Powered by Invision Power Board

Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Оркестр Поля Мориа/ Paul Mauriat, Музыка из кинофильмов
Братец Черепаха
Написано: Nov 15 2006, 10:53 AM
Quote Post

Group Icon

Ответов: 214
Зарегистрировался: 23-June 06

Поль Мориа.
Музыка из кинофильмов

user posted image

1. Говорите тише (Н.Рота)
2. Пассажир под дождем (Ф.Лэй)
3. Мужчина и женщина (Ф.Лэй)
4. Мелодия (М.Жарр)
5. Мельницы моего сердца (М.Легран)
6. Встреча (Г.Барбиери)
7. Сто тысяч песен (М.Магн)
8. История любви (Ф.Лэй)
9. Шербурские зонтики (М.Легран)
10. Все капли дождя мои (Б.Бакарах)
11. Жить чтобы жить (Ф.Лэй)
12. Закрытые ставни (П.Мизраки)
13. Смятение (С.Чиприани)
14. Песня Борсалино (К.Боллинг)

Формат: mp3 стерео
Битрей: 320, 48 KHz
Архив: rar, 90 Mb

link notice
Ссылку получили:
Santeri, Robert, amn, valek, XXAlina, akmor, dalex, ermak, tomka, brut, meloman, ruskij, natalishar, govvai, garoniz, piwowar, jagr177, Kondor, torquemado, Alder, igor7759, Averyan, Victort54, AlexLevin, shtern, sergvsk, gotik, lev-g, warri, niels, Порядочный1, krab, I.S., smelchak, NN_, LeoD, brahmaputra, tatasha, , vescom, edikya, Иваныч, ra3dto, alexsan, Wilde, Sergphil, Asti, niba, Arcasha, shanson1, Lenoc78, Gaichonok911, PavelBers, Patrik9, frodi, Starik64, ditrichkoch, giwifan, vlgt, Rio, Klementina, darny, викторР, старик, han1959, AlexanderAK, wowtchik, hhzz, vitol_inform, black-rook, kazantip, bokarev, vofka, Мосан, веснушка, Krakadil, stro-genie, wanja1, macnab, master1966, denny-2, frabor, cop2006, palermo, bob_11, kovolesya, martenm, lilika, Nahon, BUL'TER'ER, dj_diamond, InaVal, vzz960, bukist, Tibedox, Клик, igorshapiro, mif2986, Groza, solnushkoromale, bascervill, orlis4, lisichka, Cepech, sawa2000, saturn117, intellect_man, mic7, masyanya, vlsws, vem, KHM, ramzay, ens, ССВ, koluchi, sibeer, vadimad, Hajiet4uk, GarikDnepr, volk18, victor_sydorenko, dersu, turkin, shansonchik, ivan ivanov, harrywilk, chigsrOck, cafffe, dmitrijr, rez, Jewely, vat, reghby77, Ksenechka, FreeCp, witi, teddi, Nell_1981, hobot2, igorbk, pastuhnewk, AlexNick, ogress, Helmut, iskander13, Lari, Izapol, yanalex, henig, Alex517, nikelll, волкодавов, pesha, al_80, violas, domik, wowabox, Alexiy, topik, igal92, haim57, DGEK, gely, Olgusa, grobersv, yarrr, basica, sa_shura, Marina W, sannyy, Akisum05, tatyko, Teodor, SLS, Akapi, mark1983, kvd, zayazaya, kruks, ANDREI.Z, Andrey836, мироедов, vladimir1970, AdlerXP, Ашот, zhenyach, Alchir, STAR'ik, Polin, SNick, Kamola Navo, VITALIS, oliwer, AlGinz, Sergashik, iivanov60, muravishka, Lanak, zagorro, om41, Александр Зайцев, alvem, andreyng, aktrceq, muzhik, tiros, svsan, vladtravel, vlodik, SnezhkinS, gaver, Juju30, mozg, STch, emi, iga-alex, алекс65, ОлегО2005, ayashnik, bbcom, gelburd, ulundo, , RusGon, vpil, miomoi, АндрЮша, mamamoti, Israel42, AlenaAierkuz, Гость из Беларусии, dimch_2001, nip1967, Aries, volun65, krolikov0570, NikaAgas, severyanka, TFoxy, Станислав Г, BAGSYS, vuh, hockyy, fugugee, Harryk, Светланакрж, ykvb, АВКиселёв, NoNamе, pavel8, vicin45, Vova-meloman, rebel999, bwatcher, andrew_skott, dimarb, genaChicago, , , dex1516, monalisa, edgars, , , alsavi, , , , , , , v7111, yura444, , , , , , , аспирин, , , , aleks_23, , , , , , , , , , , , mac.ol, , , , , , , , Mark012, Guest_1, fagen, , Guka, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , stefan-ug, , , , Calvin, , , , , , , , , , , Vyacheslav, , , , , , Valera1094, , , , , uriah222, , , , , , , Mishanja1967, , , , , , , , , Феедоор, , sroman9, , , , , , , sulyco, igorius, , , , , , , , , , , , , , Meloman11, , behringer, molnar-m, avy1969, vladis1955, carsil, slava46, alan303, vvmax, colt1911, Лариса, aleksandrasr, ArtRoman, vanovi, panz, akulabelaja, rockza, Vova-meloman-02, mrsh2008, Женя1996, Гавр, slavaer, Ksen, audisoroka, YashaK, Anatrom62, Alex-671, лапочка, Zev999, дан, awelew, alex64, werner, kenyer, innas, Muhasuk, svetolux, marbir, kya, shuytsa, olga12356, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , tmitry, victortar, ivzah, sergey23t, lapandv, Chyprak, aleshik73, olyshe4ka, Аркадий В., perko75, kuzmich11a, Влад878, ips55, spring62, idrihard, treko, Stargazer, olaf555

