никто не знал пока на МО не появилась инфа. До этого я писал письмо Плежаеву, Виа ИВА где то в 2004 году кажется и он мне все рассказал и прислал диск Виа ИВА .Он занимается Казачим Кубанским хором.Так что ИВА  отпала. А катушка старая 70х годов, но не оригинал .А откуда он с 1959гр писал, он говорил с эфира . А спросить нельзя его убили.Но до этого у него тоже были чистые записи ,но отдал и как всегда с концами. Государственные Виа эти песни не пели , по крайней мере я не слышал, в те времена и позднее .Они старались играть Битлов, Дип Пёпл ,Лед-Зепелин и тд. Вылажу  свои смонтированные вещи -это ещё варианты.А что они в одном списке ,это неважно Я вообще люблю сборники, а не альбомы.И всегда писал и совместные(запад и СССР) и раздельные . Да, Москве когда я работал, на Горбушке встречался с московскими меломанами (я у них писал песни). Средь них был парень который имел огромную коллекцию. Я у него просил(за песню стоимость диска) Добрых молодцев - Где моя смелость(он записал её с пульта)запись чистая , но он сказал на обмен на русском языке песню в исполнении Вахтанга Кикабидзе - Я пьян от любви. Он мотается по городам России в поисках песен и клипов, на радио и телевидение. В Москве куда я только не обращался ,и радио  Метро Новокузнецкая, и в гостелерадио и ,еще в какие то организации связанные с музыкой. Но без успешно. Единственное на радио мне записали Норок 3 песни и еще ряд песен (сборник)Мне лично Не важно , кто что спел !!! Раз не нравится чем здесь люди занимаются , то лучше самому искать на других сайтах и в инете .  Больше отвечать не буду можешь не писать! У каждого есть недостатки ,потому что мы не совершенны, совершенен только Иисус Христос !

Да, совсем забыл сообщить , что я давал московским меломанам записи Ориона 10 этих песен, с которыми поддерживал дружбу и 2 раза в месяц встречались на Горбушке. Никто из Восьми человек Ни Когда не слышали эти записи. Хотя возраст сейчас от 60 до 70 лет ,а может с копейками. Что меня привело в шок. Они собиратели винила ,CD дисков и магнитофонных записей с 60 годов, а кто то чуть позже. Среди этой братии был военный ,который преподает в военной академии, специалист по "Веселым ребятам" и не только. Один из них дружит с Пузыревым и В,Р. Уже лет 6-5 не общаюсь с ними.Последний раз звонил 1-2 года назад уже забыл.Ребята с разных районов Москвы .Отношения нормальные, дружеские. Очень много повидал музыкантов и не только (Преснякова старшего , Вили Токарева , Демиса Руссоса ,Бэд Бойс Блю ,Пола МакКартни и других ) и на Горбушке и других муз предприятиях. Вот такая была насыщенная жизнь .

Январь 16, 2020, 17:25:27
Ответ #76

Оффлайн Lenin Sity

• Модератор

• Сказал спасибо: 1273
  • Получил спасибо: 30749

• Дата регистрации:
    13-01-2008

Июль 03, 2020, 23:23:43

• Скайп - Lenin Sity

« Ответ #76 : Январь 16, 2020, 17:25:27 »
Кстати, песню Тополя написал именно Толик Сухумский. Она автобиографична для него и не сразу ему далась.
Музыка нас связала.... около Курского вокзала

Январь 16, 2020, 19:57:12
Ответ #77

Оффлайн rx3dqn

• Пользователь

• *

• Дата регистрации:
    25-08-2014

« Ответ #77 : Январь 16, 2020, 19:57:12 »
Cаша,если есть вопросы-пиши мне в личку.

Май 18, 2020, 10:19:20
Ответ #78

Оффлайн la59

• Пользователь

• *

• Сказал спасибо: 174
  • Получил спасибо: 21

• Дата регистрации:
    17-03-2012

Июнь 29, 2020, 23:37:15

« Ответ #78 : Май 18, 2020, 10:19:20 »
По поводу названия ВИА Орион ... У нас в Новочеркасске на улице Подтёлкова ныне Платова была звукозапись в 74-76 году, там висел список песен которые можно заказать.Нарезали под открытки или синие пластинки (ни каких уже ребер)Так вот часто заказывали конечно Глухари и Иволгу . В списке напечатанном на машинке было название песен и исполнителей а тут исполнитель "ОРИОН" и больше ничего, что это я так и не знал пока не нашёл эту тему. Ну наверное работающий там тогда Вадим Зверев (Вадик Зверь) как то крутился... а Енакиево не так далеко. Обычно что не было в официальных каталогах не выставляли на обозрение в списках (писали из под полы) а это висело свободно.

Май 20, 2020, 10:25:55
Ответ #79

• Пользователь

• *

• Дата регистрации:
    19-05-2006

« Ответ #79 : Май 20, 2020, 10:25:55 »
странно, Пушкарский  тоже занимался звукозаписью и много чего у него было,но название Орион нигде не подписано было(на дисках).
Подписано было Горизонт.