Этот ответ отредактировал black-rook Nov 2 2010, 07:20 PM
PMEmail Poster
vanyatko
Написано: Nov 16 2006, 01:38 PM
Quote Post

*

Ответов: 53
Зарегистрировался: 10-November 06

Огромное спасибо за Поля Мориа и вообще за возможность послушать красивую инструментальную музыку
PMEmail Poster
Написано: Nov 16 2006, 07:11 PM
Quote Post

А может быть у Вас ещё есть диски "Оркестра под управлением Поля Мориа" ? Судя по статьям из интернета у него более 100 композиций .
PMEmail Poster
Братец Черепаха
Написано: Nov 16 2006, 07:40 PM
Quote Post

Group Icon

QUOTE (Jurakrab @ Nov 16 2006, 07:11 PM)
А может быть у Вас ещё есть диски "Оркестра под управлением Поля Мориа" ? Судя по статьям из интернета у него более 100 композиций .

Есть. Альбомов 5, но не все еще оцифрованы.
Загляните сюда.link notice
Ссылку получили:
vlad382, amn, ermak, tomka, Alder, Victort54, AlexLevin, shtern, sergvsk, lev-g, warri, niels, Порядочный1, krab, smelchak, LeoD, tatasha, edikya, Иваныч, alexsan, aligator71, Wilde, Sergphil, niba, alb226, shanson1, frodi, giwifan, swinging, Rio, викторР, vitol_inform, less14, KIA13, stro-genie, Saroga, martenm, lilika, Nahon, yuvist, bascervill, sawa2000, ССВ, sibeer, vadimad, turkin, ivan ivanov, harrywilk, Yurysk, Владимир Максимов, witi, pastuhnewk, iskander13, Lari, lv37, Izapol, henig, Alex517, Андромед, haim57, kotofey60, dalida, Olgusa, sannyy, tatyko, LeeK, SLS, kvd, kruks, Andrey836, Lynka, STAR'ik, Polin, Lanak, zagorro, alvem, van4eg, muzhik, tiros, svsan, vladtravel, SnezhkinS, emi, Mirror, iga-alex, andlos, ayashnik, gelburd, Yazanuda, ulundo, RusGon, miomoi, mamamoti, Israel42, Гость из Беларусии, dimch_2001, volun65, NikaAgas, zero-83, Станислав Г, vuh, lockheed, fugugee, mugai, Светланакрж, ykvb, АВКиселёв, vicin45, vvpd, rebel999, bwatcher, andrew_skott, slava962, dimarb, ГРЕХ88, , monalisa, , , , , , yura444, , , , аспирин, , aleks_23, , , , mac.ol, Mark012, Guest_1, gvi1958, fagen, , , , , , , , , , , , , stefan-ug, , , , , , , , , , , , Vyacheslav, , , , Valera1094, , , , uriah222, , , , , , , sroman9, , , igorius, , , , , , , , ЖМЕНЬКА, molnar-m, colt1911, Браун, Лариса, vanovi, panz, akulabelaja, rockza, Vova-meloman-02, slavaer, Ksen, YashaK, лапочка, Zev999, дан, awelew, alex64, werner, innas, svetolux, kya, shuytsa, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , tmitry, ivzah, elshin_a, marati, leo0911, lapandv, aleshik73, Влад878, gontelena, ips55, adey, treko, Stargazer

Этот ответ отредактировал Santeri Jun 30 2007, 11:47 PM
PMEmail Poster
Написано: Nov 16 2006, 08:28 PM
Quote Post

Спасибо !!!!
PMEmail Poster
micru
Написано: Nov 20 2006, 12:30 AM
Quote Post

*

Ответов: 35
Зарегистрировался: 21-December 05

Музыка, конечно, прекрасная, нет слов! Спасибо за Ваши старания! Но...( я же не могу без ложечки дегтя! ) качество, мягко говоря, оставляет желать... Даже не смотря на 320kbs, 48 KHz :( Что Вы применяете для оцифровки винила? Могу поделиться програмами и советами. Пишите.
PMEmail Poster
Змей
Написано: Nov 20 2006, 01:15 AM
Quote Post

Group Icon

Ответов: 597
Зарегистрировался: 24-April 06

micru, Вы меня конечно извините, но оцифровка превосходная, ведь винил не 90-х годов и не зарубежной поставки. Тут наверняка ничего лучше не сделаешь. Послушайте другие оцифровки, которые сделал Братец Черепаха и всё поймёте.

С уважением,
Роман.

--------------------
Хочешь быть оптимистом - не заглядывай в будущее!
PMEmail PosterICQMSN
Borman
Написано: Nov 21 2006, 11:58 AM
Quote Post

Group Icon

Ответов: 1065
Зарегистрировался: 15-November 05

А мне очень интересно послушать совет мастера - micru!
Может мы, ребята, действительно не всё "выжимаем"
из советского винильного асфальта?!
Пришёл дядя micru и всё нам, неучам, объяснит...
А мы послушаем...
Сергей

Этот ответ отредактировал Borman Nov 21 2006, 11:59 AM

--------------------
Не продаётся вдохновенье,
так можно рукопись продать...
PMEmail PosterUsers Website
micru
Написано: Nov 21 2006, 05:39 PM
Quote Post

*

[FONT=Arial]Ну что-ж, раз вопрос задан, то отвечу как делаю я. Прежде всего нужен хороший проигрыватель. Из русских "Феникс" подойдет. Чем класс выше - тем лучше. Предпочитаю "Техникс" или "Дуал". Далее переписываю всю пластинку на комп, только обязательно уровень даю примерно на 10дБ ниже номинала. После чего фильтрование шумов, щелчков и прочих помех. С чем не справилась автоматика, убираю руками. Разбиваю на треки. Затем при необходимости эквалайзер или другие специальные фильтры - в зависимости от необходимости и цели. Заключительный этап - сжатие в МР3.

Я выразил свое мнение по поводу качества записи и предложил поделиться софтом, специализированным именно для винила. С его помощью я оцифровал не одну пластинку, в том числе и на 78 оборотов.

Этот ответ отредактировал Borman Nov 22 2006, 01:50 PM
PMEmail Poster
Братец Черепаха
Написано: Nov 21 2006, 07:41 PM
Quote Post

Group Icon

К сожалению ничего нового в методике оцифровки не нашел. Хотя есть небольшое отличие. Я, после записи, начинаю работать руками. Убираю сильные щелчки, чтобы потом при автоматической обработке не загнать их в низы. Ибо тогда их удалить будет очень и очень сложно. Дальше удаление щелчков в автоматическом режиме. Шумоудаление не делаю. Т.к. раз и навсегда понял, что любое шумоудаление, пусть даже самое легкое вместе с шумом удаляет полезную составляющую трека. А порой, что получается чаще всего, приводит к искажениям. Заключительный этап - в спектральном режиме удаляю вручную то, что не удалилось филтьрами. Первый и последний этап делаю в CoolEdite. Эквалайзер и прочие эффекты не применяю принципиально. Это каждый сможет сделать сам ручками усилителя.
Что касается наличия программных продуктов, то я пожалуй и сам могу поделиться.:)
Sound Forge 8.0, Adobe Audition 1.5 (CoolEdit), WavePurity Professional 5.3,
MAGIX audio cleaning lab 10 deLuxe, dartxppro, Pinnacle Steinberg Clean Plus 5.0.1.23. Plugin: WavesRestoration 3.5, Steinberg Mastering Edition v1.5
Когда приходится выбирать винил из плохого и очень плохого экземпляра (как было в случае с Мориа. У меня 2 диска. один другого хуже), то после записи пробую несколькими программами обработать исходник, сравниваю и выбираю чем же работать. Но чаще всего установив SF8.0 цепочка выглядит так SF (запись) - АА (черновое удаление щелчков вручную) - SF с плагином WR - AA (спектральный режим удаление оставшихся щелчков) и разрезка на треки.

Так что совет ваш не нов. Если это можно назвать советом. Я, цифруя пять лет, так и не смог найти единственный правильный метод. Для одних дисков хорош один прием, для других он не подходит. То что хорошо для импортных дисков, для наших и близко не идет.

Но это все слова. Оцифровку то Вашу мы сможем заценить. Или ограничимся советом:)
PMEmail Poster
micru
Написано: Nov 21 2006, 08:15 PM
Quote Post

*

Пользуюсь примерно тем же софтом. Но не забываю и старую добрую програмку фирмы Diamond Cut DCart32. Давно на нее не было обновлений. Если найдете - рекомендую.
И ишшо. Вы дали прекрасную ссылку на альбомы оркестра Поля Мориа. За что отдельное спасибо. Скачал все, разобрался с треками, наслаждаюсь.
Возникает вопрос - а стоило ли возиться со старыми заезжанными пластинками, если эти же произведения можно найти в сети в прекрасном качестве?

Этот ответ отредактировал micru Nov 22 2006, 12:16 AM
PMEmail Poster
Братец Черепаха
Написано: Nov 22 2006, 12:35 AM
Quote Post

Group Icon

QUOTE (micru @ Nov 21 2006, 08:15 PM)
Возникает вопрос - а стоило ли возиться со старыми заезжанными пластинками, если эти же произведения можно найти в сети в прекрасном качестве?

Наверно стоило. Диск был выложен по заявке. Порой мы ищем не конкретные мелодии. Наверно мы ищем нечто большее: частичку прошлого. Можно, конечно, было собрать треки этого диска из выложенных треков. Но...
PMEmail Poster
Змей
Написано: Nov 22 2006, 01:57 AM
Quote Post

Group Icon

QUOTE (Братец Черепаха @ Nov 22 2006, 12:35 AM)
Наверно мы ищем нечто большее: частичку прошлого.

Это именно то, что и хочется когда слушаешь винил или его оцифровку! smile.gif

--------------------
PMEmail PosterICQMSN
micru
Написано: Nov 22 2006, 09:00 AM
Quote Post

*

Прекрасно Вас понимаю, Братец Черепаха, Змей! Это, наверное, ностальгия по прежним временам, по уходящей ,но еще не ушедшей, за что и цепляешься smile.gif , молодости. Еще раз спасибо за Вашу работу и обмен мнениями. Успехов!
PMEmail Poster
micru
Написано: Nov 23 2006, 09:12 AM
Quote Post

*

В своем посте от Nov 21 2006, 05:39 PM я ответил модератору Borman-у по поводу методики, которой пользовался для оцифровки пластинок. Там же, в обращении лично к нему, я обратил его внимание на некорректное отношение ко всем форумчанам и его, Borman-а, невысокое мнение об уровне окружающих
Пришёл дядя micru и всё нам, неучам, объяснит...

Я уже не говорю о самом стиле поста Borman-а от 21 2006, 11:58 AM. На что я ответил, что если он такого мнения о себе, то не надо обобщать.

Сегодня я обнаружил, что мой ответ на этот выпад стерт. Господа, я не настаиваю на оставлении своего ответа, но будет справедливо, если вместе с моим ответом будет стерта и причина, его вызвавшая.
А мне очень интересно послушать совет мастера - micru!

И если уж на то пошло, то я никакой не мастер, а просто в свое время занимался по работе редактированием , в том числе и оцифровкой винила и имею каое-какой опыт в этом деле.

И вообще, здесь собралась приятная и высококвалифицированная компания, в которой приятно общаться. Так что Ребята, давайте жить дружно
PMEmail Poster
Змей
Написано: Nov 24 2006, 02:40 PM
Quote Post

Group Icon

micru, вместо того, чтобы сейчас засорять форум пусыми словами, лучше выложите какой-нибудь винил и тогда мы оценим.

С уважением,
Роман.

--------------------
PMEmail PosterICQMSN
Borman
Написано: Nov 27 2006, 07:50 AM
Quote Post

Group Icon

Ответов: 1065
Зарегистрировался: 15-November 05

Мicru, Вы не успели пожаловать на форум,
как начали учить нас, людей с 5-6-летним
стажем оцифровки винила и магнитной плёнки,
как нам это делать...
И ещё пишете о каком-то моём хамстве!
Ваш "приход" весьма оригинален...
За такие вещи на других форумах
"загоняют" в бан-лист и больше не
вспоминают...
Вместо выкладок советы "издалека"...
Сергей

--------------------
Не продаётся вдохновенье,
так можно рукопись продать...
PMEmail PosterUsers Website
Artas
Написано: Dec 4 2006, 10:16 PM
Quote Post

**

Ответов: 297
Зарегистрировался: 25-August 06

А можно все мелодии из Крестного отца?
И вообще побольше Поля Мориа.

--------------------
user posted image
PMEmail PosterICQ
Братец Черепаха
Написано: Dec 5 2006, 08:58 AM
Quote Post

Group Icon

QUOTE (Artas @ Dec 4 2006, 10:16 PM)
А можно все мелодии из Крестного отца?
И вообще побольше Поля Мориа.

Ссылка на 10 дисков Поля Мориа лежит выше, в одном из моих постингов.

33 композиции из "Крестного отца"
Инструментальные и с вокалом.

ссылка уже не работает

Этот ответ отредактировал Santeri Sep 1 2007, 10:27 AM
PMEmail Poster
Artas
Написано: Dec 5 2006, 03:32 PM
Quote Post

**

Спасибо, конечно, но там только одна мелодия в разных исполнениях.
Хорошо бы найти (хотя бы название) например, мелодию, играющую в самом конце первого фильма, когда бандиты целуют руку Майклу Корлеоне.

--------------------
user posted image
PMEmail PosterICQ
Artas
Написано: Dec 5 2006, 03:35 PM
Quote Post

**

Да и вот ещё в Вашем архиве
Guns N' Roses-Theme From 'The Godfather'.mp3

то, что играет в самом начале - тоже неплохая мелодия.

--------------------
user posted image
PMEmail PosterICQ
Написано: Dec 12 2006, 11:12 PM
Quote Post

Спасибо !!!!
Всем - ПРОСТО БОЛЬШУЩЕЕ - СПАСИБО!!!!
Тысячу лет искал, а здесь нашел...Всем удачи и с НАСТУПАЮЩИМИ праздниками.. cool.gif
PMEmail Poster
ivan ivanov
Написано: Jul 3 2007, 05:42 PM
Quote Post

Ответов: 429
Зарегистрировался: 9-February 07

Спасибо огромное!
PMEmail Poster
mac.ol
Написано: Feb 29 2008, 10:20 PM
Quote Post

*

Ответов: 41
Зарегистрировался: 28-February 08

Братец Черепашка, спасибо за проделанную работу!
Но. к огромному моему сожалению, после закачки 7,05 МВ пришло сообщение, что файл отсутствует на сервере. Если можешь помоги пожалйуста.

--------------------
Если память Вам стала изменять - это не страшно, главное, что бы она не ушла к другому.
Поллак Джон
PMEmail Poster
struk
Написано: Feb 29 2008, 10:43 PM
Quote Post

Ответов: 669
Зарегистрировался: 3-June 06

Братец Черепаха!
Внимательно прочёл все посты в теме и хочу задать вопрос. Я тож пользую АА 1.5 В сети лежит АА 3.0. Во всяком случае в торренте я его нашёл и качнул. Вопрос: Не пробовал ли пользовать АА 3 или АА 2 и чем они отличаются от полуторки, если пользовал? Вот луппов для АА 2 пару дисков с офиц. сайта адоба скачал. Пока не пробовал, всё руки не доходят. Так как насчёт трёшки или двушки?
Да, по поводу винила: полностью согласен с тем, что мы ищем частичку своей молодости, и порой качество современной студийной оцифровки эту память притупляет. Спасибо, что есть люди, которые тратят уйму времени на оцифровку и выкладывание винилов. Низкий поклон.
PMEmail Poster
Братец Черепаха
Написано: Mar 11 2008, 11:23 AM
Quote Post

Group Icon

QUOTE (struk @ Feb 29 2008, 10:43 PM)
Вопрос: Не пробовал ли пользовать АА 3 или АА 2 и чем они отличаются от полуторки, если пользовал? .

Прошу извинить за долгое молчание: бываю редко.
Пробовал и 2 и 3. И в итоге вернулся на 1,5. Причин две. Первая - привык к интерфейсу, начиная еще с CoolEdit. Вторая и основная - это то, что страшно тормозит в спектральном режиме. А этот режим для меня в АА основной. Всю ручную работу делаю именно в спектре. А тут... И комп вроде не слабый Core 2 Duo 2,4. И видеокарта соответсвующая. Но спектр тормозит, дергается. Не работа, а мучение. Ничего нового для очистки не нашел. Хотя, может быть не очень хорошо искал.
PMEmail Poster
struk
Написано: Mar 12 2008, 11:28 PM
Quote Post

Ответов: 669
Зарегистрировался: 3-June 06

Спасибо! Вот мож не в тему: я видео в АдобПремьере 1.5 собираю. Ставил 2.0 и снёс, окошки друг к другу прилеплены, что для меня составило огроме неудобство. Как говорится - лучшее враг хорошего. Или - мне мама купила новую пепельницу, а я привык пользоваться старой.
Может мы чего недопонимаем в этой жизни? laugh.gif
PMEmail Poster
Santeri
Написано: Mar 18 2008, 08:06 PM
Quote Post

Ответов: 10092
Зарегистрировался: 1-November 05

QUOTE (mac.ol @ Feb 29 2008, 10:20 PM)
Но. к огромному моему сожалению, после закачки 7,05 МВ пришло сообщение, что файл отсутствует на сервере. Если можешь помоги пожалйуста.

Ссылка рабочая, файл до сих пор на обменнике, проверено.

--------------------
"Чистая совесть - превосходное снотворное".

(Артур Конан ДОЙЛ, английский писатель)

user posted image
PM
Timmy
Написано: Apr 13 2008, 10:05 PM
Quote Post

applause.gif Огромное спасибо за ссылку и труд!!!
vladtravel
Написано: Jun 4 2008, 04:09 PM
Quote Post

Ответов: 1
Зарегистрировался: 27-July 07

Уважаемые господа,
Не подскажете ли, где можно найти мп3 вот этого диска из 70-х:
ОРКЕСТР ПОЛЯ МОРИЯ (Мелодия)
01. Любовь ушла, снова дома
02. Мой дом и река
03. Мог ли это быть я
04. Все капли дождя мои
05. Я должен снова полюбить тебя
06. Мост над бурными водами
07. Она немного лучше
08. Пусть будет
09. Классическая отгадка
10. Вариации на темы «Мост над бурными водами» и «Пусть будет»

PMEmail Poster
maryjane
Написано: Jun 4 2008, 09:58 PM
Quote Post

Group Icon

Ответов: 10193
Зарегистрировался: 2-December 07

user posted image

"Оркестр Поля Мориа" 55,2 Мб. VBR (Найдено в сети.)

01. Любовь ушла
02. Cнова дома
03. Мой дом и река
04. Мог ли это быть я
05. Все капли дождя мои
06. Я должен снова полюбить тебя
07. Мост над бурными водами
08. Она немного лучше
09. Пусть будет
10. Классическая отгадка
11. Вариации на темы «Мост над бурными водами» и «Пусть будет»

link notice
Ссылку получили:
amn, volder, dalex, AlexLevin, warri, krab, edikya, Sergphil, niba, shanson1, Patrik9, frodi, less14, lilika, ССВ, cafffe, yanalex, Alex517, Olgusa, SLS, andreyng, Yazanuda, xv88, maryjane, , , Mark012, Guest_1, , , , stefan-ug, , , , , , Vyacheslav, Valera1094, , , , , sroman9, , , behringer, molnar-m, ArtRoman, panz, rockza, Vasilisk_, Zev999, innas, Muhasuk, kya, , , , , , , , , , , lapandv, olyshe4ka, treko

Этот ответ отредактировал maryjane Dec 14 2008, 08:46 PM

--------------------
user posted image
PMEmail Poster
zagorro
Написано: Jun 20 2008, 08:55 PM
Quote Post

*

Ответов: 85
Зарегистрировался: 10-July 07

Спасибочки 049x063super.gif
PMEmail Poster
lilika
Написано: Jul 1 2008, 10:58 PM
Quote Post

Ответов: 5
Зарегистрировался: 30-December 06

огромное спасибо за Ваш труд и мое удовольствие!успехов и удачи!
PMEmail Poster
Jazzman
Написано: Jul 21 2008, 01:35 AM
Quote Post

Инструментальную пьесу Манчестер и Ливерпуль играет оркестр Поля Мориа на канале ОРТ в прогнозе погоды? Какой это альбом оркестра Поля Мориа?
Братец Черепаха
Написано: Jul 29 2008, 11:05 AM
Quote Post

Group Icon

QUOTE (Jazzman @ Jul 21 2008, 01:35 AM)
Инструментальную пьесу Манчестер и Ливерпуль играет оркестр Поля Мориа на канале ОРТ в прогнозе погоды? Какой это альбом оркестра Поля Мориа?

Это не Мориа.
Это оркестр Франка Пурселя. Есть на альбоме "A Man And A Woman".
Если нужна, могу выложить.
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Анонимных пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

[ Script Execution time: 1.7743 ]   [ 20 queries used ]   [ GZIP выключен ]

Прокат, аренда и продажа Segway в Москве - segwaypoint.ru

Яндекс цитирования Registered in Aport Catalog